Черная магия и Руны

Серый - стремление выжить (автор Vlas)

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Серый - стремление выжить (автор Vlas)
« Ответ #15 : 05 Июль 2020, 01:48:18 »
Спасибо за предупреждение. Странно, что в первом посте написано, что активировать как привыкли. Многие активируют возжиганием.
Автора здесь нет, я искала дополнительную  информацию на его форуме, там в обсуждении этого става была эта рекомендация.
По поводу работы става хочу дополнить, что он неэнергозатратный, но работать начинает медленно, постепенно набирая силу. Работал около года, без подновления

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Серый - стремление выжить (автор Vlas)
« Ответ #16 : 05 Июль 2020, 10:48:11 »
Автора здесь нет, я искала дополнительную  информацию на его форуме, там в обсуждении этого става была эта рекомендация.
Bonita, с меня +, благодарю. Я также поискала информацию по автору и его работам. Пишут, что все работы Власа с бесовским подселением, да и сам автор об этом говорил. Странно, что у Вас став был неэнергозатратным. Может, с родственников потянул?

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Серый - стремление выжить (автор Vlas)
« Ответ #17 : 26 Июль 2020, 22:18:54 »
Bonita, с меня +, благодарю. Я также поискала информацию по автору и его работам. Пишут, что все работы Власа с бесовским подселением, да и сам автор об этом говорил. Странно, что у Вас став был неэнергозатратным. Может, с родственников потянул?
Прошу  прощения, что долго не отвечаала.
Работы Власа далеко не все с подселением,  есть  у него обычные ставы,  есть с подселением, есть печати с  призывом. Что касается этого става, по ощущениям больше похоже на работу Духа-помощника. Энергии практически не брал с меня, совсем не брал с родсттвенников. Собственно, у меня на тот момент энергии вообще не было, в семье тоже полный аут, как я писала, ситуация былв очень тяжёлая, причём практически во всех сферах жизни. Вероятно, автор предусмотрел сторонние источники энергии,  т.к. сам став предназначет для "вытаскивания" из тяжёлых ситуаций, вряд ли у кого в этом случае будет энергия бить ключем))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status