Черная магия и Руны

Печать Фрейи

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: Печать Фрейи
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2011, 21:56:30 »
Я вообще то прочувствовала эту печать как очень сильный каталтзатор, это нечто вроде увеличительного стекла, она содержит в себе как бы опыт или силу поколений, пришла к такому выводу просмотрев принадлежность к чему либо и увидела нечто что описать достаточно трудно - много женщин в вихре, а звучит эта печать как то так: мне нужна помощь помогите мне в том то или в том то и все сработает. Разве я не права.
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

Minnos

  • *
  • 7
  • 0
Re: Печать Фрейи
« Ответ #46 : 14 Февраль 2012, 13:33:33 »
Сделала "Дар Фрейи" с обращением к ней с подношением. Кролик спрятался в норку и не пишет не звонит, хотя до этого каждый день встречались. Я уже расстроена. Как так? И радость общения и доверие сделала и ничего не помогает. Что посоветуйте в моей ситуации? Может все сжечь и забыть?

Re: Печать Фрейи
« Ответ #47 : 14 Февраль 2012, 19:04:50 »
ожет все сжечь и забыть?

Вязь решает что лучше для вас приворожить или убрать человека из вашей жизни.
разрешитель ситуации в вашу пользу.
Сожгите  и примините другой став если он вам еще нужен.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Fiata

  • *
  • 24
  • 1
  • Вселенная да постучится!
Re: Печать Фрейи
« Ответ #48 : 18 Февраль 2012, 22:54:05 »
Почитала тему, прямо в шоке, а мне говорили, что печать Фрейи - это как легкий приворот, можно и нужно использовать на желание и секс. но я все-таки рискну )

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Печать Фрейи
« Ответ #49 : 26 Апрель 2012, 14:24:38 »
скажите пож. а можно ли печать фреи положить под подушку тяжелобольному, чтобы облегчить страдания?

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Печать Фрейи
« Ответ #50 : 27 Апрель 2012, 19:07:54 »
скажите пож. а можно ли печать фреи положить под подушку тяжелобольному, чтобы облегчить страдания?
Я не так давно практикую, но думаю, что печать Фрейи не для этого. Поищите исцеляющие формулы, их на форуме немало.

Например :
Альгиз-манназ-дагаз -
Общеоздоровительная формула. Ее влияние помогает предотвращению появления болезнетворных процессов. Также помогает победить уже существующую болезнь.

Эту формулу, думаю, лучше на талисман для больного, или на него самого, хоть на пластыре.



Re: Печать Фрейи
« Ответ #51 : 08 Май 2012, 21:57:23 »
скажите пож. а можно ли печать фреи положить под подушку тяжелобольному, чтобы облегчить страдания?

Да, можно. Оговариваете на создание жизнеутверждающего настроя, гармоничного отношения с миром, как внешним так и внутренним.
У человека наступает очень тихое покойное состояние, некая умиротворенность.
Если надо дополнительно это раскрасить радостными красками - добавьте отдельно Виньо.
 
 
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Печать Фрейи
« Ответ #52 : 30 Июль 2012, 22:29:55 »
хочу отписаться по поводу печати  , срок прошло около 5 месяцев ! сильная штука она эта печать! у меня магия фокусов с ней ! и так -  после  стало происходить следущее -меня стали сталкивать с этим мужчиной  судьба  ( раньше не было ) дальше больше -потом если например у меня  появляются поклонники и хотят со мной встретиться - я( ситуация так складывается) не попадаю им на встречу ( однажды дошло до того что попала в аварию ехала на встречу ) или как только назначается свидание  - я то сожгу то порву платье то потеряю сумму денег и т д ! в общем  вывод - меня  огорождают от других мужчин и сталкивают тока с моим вот такой мой отзыв  ! нравится печать  но просто мой мужчина пока далеко  (  жаль что она не может его ко мне пригнать (
Все не то чем кажется и наоборот

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Печать Фрейи
« Ответ #53 : 03 Август 2012, 22:08:36 »
Уважаемые практики, есть ли у кого опыт использования Печати Фрейи + Наутиз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо-Йера на растущую Луну с ритуальной частью?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Печать Фрейи
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2012, 16:34:30 »
Прочитала на одном форуме, что Печать Фрейи - это на всю жизнь. То есть с мужчиной я может и смогу расстаться, но отношения с новым завязать - нет. Так ли это?
Хотела сделать, теперь страшно.
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Печать Фрейи
« Ответ #55 : 10 Декабрь 2012, 00:24:57 »
мартинка, мне например сложно завязать нов отношения и если я все таки их завязываю то они быстро распадаються - раз а второе меня как наказывают чтоль убытками материальными   я уже заметила  систематически такое  не просто моя накрута а типа знак  тебе он нужен ну и сиди с ним  НО самое что  все равно с мужчиной етим я встерчаюсь даже  прорделки ведьмы не помогли хотела рассорить а когда узнала что мы  встречались не поверила  я к тому что все время будите вместе не рядок так идти по жизни паралельно) сводит  судьба !
Все не то чем кажется и наоборот

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Печать Фрейи
« Ответ #56 : 02 Январь 2013, 20:02:04 »
Прочитала на одном форуме, что Печать Фрейи - это на всю жизнь
Это приворот на кровь на всю жизнь. А ПФ, конечно, нет. Достаточно почитать "биографию" прекрасной Фрейи, чтобы убедиться, что такую подлянку она не кинет никогда :)
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: Печать Фрейи
« Ответ #57 : 13 Январь 2013, 11:50:23 »
Такая,казалось бы,простая формула...Но очень действенная. Вытаскивает многое на поверхность. Можно использовать как остуду.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #58 : 01 Март 2013, 13:12:16 »
Подскажите, пожалуйста, как долго ждать результат от действия печати Фрейи? Я нанесла, но пока вообще никаких измнений... Сколько ждать, прежде чем станет понятно, что став не работает?

Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
Re: Печать Фрейи
« Ответ #59 : 01 Апрель 2013, 15:18:15 »
У меня печать Фрейи, нанесенная на левую руку, сработала как создание канала между мной и человеком, при этом я две недели регулярно во сне получала информацию, что он обо мне думает и как вообще относится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status