Черная магия и Руны

Печать Фрейи

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Печать Фрейи
« Ответ #105 : 27 Январь 2020, 10:47:49 »
Как снять и есть ли смысл? Не обидется ли Богиня?
Вода и Соль в Вальгаллу....

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Печать Фрейи
« Ответ #106 : 27 Январь 2020, 18:27:18 »
Печать разлучила меня со всеми на кого ставила, не знаю что и думать. Хочу нарисовать на свое фото и посмотреть появится ли новый человек, раньше бывший появлялся после того как рисовала на себе печать но он уже не свободен и явно не мой ''суженый'', диагностика показала.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #107 : 25 Март 2020, 01:52:21 »
печать Фрейи поруннокто нибудь разбирал

Re: Печать Фрейи
« Ответ #108 : 01 Июнь 2020, 06:34:49 »
Можно ли отменить?
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Re: Печать Фрейи
« Ответ #109 : 01 Сентябрь 2020, 14:35:48 »
Добрый день! С рунами работаю достаточно давно, нанесла печать Фрейи на совместное фото, оговорила, оставила для подновления, и через 3 дня, наислучайнешим образом, просто чудом, человек вышел на связь, затем ещё через 3 дня мы переспали, кроль ужасный!!! Упёртый, с тараканами, очень волевой и характерный, я не могу описать какой он противный, но на контакт пошёл после формулы отлично)) чуть посопротивлялся, но по итогу сломался)

Добавлено: 01 Сентябрь 2020, 17:23:49
А ещё хотела задать вопрос к практикам более опытным, могла ли я забеременеть после нанесения этой формулы ? Потому что предположения есть что да. До начала цикла ещё 5 дней по графику, рано делать тест. Больше ни с чем не могу связать, только с ней, потому что встреча и секс случился явно посредству формулы, через несколько дней, везде меня начали окружать глубоко беременные дамы и куча остальных совпадений. Думается мне, что таким образом руны решили свести окончательно наши дороги, не факт что будем вместе, но если родится ребёнок то явно до конца жизни будем иметь связь, если это так, то пуны выбрали самый легкий способ🤷🏻‍♀️ Жду ответа практиков с опытом побольше, потому что информации в интернете я не нашла по этому поводу

Trud

  • *
  • 1
  • 0
  • Trud
Re: Печать Фрейи
« Ответ #110 : 13 Март 2021, 23:53:18 »
Мой опыт с печатью Фрейи . МЧ появляется на какое то время в полгода потом исчезает и так уже больше 1,5 года. У него свои тараканы в голове.  Ставила после первого исчезновения больше как остуду для себя. Став уже отпустила (сожгла с благодарностью) . А отношения непонятные продолжаются. Как параллельные вселенные, не сходятся.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Печать Фрейи
« Ответ #111 : 11 Июнь 2022, 19:39:16 »
Взяла в работу, нанесла на фантомы, уж очень мне надо с кроликом разобраться одним. Вроде и влюблены взаимно но много препятствий. Итого ночкой мне снилось что я беременна от нынешнего пока ещё парня, и что считаю мелочь чтоб что-то купить в каком-то секонд-хенде... Так испугалась что за тестом пошла в реале, хорошо что обошлось. Весь день пользуюсь повышенным вниманием мужиков, оборачиваются, заговаривают, один даже решил познакомиться, хотя целый день провела с ребёнком, не остановило) А кролик как был зайкой пушистой и неоднозначной, так пока и без продвижек... Ставила не как приворот, а в виде катализатора. Посмотрим что дальше
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Печать Фрейи
« Ответ #112 : 16 Июнь 2022, 16:30:00 »
Ну что, дополняю отзыв по итогам недели работы става. Меня отвернуло категорически от парня с котрым встречалась и сомневалась на счёт продолжения отношений, сообщила что расстаёмся. С кроликом пошёл очевидный прогресс, после месяца полного простоя, но похоже что сработало больше по нижним чакрам, т.к. высокодуховное общение было и до этого. Однако была готова и к окончательному разрыву (раньше один раз он пытался уйти в отказ, мол у него ещё старые раны не зажили, а тут гарантировано со мной будут новые). Бонусом получила кучу внимания левых мужиков, попытки познакомиться, при том что со мной на улицах не знакомятся категорически, с таким выражением лица я хожу. Венцом внимания стало, когла прямо передо мной остановилась полицейская машина, и два молодых красавчика-полицейских в 32 зуба улыбаясь, хотели со мной просто поздороваться! Я, конечно, сейчас живу в Европе, и тут всё немного иначе, но такое впервые 🙈
Пока это самый интересный и действенный став на личку, который я пробовала) не зря я не люблю слишком вычурные формулы, чем проще став тем чётче работа) Если готовы рисковать - пробуйте, не готовы - обходите стороной 🙃
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Re: Печать Фрейи
« Ответ #113 : 06 Август 2022, 23:40:28 »
Понравилось действие печати… Ставила на мужчину, с которым были в ссоре, после нанесения отношения гармонизировались. Но действие временное, по итогу все равно расстались и уже несколько месяцев не общаемся.
Ставила также на другого мужчину, которого не могла забыть долгое время. В эту же ночь приснился сон, который символически показал прощание с прошлым, стало значительно легче на душе, отпустило. Но тоже действие будто временное, спустя время думы о нем вернулись, но наверное, тут много других факторов играет роль (он о себе напомнил, например).

Re: Печать Фрейи
« Ответ #114 : 12 Август 2022, 11:29:40 »
Помогите пожалуйста разобраться!!! Сделала печать на совместное фото в понедельник на растущую , печать поместилась только на мужчину. На утро проснулась с тоской, опять думаю о нем, появилась вновь тяжесть на сердце. Скажите пожалуйста что это за эффект такой? Значит ли что он тоже начал испытывать тоску? Или лучше переделать все только на фото где он?или подождать?

Re: Печать Фрейи
« Ответ #115 : 07 Январь 2023, 20:16:12 »
Дополню свой отзыв выше. Писала, что все же рассталась с мужчиной… да, но… неожиданно от него поступило приглашение встретить вместе Новый год, и вот как-то все снова закрутилось… я-то уже успела и подостыть к нему… в общем, пока не решила, что с этим делать и куда все может привести, но результат неожиданный и интересный… я много что делала на сферу личной жизни, но по ощущениям, именно на этого мужчину так сработала печать Фрейи.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #116 : 12 Февраль 2023, 12:58:09 »
Я ещё продолжу дополнения своего отзыва… с мужчиной встретились спустя год (он из другой страны), но теперь меня от него отвернуло, показал себя с некрасивой стороны…  теперь мне эти отношения не нужны, как будто закрыла свой гештальт, многое поняла про него, меня отпустило, зато теперь он старается их поддерживать на расстоянии…
Печать на него я давно сожгла и отпустила, но тоже задумалась, есть ли специальная «отмена печати». И пришла к выводу, что все же лучше не спешить с просьбами соединить навсегда, но на момент постановки печати эмоции били через край…
 Так что, иногда действие печати может быть замедленным.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #117 : 16 Март 2023, 17:49:14 »
Дополняю. Так,по прошествии времени ничего не изменилось,кроме того,что кроль начал появляться и исчезать... Ждала,думала совсем станет всё равно,но нет. Не помню в точности,но просила Фрейю помочь разобраться в отношениях,судьба ли мы друг другу и т.д.(да,на эмоциях подобное и говорила).
Печать дезактивировала с благодарностью и буквально через несколько дней проанализировала то,что было во время нанесения печати-это и был ответ.... Нет,меня и его не отвернуло друг от друга,но и не притянуло. Всё почти,осталось на своих местах. Т.е.,как было и раньше,так и будет дальше. Приходяще-уходящий кроль.
Моя благодарность+++



Дополняю. Всё  это время мы сходимся и расходимся. Очень тяжело двоим от этого. Чистки,остуды и прочее,дают временный эффект и всё возвращается на круги своя. Отношения зациклились на : вместе никак,врозь никак.

Во время расставаний были новые романы. Но все заканчивались почти быстро.
Складывается такое ощущение,что этот бывший/нынешний/кроль, занимает не своё место в моей жизни(как буд-то на чужом стуле сидит). Извините за оффтоп.

Печать Фреи- очень серьезная вещь!!!! Прежде чем делать печать,нужно взвесить всё всё всё всё.  С горяча,на эмоциях или просто проверить совместимость УЖ ТОЧНО НЕ СТОИТ!

sorai

  • *
  • 1
  • 0
Re: Печать Фрейи
« Ответ #118 : 01 Июнь 2023, 00:09:27 »
Поделюсь опытом, потому что, если честно, он шокировал даже меня.
Было регулярное общение с мужчиной на протяжении примерно года, виделись нечасто, больше общались в сети. Меня он зацепил сильно, я полгода назад аж сама побежала ему признаваться в нежных чувствах, на что получила мягкий отказ и предложение не выводить общение из дружеской плоскости. Что ж, отказавшись от гордости (вот уж точно зацепил меня), решила, что хрен с тобой, дружить так дружить. Маялась от сдерживаемых чувств но виду не подавала, никаких больше намёков не делала.
Недели две назад достала меня такая свистопляска окончательно, решила нанести печать Фрейи, рассчитывая даже скорее, что она сработает как остуда. Наносила на себя маркером, как именно обращалась точно не вспомню, но попросила Фрейю либо помочь мне заполучить этого мужчину, либо убрать его нафиг из моей жизни и мои чувства к нему тоже - доверила выбор. Наносила где-то в три часа ночи в пятницу. А к вечеру пятницы внезапно получаю от этого товарища признания в любви, говорит, забудь все, что я раньше говорил, был дурак, за тобой хоть на край света и так далее. При том, что ничто вообще не предвещало такого развития событий совершенно, все предыдущие разговоры и встречи происходили в рамках этой его дружеской учтивости.

Serseya

  • *
  • 19
  • 4
Re: Печать Фрейи
« Ответ #119 : 07 Июль 2023, 19:51:56 »
Поделюсь опытом, потому что, если честно, он шокировал даже меня.
Было регулярное общение с мужчиной на протяжении примерно года, виделись нечасто, больше общались в сети. Меня он зацепил сильно, я полгода назад аж сама побежала ему признаваться в нежных чувствах, на что получила мягкий отказ и предложение не выводить общение из дружеской плоскости. Что ж, отказавшись от гордости (вот уж точно зацепил меня), решила, что хрен с тобой, дружить так дружить. Маялась от сдерживаемых чувств но виду не подавала, никаких больше намёков не делала.
Недели две назад достала меня такая свистопляска окончательно, решила нанести печать Фрейи, рассчитывая даже скорее, что она сработает как остуда. Наносила на себя маркером, как именно обращалась точно не вспомню, но попросила Фрейю либо помочь мне заполучить этого мужчину, либо убрать его нафиг из моей жизни и мои чувства к нему тоже - доверила выбор. Наносила где-то в три часа ночи в пятницу. А к вечеру пятницы внезапно получаю от этого товарища признания в любви, говорит, забудь все, что я раньше говорил, был дурак, за тобой хоть на край света и так далее. При том, что ничто вообще не предвещало такого развития событий совершенно, все предыдущие разговоры и встречи происходили в рамках этой его дружеской учтивости.
Поздравляю с таким результатом 🍥

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status