Черная магия и Руны

ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ПРЕКРАЩЕНИЕ  ОТНОШЕНИЙ,  ОСНОВАННЫХ  НА  МАТЕРИАЛЬНОМ  ИНТЕРЕСЕ

Руны в ставе:

Феху пп – материальные потери.  Помимо этого Руна зацикливает человека на материальном, гипертрофирует  чувства стяжательства, дает приземленность и ограничивает интересы на деньгах. Выступает неким катализатором разрыва:  в "Норвежской рунической поэме":
Богатство рождает меж родичей распрю,
Волк таится в лесу.
Руна дает толчок ссорам по поводу материальных проблем. Даже если материальных затруднений как таковых нет. Жадность и зависть – опасные спутники богатства, но когда практику надо – он может сделать их сообщниками в своем деле.

Наутиз –  тут руна выступает в двух ипостасях: и как нужда в смысле отсутствие материальных средств и как необходимость что то изменить.  Начиная испытывать материальные затруднения люди считают необходимым и правильным решением найти выход в разводе или прекращении отношений. Наутиз сосредотачивает человека на одном единственном действе – том, которое необходимо. Наутиз формирует необходимость разрыва, принуждает разрыву и как бы «ведет» человека пока он совершает задуманное.

Эйваз – дает мощь, напор, желание что то делать. Под ее влияние люди находящиеся в паре совершают  действия, приводящие к разрыву. Подталкивает людей к «борьбе» друг с другом. Если у партнеров хоть когда то проскакивали мысли о нечестности другого или не нужности этих отношений – Эйваз вытащит их на сознательный уровень и доведет желание до логичного завершения.

Райдо и Райдо зерк дающие Отал в.п. символизируют две дороги, идущие в противоположные стороны. Люди бывшие одной общностью  в прямом смысле поворачиваются друг к другу спинами и расходятся в разные стороны.

Став рисовать на совместное фото (что б Райдо каждому указывала его дорогу) или подклад.
Я для оговора использовала Песню о Велунде, да собственно эти строки и навеяли концепцию става:
Семь протекло зим спокойных;
А на восьмую тоска взяла их,
А на девятую нужда развела их.
Конечно, 9 лет ждать долго, я брала девять месяцев, а Вы можете попробовать с девятью неделями, или днями – ну мало ли)))

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая insolate! На партнёров по бизнесу, мужчин этот став подойдёт?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На партнёров по бизнесу, мужчин этот став подойдёт?

Вполне.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Вполне.
Вот прям то, что мне нужно. Ну никак я эту парочку не могу развести, ссорятся, ругаются, драки были, но все равно зубки сцепят и ради денег продолжают "дружить". Буду добивать их этим ставом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ну никак я эту парочку не могу развести, ссорятся, ругаются, драки были, но все равно зубки сцепят и ради денег продолжают "дружить". Буду добивать их этим ставом.

Только внимательно подберите комплекс - они могут прекратить общаться, но бизнес передоверить вести другим людям, что б не пересекаться. То есть исходите из того, что Вам действительно нужно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Уважаемая Insolate, подойдет ли данный став, чтоб прекратить не союз двух людей, а изгнать человека с работы, с которой человек тащит все, что не лень. То есть, к работе у человека денежно-материальный интерес, не только в плане зарплаты (она маленькая, на самом деле).
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
подойдет ли данный став, чтоб прекратить не союз двух людей, а изгнать человека с работы

Став делается на 2х человек. Попробуйте на этого человека и его руководителя или того, кто будет принимать решение об увольнении.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Расскажу о результатах, то что можно))).
Обиделась я по ходу на одну крольчиху. Ничего особого, просто по ходу нанесла став. Она топ менеджер, а  ее муж имеет возможность в той же организации "зарабатывать" правдами и не очень деньги. За счет этого дружная и обеспеченная семья была, правда у обоих второй брак. И от вчера узнала, что разругались они в пух и прах, везде отдельно ходят, даже на работе не общаются (хотя до этого постоянно муси пуси и кофеек). Причина, то что мужчина помогает ребенку от прошлого брака. Но он всегда помогал, и это не вызывало проблем, т.к. хватало всем и любовь наверное была))). Теперь ждем развода. Подтолкнуть чем то смысла нет, т.к. мне вообщем то все равно на их отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Расскажу о результатах, то что можно))).Обиделась я по ходу на одну крольчиху. Ничего особого, просто по ходу нанесла став. Она топ менеджер, а  ее муж имеет возможность в той же организации "зарабатывать" правдами и не очень деньги. За счет этого дружная и обеспеченная семья была, правда у обоих второй брак. И от вчера узнала, что разругались они в пух и прах, везде отдельно ходят, даже на работе не общаются (хотя до этого постоянно муси пуси и кофеек). Причина, то что мужчина помогает ребенку от прошлого брака. Но он всегда помогал, и это не вызывало проблем, т.к. хватало всем и любовь наверное была))). Теперь ждем развода. Подтолкнуть чем то смысла нет, т.к. мне вообщем то все равно на их отношения.
Уважаемая insolate, подскажите чем можно подтолкнуть к разводу. Уже все Ваши порчельные ставы стоят, все работают. Кролики ругаются как собаки, но живут вместе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
подскажите чем можно подтолкнуть к разводу.

Не реально давать какие то рекомендации не зная всей картины происходящего. Каждый случай индивидуальный, и общей схемы работы нет. Я так считаю, но понятно, что в ходу другие мнения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Ставила на семейную пару. Срок оговаривала в 9 недель)
Возникли у них большие материальные затруднения. Такие, что жена даже была вынуждена выйти на не престижную(по ее мнению) работу, хотя до этого все время у мужа на шее сидела. Прекратились поездки за границу, продали машину, что бы "дыры заткнуть". Но, не развелись гады) Буду думать, чем усугубить.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Ставила на семейную пару. Срок оговаривала в 9 недель)
Возникли у них большие материальные затруднения. Такие, что жена даже была вынуждена выйти на не престижную(по ее мнению) работу, хотя до этого все время у мужа на шее сидела. Прекратились поездки за границу, продали машину, что бы "дыры заткнуть". Но, не развелись гады) Буду думать, чем усугубить.
Мне кажется, лучше повторить и срок не оговаривать, а оговорить - до полного выполнения задания. Потому что, это на самом деле много всего произошло за 9 недель.
 отличный результат!

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Уважаемые практики! А может можно данную прекрасную формулу поставить на двух подруг, которые дружат давно, и одна в подчинении у другой? мне нужно их развести до февраля 2017 г.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А может можно данную прекрасную формулу поставить на двух подруг, которые дружат давно, и одна в подчинении у другой?

теоретически - можно. Практически - нужно видеть Ваших коллег, досконально разбираться что там у них за отношения и так дальше.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
А возможно нанести между сыном и матерью? Мама знает слабое место моего мужа, и покупает его подарками?!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status