Черная магия и Руны

Печать Фрейи

A_mina

  • *
  • 18
  • 13
Re: Печать Фрейи
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2010, 11:50:49 »
По моему опыту, печать работает не как приворот, а как РАЗРЕШИТЕЛЬ ПРОБЛЕМЫ.
То есть она снимает сложные и натянутые ситуации в вашу пользу. Или разлюбите за час, или он/она вас полюбит мгновенно, но быстро наступит  развязка. Не раз наблюдала этот эффект

О да! В моей практике Печать Фрейи работает именно так.
Действительно, применение Печати Фрейи вносит ясность, правда, не всегда желательную для клиента -)

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Печать Фрейи
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2010, 13:33:35 »
Цитировать
То есть она снимает сложные и натянутые ситуации в вашу пользу. Или разлюбите за час, или он/она вас полюбит мгновенно, но быстро наступит  развязка
а на кого нужно нанести печать для такого эффекта? на свою тушку, фото объекта или на общее?
На метле...

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Печать Фрейи
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2010, 23:37:27 »
то есть по сути нет смысла дополнять этой печатью формулы для приворота.на грудь приворот.а на лоб печпть например.нет?без толку?я ее ни разу еще не пробовала и вот сижу в раздумьях по этому поводу.кроль то как раз и планируется для выхода замуж,детей и всего такого...правда замуж не сейчас а чуть позже,через годик-два.но отношения нужны серьезные и отвественные.даже и не знаю пользоватся ей или не надо...если она реально для благоприятного исхода ситуации то может наверно кролика привернуть ко мне.но с другой стороны как руны представят благоприятный исход только им  известно..... ???
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Печать Фрейи
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2010, 18:51:15 »
Она не приворот никаким боком, даже часто отворот. :/

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Печать Фрейи
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2010, 01:00:51 »
сама по себе печать Фрейи это канал космос - земля.да и вообще. энергетический канал. а приворот порча это энергетическое ослабление ;D

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Печать Фрейи
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2010, 01:15:08 »
Я думаю так.
Любовь как чувство встречается редко, обычно это или энергоотравление (влюбленность) или что то еще, . А в таком состоянии заказываются 90% приворотов.
 Печать Фрейи - это такой сильный и мощный пендель на развязание ситуации, поэтому в большинстве случаев она вобще дает полный отворот взаимный, так как любви собсна не было. В остальных случая она рушит вобще все преграды и срабатывает как полный энерго-приворот.

У меня был случай что клиентка 6 лет мучилась от любви к мужыку, зациклило, попросила чё то решить. Сделала печать вечером, утром она вобще не могла понять нафиг он, мужык, ей нужен был... :/ И сама была в шоке от этого открытия.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Печать Фрейи
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2010, 18:54:16 »
То есть,если я верно поняла-это же еще и печать жизни,соединение мужской и женской энергии,правильно?и вот поэтому она и решает ситуацию так чтобы организм не находился в стрессовой ситуации.либо отвернет.чтоб не мучался от чувств,либо привернет,что редко.Тут на форуме раньше было обсуждение,что допустим,если делать приворотную формулу и дополнить ее печатью Фреии,то печать наоборот будет работать не для усиления.а для блокировки действия приворота как вредоносной для организма программы.наверно не надо мне ее брать.с моим кроликом будет наверно не так как надо она работать... :-[ Вот пример из практики уважаемой Mylene Bulsara меня убедил в этом окончательно.а как звучит то-Брак кармический или космический.как то так.а на деле все иначе))))))))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Печать Фрейи
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2010, 20:53:06 »
По моему опыту, печать работает не как приворот, а как РАЗРЕШИТЕЛЬ ПРОБЛЕМЫ.
А если ее перевернуть и порчу какую-нибудь дополнить или, скажем, в крест из Хагалазов... Только не ругайте ;D

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Печать Фрейи
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2010, 21:00:09 »
так порча и получается когда этот канал перекрывают схематически. хоть хагелями  хоть хелями =)

Lexie

  • ***
  • 126
  • 75
  • чёрная и пушистая ;-)
Re: Печать Фрейи
« Ответ #24 : 17 Февраль 2011, 22:58:22 »
Кто-нибудь мог бы выложить изображение печати Фрейи? И оговор? :)
Заранее спасибо!

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Печать Фрейи
« Ответ #25 : 17 Февраль 2011, 23:19:23 »
Кто-нибудь мог бы выложить изображение печати Фрейи? И оговор? :)
Заранее спасибо!
Посмотрите формулу вот здесь.
http://kitiara-arh.narod.ru/magic.html

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Печать Фрейи
« Ответ #26 : 17 Февраль 2011, 23:25:54 »
Кто-нибудь мог бы выложить изображение печати Фрейи? И оговор? :)
Заранее спасибо!
Просмотрите еще тему состарить врага,там много о об этой печати обсуждается
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=181.0

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Печать Фрейи
« Ответ #27 : 27 Февраль 2011, 22:16:15 »
Здравствуйте! Поскольку все темы, где обсуждалось действие этой формулы, охватить нереально, а я еще новичок в рунах, то спрошу здесь. Меня оч. заинтересовала данная формула, но я немного не поняла каков ее главный эффект?
Например, если я хочу забыть своего бывшего МЧ и ускорить процесс знакомства с  мужчиной, который будет предназначен мне судьбой,  подойдет ли мне данная формула? И если да, то подскажите как и куда ее лучше будет наносить?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Печать Фрейи
« Ответ #28 : 04 Апрель 2011, 19:55:22 »
Ув. Рунологи помогите советом. Хочу сделать амулет себе с ритуалом возврат взаимной любви так и буду оговаривать . пока ждала растущую луну 4 дня назад мне в руку упала бумажная руна дагаз . а сегодня убираясь в ящиках нашла кеназ . значит я на верном пути сами руны дают знак. можно ли сделать амулет дагаз кеназ гебо оговорив возрат взаимной любви и дополнить печатью Фреи. не будет ли это лишним . Ув. MyleneBulsara как вы думаете если применить печать это не разделит нас на совсем . я хочу делать не на мужа а именно для себя амулет чтоб все что было вернулось.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Печать Фрейи
« Ответ #29 : 04 Апрель 2011, 20:49:44 »
Я делала печать Фрейи,в дополнение к 17 песне Одина и привороту через профессионала,сработало на ура.Закладывала программу сплетения судеб.Человек ровно год после этого хотел женится,хотел детей, семью,до момента пока его мамаша чтото там не намудрила и пришлось все срочно счищать .Молодой человек по прежнему со мной,но о женитьбе говорит очень и очень осторожно.Однако диагностика показывает что судьбы все таки сплелись и он все рано или поздно женится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status