Черная магия и Руны

Печать Фрейи

Re: Печать Фрейи
« Ответ #30 : 06 Июнь 2011, 23:10:35 »
Печать Фрейи - это такой сильный и мощный пендель на развязание ситуации, поэтому в большинстве случаев она вобще дает полный отворот взаимный, так как любви собсна не было. В остальных случая она рушит вобще все преграды и срабатывает как полный энерго-приворот

Наносила Печать Фрейи на низ живота, с целью восстановить гормональный баланс (хотя и прочитала позже, что есть другие РФ) и вобще "разрулить" происходящее вокруг, точнее не могу выразиться, но состояние на тот момент было "все плохо" - полнейшая депрессия со слезами и жалостью к себе. Результат (прошло около месяца) - месячные закончились в 3 дня, при обычной продолжительности 7, след. месячные наступили ровно в срок.
 общее состояние - уверенное спокойствие, радуюсь окружающему миру, хотя бывают примерно раз в неделю дни, когда возвращается прошлое депрессивное состояние, но на след.день снова "парение"

Re: Печать Фрейи
« Ответ #31 : 19 Июнь 2011, 21:09:48 »
У меня был случай что клиентка 6 лет мучилась от любви к мужыку, зациклило, попросила чё то решить. Сделала печать вечером, утром она вобще не могла понять нафиг он, мужык, ей нужен был... :/ И сама была в шоке от этого открытия.


У меня все именно так и произошло.
Устала маяться от мыслей о человеке (год маялась). Внимательно изучила эту тему. Долго раздумывала. А потом взяла и нанесла. Решила, что или пан, или пропал.
Нарисовала двух человечков, его и меня, нанесла между нами и на себя.
Несколько дней меня колбасило вплоть до истерик, перестала спать, по ночам - одни слезы. А потом - как отрезало. Даже заставить себя не могу думать об этом человеке. У меня такое чувство, что его никогда не было в моей жизни. Я в полном шоке. Что там чувствует другая сторона - мне все равно, даже на Таро лень разложить да гляннуть, что там у него в голове. Вернее, не лень, а нет никакого желания или интереса.
Мало того, совершенно из ниоткуда неожиданно возник другой мужчина, который и занял сейчас все мои мысли.
Так что, использовать "печать Фрейи" для любовных отношений надо с большой осторожностью, как и говорит уважаемая MyleneBulsara. Может "разрубить" все совсем не так, как вы хотели. 

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Печать Фрейи
« Ответ #32 : 21 Июнь 2011, 12:10:24 »
если хотите быстрого однозначного ответа в отношениях с девушкой - "Печать Фреи " на совместную фото или картинку с фантомами с оговором "однозначно разрешить ситуацию в отношениях между ... и ..." (Предупреждаю, ответ однозначный или спаяет, или разведет).

Ув. Залунь, скажите, пожалуйста, а если пара, на которую нанести "печать Фрейи", состоит в официальном браке, то может ли за этим последовать развод?
Еще интересно, каково наиболее вероятное развитие событий, если нанести "печать Фрейи" на пару мужчины и женщины, испытывающих нежные чувства друг к другу, но состоящих в офиц. браках с другими людьми? Буду благодарна за Ваши ответы.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #33 : 21 Июнь 2011, 14:55:51 »
Свою руническую деятельность я начинала с Печати. Не для себя. Эффект был всегда, но уж больно кратковременный, месяц от силы. И все отношения всегда заканчивались очень громкими скандалами. Единственный раз делела для себя, просто ради эксперимента, кроль мне вообще не нужен был. Надо ж на ком-то экспериментировать. Сработал. Ходил за мной где-то месяца 3-4. Потом так достал меня, что я ему чистку сделала- как ветром сдуло

Re: Печать Фрейи
« Ответ #34 : 21 Июнь 2011, 22:10:07 »
Давайте рассуждать.
а если пара, на которую нанести "печать Фрейи", состоит в официальном браке, то может ли за этим последовать развод?
я думаю, что нет: развод - это официальное прекращение юридических отношений. Люди годами могут жить в одной квартире, но в пустоте (о чем я, вы, надеюсь, понимаете).


Еще интересно, каково наиболее вероятное развитие событий, если нанести "печать Фрейи" на пару мужчины и женщины, испытывающих нежные чувства друг к другу, но состоящих в офиц. браках с другими людьми?

Рано ли - поздно ли, долго ли - коротко ли, но как веревочке не виться... (Правда в качестве тормоза, как в положительном , так и в отрицательном планах, будет стоять совесть или мораль).
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Re: Печать Фрейи
« Ответ #35 : 22 Июнь 2011, 21:59:59 »
Пробовала ещё раз осмыслить свой опыт работы с "Печатью Фреи".
1) Применяла ее отдельно на себя с оговором "на установление гармоничного мироощущения". Действует быстро, наступает спокойное  умиротворенное состояние. Иногда настолько спокойное, что хочется дописать рядом Виньо, чтобы раскрасить этот покой радостью.

2) Применяла на пару (я и МЧ). писала между двумя именными фантомами с оговором "однозначно разрешить ситуацию в отношениях между ... и ..." Вялотекущие отношения закончились мгновенной обоюдной остудой.

Ну а теперь МОИ параллели, образы и идеи:
 "Гуляя" по форуму, наткнулась на информацию о Камнях Силы, меняющих временные параметры. Точно такое же предположение возникло у меня относительно "Печати Фреи" - она однозначно разрешает вялотекущие ситуации за счет сильного сжатия времени.
Следующее. Мне однажды рассказали способ выделения спирта из клея (повторить это может только профессиональный химик и только в условиях завода). В сосуд наливается клей, добавляется некое вещество и опускается крутящееся сверло. Все вязкое вещество клея наматывается на это сверло за несколько минут - происходит жесткое разделение веществ. Пьянчужкам нужна та жидкость, которая осталась в сосуде, а нам нужен образ. Для меня "Печать Фреи" - это вот это крутящееся сверло.
Если люди предназначены друг другу, то за счет вращательного движения принудительно  судьбы намотаются на единый стержень.

PS: после 10 лет брака, тяжелейшего развода (на муже лихой приворот), его и моих чисток. мне что-то не хочется проверять на истинность наше предназначение друг другу с помощью "Печати" - а вдруг этот "товарищ" вернется?!     

     
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Печать Фрейи
« Ответ #36 : 22 Июнь 2011, 23:53:59 »
Ингуз с Берканой - это же печать Фригг?  Не Фрейи, насколько я помню.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #37 : 23 Июнь 2011, 00:12:28 »
Ингуз с Берканой - это же печать Фригг?  Не Фрейи, насколько я помню.

Ингваз -  руна Фрейра (но он тут не важен).

Беркано - руна Фрейи, а Пертро - руна  Фригг.

"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Печать Фрейи
« Ответ #38 : 06 Август 2011, 21:30:05 »
Ингваз -  руна Фрейра (но он тут не важен).

Беркано - руна Фрейи, а Пертро - руна  Фригг.


А есть еще и Печать Фригг? Тогда по-моему, она должна рисоваться так же, как и печать Фрейи? Пробел в моем образовании, признаю.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Печать Фрейи
« Ответ #39 : 07 Август 2011, 10:26:42 »
А есть еще и Печать Фригг? Тогда по-моему, она должна рисоваться так же, как и печать Фрейи? Пробел в моем образовании, признаю.

Только вместо Иса просится Тейваз
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Печать Фрейи
« Ответ #40 : 16 Август 2011, 21:05:04 »
Единственный раз делела для себя, просто ради эксперимента, кроль мне вообще не нужен был. Надо ж на ком-то экспериментировать. Сработал. Ходил за мной где-то месяца 3-4. Потом так достал меня, что я ему чистку сделала- как ветром сдуло
Скажите пожалуйста, а Вы печать наносили на себя? На свое фото? Как обговаривали? С "кролем" были знакомы ранее или его "ветром принесло"?
буду благодарна за ответы.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Re: Печать Фрейи
« Ответ #41 : 17 Август 2011, 00:46:44 »
наносила Печать Фрейи неоднокрастно.. моментально- как розовый туман вокруг, подсахаренный как бы воздух. молодые люди с легкими приятными улыбками заглядываются.все всем приятно. Атмосфера праздника - театра. я - в главной роли.
но чтоб с МЧ что-то- там как раз особый мир, который, я думаю, не пересекается  никак Печатью Ф

Re: Печать Фрейи
« Ответ #42 : 22 Август 2011, 20:17:04 »
место нанесения зависит от цели:
если цель "гармонизация мироощущения", то на тушку;
если цель "однозначное разрешение ситуации в отношениях между ... и ...", то на парную фотографию, коллаж, фантомы между объектами.

Мое мнение, что для начала отношений этот став никого не подгонит. Он срабатывает при наличии каких-либо отношений в качестве катализатора развития ситуации.
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Re: Печать Фрейи
« Ответ #43 : 24 Октябрь 2011, 00:54:16 »
Я делала печать Фрейи,в дополнение к 17 песне Одина и привороту через профессионала,сработало на ура.Закладывала программу сплетения судеб.Человек ровно год после этого хотел женится,хотел детей, семью,до момента пока его мамаша чтото там не намудрила и пришлось все срочно счищать .Молодой человек по прежнему со мной,но о женитьбе говорит очень и очень осторожно.Однако диагностика показывает что судьбы все таки сплелись и он все рано или поздно женится.
буду благодарна за информацию о программе сплетения судеб

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Печать Фрейи
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2011, 13:34:47 »
Я делала печать Фрейи,в дополнение к 17 песне Одина и привороту через профессионала,сработало на ура.Закладывала программу сплетения судеб.Человек ровно год после этого хотел женится,хотел детей, семью,до момента пока его мамаша чтото там не намудрила и пришлось все срочно счищать .Молодой человек по прежнему со мной,но о женитьбе говорит очень и очень осторожно.Однако диагностика показывает что судьбы все таки сплелись и он все рано или поздно женится.
Объясните пожалуйста, профессионал к которому вы обращались дополнял свои действия каким то обрядом или же вам сделали амулет? И как быстро вы поняли,что сработало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status