Черная магия и Руны

Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Став Генеральная уборка....ав.Адэлиниэль




   


Став может быть применен и в качестве чистки и в качестве защиты
Запускается мгновенно, в носке не тяжелый, присутствует эффект энергетика.
Диагностика обязательна, особенно людям, страдающим аритмией и гипертонией (повышенным давлением)

Альгиз – защита, надежно оберегающая четыре аспекта, что заключены в первичном акте Творения: тело, разум, душу и Дух

Турисаз+Соуло+Йера= огненный топор, в котором

Турисаз - уничтожение врагов или, как минимум, противодействие им.
Помимо защиты притягивает удачу и контролирует обстоятельства.
Соуло - защита от негативных сил, питает энергией как оператора так и став,  бонусом помогает выявить врага
Йера – движок, запускающий это орудие в движение
Тейваз – помощь в борьбе, укрепляет решимость и мужество оператора

Оговор для чистки
Данный рунический став, чистит такого- то от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения такого- то каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на такого- то, враждебных ему магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных такому- то источников. Данный рунический став уничтожает собственные негативные программы такого- то, наложенные на него, его собственный сглаз, его собственный негатив, уничтожает поставленные ранее ставы работающие неверно, собственные магические воздействия такого- то направленные на себя самого, которые работают неправильно и легшие ранее на него как негатив и действующие такому- то во вред.
Дальше всё по классической схеме

Оговор для защиты

Данный рунический став защищает такого- то от направленного на него из вне:
негативного физического, психологического и эмоционального давления; защищает такого- то от вредоносных негативных энергетических воздействий негативного характера, любой природы, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.
Данный рунический став защищает такого- то от проникновения в него в его тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Данный рунический став защищает такого- то от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, его энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов
Данный рунический став беспрепятственно позволяет такого- то самому, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как его собственной, так и чистой энергии извне
Данный  Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию такого-то.
Данный  Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких (перечислить поименно) такого-то.
Данный  Рунический став действует без вреда для Фетчей, ведомых мне и неведомых действующих во благо такого-то  во всех мирах на всех планах.
Данный  Рунический став действует, не вступая в конфликт и без вреда правильности работы всех формул, талисманов и амулетов, работающих во благо такого-то
Данный  Рунический став начинает свою работу тогда-то и действует на протяжении такого-то времени, по мере необходимости подновляемый оператором. Прекращает работу так- то
Оживление и освящение
Силой Священных Рун! При поддержке Великих Богов Асгарда и именем Великого Одина да будет так и так и есть!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #1 : 04 Август 2015, 01:34:13 »
Симпатичный ставчик,красивое оформление.
Вопрос стандартный:какие отзывы?Есть ли опыт применения?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2015, 16:19:19 »
Очень заинтересовал этот став, но описание некорректное, только малая часть от всего става и смутил непонятно откуда взявшийся Тейваз... Нарыла на просторах интернета полное описание:

Как и генеральная уборка в её классическом понимании став не только вычищает мусор и раскладывает по полкам всё нужное и полезное, но и освобождает место для нового. А так же способствует привлечению в жизнь материальных и духовных благ.
Принцип работы става
3Хагалаза +Турисаз+ Квеорт = отсекает, разрушают, выжигает оговоренный негатив
Эар  - отправляет пепел в Хель
Второй Турисаз как страж следит за тем, чтоб негатив и деструктив не вернулись
Дагаз – трансформирует лишения в обретения
Перто – открывает возможности получения
Ансуз+Лагуз= знаний и инфы
Феху+Отал = материальных благ
Кано +АЛУ = включается поток божественной силы
Соуло – вносит ясность, чтоб инфа шла без искажений
Альгиз- защита
Второплановая Йера – делает процесс цикличным
 
Нанесение Манназ+ вязь ХагалТурсКвеорт+Эар затем Дагаз+Перто+ Соуло+Кано затем Эваз+АЛУ+ФехуОтал+ Альгиз

Диагностика показала добро на эту чистку , думаю опробовать )))

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2015, 12:33:08 »
Чудесная чистка. Сняла старые психологические блоки, много негатива, маг. в том числе. Работа четко ощущалась и на физ.уровне, так же отслеживалась мыслями. Вспомнила очень много моментов и установок, которые мешали жить, стала намного свободнее . Дышать чище и жить веселее. Не понимаю почему так мало отзывов и обсуждений.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2015, 22:51:38 »
Замечательный став! Уж насколько я нечувствительна к чисткам любым, но эта даже во сне показала, что негатив уходит, а также выявила блоки в сознании, мешающие продвигаться в нужном направлении. При этом сработала очень мягко, даже как-то комфортно с ней.
Автору миллион благодарностей.

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2015, 09:21:55 »
А у кого повышенное давление тому нельзя его применять?
Нежная, пушистая и тд и тп

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2015, 01:12:35 »
А у кого повышенное давление тому нельзя его применять?
Явных противопоказаний вроде не просматривается...
Диагностика Вам в помощь!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2015, 11:10:23 »
Ставила на себя, запускается в работу действительно практически моментально! Хороший став!
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2015, 19:44:46 »
Уважаемые практики, ткните, пожалуйста, носом, я не вижу здесь АЛУ?!

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2015, 20:01:48 »
Уважаемые практики, ткните, пожалуйста, носом, я не вижу здесь АЛУ?!
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #10 : 24 Январь 2016, 15:22:53 »
Отличная чистка! Замечательно вычищает всю пакость, ставила на себя перед сном, всю ночь колбасило - ощущалась работа става сквозь сон. С утра я была конечно не совсем чиста (чистку ставила на три дня), но состояние улучшилось, вернулась тяга к жизни

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #11 : 26 Январь 2016, 17:38:41 »
Подскажите новичку, перенес все на фото, оговорил каждую руну, активировал дыханием. Ближе к ночи началось повышенное сердцебиение, еле уснул. Не оговаривал сроки действия это важно? Что дальше делать с фотографией?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #12 : 26 Январь 2016, 19:13:47 »
Не оговаривал сроки действия это важно? Что дальше делать с фотографией?
Сроки оговаривать не нужно.Чистка длится столько,сколько необходимо для достижения рез-та.Когда это случится-узнавайте диагностикой.
Про фото:как обозначили в оговоре,как Вы поступите после отработки става-так и делайте.
Как понимаю-не оговорили...
Тогда сжигайте с благодарностью=стандартно.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #13 : 26 Февраль 2016, 07:08:43 »
Почувствовала негатив. Решила нанести этот став. Сначала сердцебиение. Стало кловить в сон. В итоге уснула на 12 часов. Проснулась как огурчик. Во сне видела как принимаю душ. Став очень понравился. Люди с давлением- применять с осторожностью. Диагностики в помощь.

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Став Генеральная уборка..ав.Адэлиниэль
« Ответ #14 : 16 Март 2016, 07:55:44 »
И я хочу поделиться опытом работы с этим ставом, как чисткой. Давление у меня низкое, диагностика дала добро. Наносила став на ночь, после активации первый час морозило, сердцебиение нормальное, но неестественно громкое) через час отпустило и сразу я заметила измения: ушел страх, преобретенный сравнительно недавно. Не по догадкам, а удалось проверить) На утро болело горло, но быстро прошло. Постоянная усталость куда-то сгинула, словарный запас будто освободился. Ну и последнее, не знаю уж, может показалось мне, но глаза стали ярче) Спасибо за прекрасную работу. Посмотрим что будет дальше)
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status