Черная магия и Руны

Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2016, 23:14:04 »
Ув практики хочу уточнить: формулу можно на фото кроля и добавить в оговор чистки от мороков и стихийной защиты????

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #16 : 07 Июль 2017, 22:41:30 »
Здравствуйте.
Спасибо!
Скажите а дома генеральную уборку можно сделать?

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2020, 10:04:21 »
Уважаемые практики, прошу поделиться Вашим мнением. Корректно ли устаннавливать дрс на общее фото детей (ну как детей...15 и 20 лет)? Или лучше по отдельности на огуречик, например?

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #18 : 02 Май 2021, 13:11:44 »
Криво поставил став(отвлекли во время действа.) Кошмарную ошибку совершил. Сказал в место отчистить энерго каналы - разрушить. Итог понятен. Несмотря на то что я переговорил и в итоге уничтожил став. (Другой) все же навредил.ти тут мне на помощь пришла эта замечательная работа. Чтож. Спасибо большое. Чувствуется сразу. И функционал огромный. А новички которые будут читать примите мой опыт: во время работы ни кто не должен мешать. Иначе и окочуриться можно.

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2021, 13:25:29 »
Приветствую! Хочу дать обратную связь. Этот став мне очень полюбился. После диагностики почти всегда успешно  и качественно работает. По ходу работы испытывали дискомфорт, но незначительный. Сны четко показывали "авторов" негатива. Недавно провела диагностику, диагностика дала добро на применение става. Изначальный негатив был порча на закрытие дорог, что подтвердили руны и таро. Поставила став, оговорила стандартно, запустила. На следующий день человек сломал ногу! Да не просто перелом, а смещение, раздробление кости - целый букет. После окончания чистки, диагностика сказала, что человек чист. Проверяла рунами, таро, воском. Таро и руны указывали на "период восстановления". Порча на закрытие не уходила год, а став снял ее за две недели. Автору +
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2021, 17:39:24 »
Хороший став, рабочий. Ставила на фото, в итоге объявилась подруга в этот же день :o (написала  спустя пару лет, как не общались -только с др друг друга поздравляли). А тут прямо сама написала поздно ночью, мне еще странным показалась переписка. :o Как некий вызов сработала, причем я еще осознала что не я прекратила общение и причина не во мне оказалась (хотя я не понимала почему перестали контактировать после близкой дружбы). Став еще психологические тараканы гоняет хорошо, как оказалось. Сны информативные, тяжелые эмоционально.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #21 : 19 Март 2023, 23:26:52 »
Рабочий став, дочь ставила на себя и она в восторге. Почувствовала действие сразу после активации, держала 9 дней. Наносила на лист бумаги и носила с собой. Использовался как чистка. Работает мягко, и отлично снимает негатив, с поставленной задачей справился. Придает решимости и уверенности. Благодарность автору!

bolkonsskaya

  • *
  • 10
  • 0
  • внезапно смертен
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #22 : 22 Июнь 2023, 03:31:17 »
Благодарю автора за такой замечательный став! Испробовала и в качестве чистки, и в качестве защиты.

В качестве чистки чувствуется что, во-первых: очень сильно почистилась голова и расчистился ворох мыслей, даруя такую желанную ясность — сразу осознала многие вещи и пришла к тому, к чему никак не могла прийти долгое время; во-вторых: стала заметно спокойнее, что очень сильно радует; и в-третьих: бросила курить) На меня этот став-чистка подействовал в большей степени как расчистка головы и всего в накопившегося.

Про защиту говорить пока рановато, так как поставила её не так давно, но могу сказать одно: то, для чего я и ставила защиту, меня беспокоить перестало.

В общем, я довольна! В копилку!
Автору всех благ!
всё переплетено, но не предопределено

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2023, 07:36:34 »
Огромная благодарность. Протестировал и очень удивлён. Став лег моментально, очень мягкий, не энергозатратный. Есть у меня конечно свои хитрости и методы активации.

С женой был разлад, шла речь уже о разводе. Я работаю массажистом, и частенько как теряю энергию, так и хватаю какую нибудь каку. Так что чистки для меня дело житейское. Но эта чистка, что то невероятное.

Изначально снился сон, как я еду на поезде с женой. У него сломались колеса, я его починил и мы поехали дальше. Я проснувшись сразу понял что это порча на отношения. Потом пошел завтракать и в прямом смысле слова обурел(поняли). На окне внутри дома и внутри самого ока было штук 50 мух рвущихся на волю. Появиться им там тупо было не откуда.  Окно было черным из за мух. Дома ни какой грязи, тухляка нет.  Все чисто. Откуда они? Я не знаю. Но для меня это показатель при чем серьезный. Чистка отличная. Благодарю автора!

Jayman

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2023, 14:52:02 »
Здравствуйте! Подскажите данный рунный став подойдёт для чистки от кладбищенского приворота, который я просил сделать на одну особу (было очень давно, обращался к специалисту)? Вместе с этим специалистом ходил на кладбище, она делала всю работу. Хочу очистить данный грех. Если этот не подходит - посоветуйте что подойдёт. Спасибо.

Bonfee

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #25 : 11 Март 2024, 23:10:53 »
Отличный став.
Ложиться быстро, работает отлично,в моем случае это было скорее чистка от навязчивых мыслей,от каши в голове. Уже через день пришло явное осознание как поступить в ситуации которая не давала покоя. Ставлю когда начинается какой то хаос в жизни, в принципе название в самый раз,убрать грязь и лишнее и становится комфортно уютно и ум свежий. Этакая палочка выручалочка, когда понимаю что чиститься нужно но не могу найти ответ что делать и от чего. Потом все предельно ясно.
Спасибо  :) :)

Khelga20127

  • *
  • 13
  • 0
  • Когда-нибудь - это сегодня!!!
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #26 : 26 Март 2024, 10:09:58 »
Доброго времени уважаемы практики.

Уточните пожалуйста по защите!
Возможно ли сделать на постоянной основе как амулет? с подновлением периодическим, расчитано ли на это?

И по поводу обращения к богам при активации, обычно если призываем силу богов то необходимы подношения, здесь мне немного не понятно, комментарий что работают на своей силе и при этом поддержка Одина и всех богов Асгарда.
Поправьте если пропустила что-то.

На всякий случай сделаю подношение Одину, лишним не будет.
Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status