Черная магия и Руны

Лечение цистита..автор Leika

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Лечение цистита..автор Leika
« : 31 Июль 2015, 19:49:37 »
Лечение Цистита






Лагуз - почки+выводит из почек песок, выводит жидкости без задержек, препятствий и боли.
Уруз - убивает бактерии вызывающие цистит.
Вуньо - облегчает мочеиспускание.
Райдо - отрегулирует весь процесс.
Эльфийские руно-знаки (x) - полностью излечивает цистит, снимает восспаления.
Hring Letur - снимает боль, жжение и неприятные ощущения.

Отзыв :
 "Цистит" - идеально сделан! Полностью правильная структура, руны вписаны замечательно, все правильно

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: лечение цистита..ав.Leika
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2015, 14:56:25 »
Вечер добрый,кто пробывал из форума оставьте отзыв пожалуйсто.? И к автору става вопрос,а на что наносить(фото,картон,пластырь на себя) На какой срок можно оставить,порядок начертания рун какои и если незатруднит оговор к ставу,пока не очень выходит с написанием... С ув.спасибо.

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: лечение цистита..ав.Leika
« Ответ #2 : 06 Январь 2016, 00:10:43 »
данный став не пробовала, но мне в своё время помогла формула беркана-уруз-беркана. наносила на низ живота. Даже во время острого цистита быстро действует.
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: лечение цистита..ав.Leika
« Ответ #3 : 14 Март 2016, 23:45:45 »
Вечер добрый,кто пробывал из форума оставьте отзыв пожалуйсто.? И к автору става вопрос,а на что наносить(фото,картон,пластырь на себя) На какой срок можно оставить,порядок начертания рун какои и если незатруднит оговор к ставу,пока не очень выходит с написанием... С ув.спасибо.
вам в тему новичков. немного почитать и потрудиться - всегда хорошо и голову включить и оговор составить самой - тоже не помешает!!!

Став рабочий и быстрый. Вместе с костром от ув.. Номы сработал хорошо и быстро. Ставила на человека , с циститом "со стажем", который возвращался снова и снова. После става , пока жалоб не было. Травки тоже в помощь-полынь . и масло чайного дерева в помощь

Re: лечение цистита..ав.Leika
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2018, 00:20:30 »
Хочу выразить Автору огромную благодарность за этот став. Года 3 назад его использовала при лечении цистита. Несколько лет лекарства давали слабый и временный эффект. Вот уже 3 года, даже, если простужалась, цистит не развивался до катастрофического состояния (кто понимает, о чем я, т.е. кто болел циститом в полную его силу, поймет меня). Держала на бумаге став недели 2, плюс пила много воды, что очень важно при цистите, нанеся на стеклянную банку став, изображением внутрь, на воду. Низкий поклон Автору!!

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Лечение цистита..автор Leika
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2023, 15:06:11 »
ДВ! Став сработал. Медленно, но результативно. Не забывала про полынь. Благодарность автору и ув.AFFFRA .
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status