Черная магия и Руны

Правила чисток

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Правила чисток
« : 31 Июль 2015, 03:08:28 »
Тему назвала коряво, конечно, но не идёт ничего на ум)
Предлагаю обсудить некоторые нюансы , а именно - как правильно вести себя во время чисток, что можно делать, чего нельзя, ну и тд. Что обсуждалось сто раз - знаю, но вот меня, например, мучит вопрос. Всем известно, что общение с вражинами лучше прекратить, иногда же это нельзя сделать в силу жизненных реалий, кто как выкручивается? У меня идёт чёткое ощущение, что как только я взяла трубку - чистка тормозится и сбивается, вражине легче, а мне приходится переделывать...
Замечал ли кто ещё такое? И что делаете в этих случаях?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Правила чисток
« Ответ #1 : 31 Июль 2015, 03:24:59 »
взяла трубку - чистка тормозится и сбивается, вражине легче, а мне приходится переделывать...
Замечал ли кто ещё такое? И что делаете в этих случаях?
У меня был такой эффект пару раз, на одну и ту же мадам, не могла никак отгородиться от общения с ней, очень уж назойливая, но нашла выход: поставила "чистку снятие защит" + ЭМ2(чистка под защитой), вражина слегла с переломом нижней конечности, а у меня появилось время дочиститься, никто не мешал.
А вражине предварительно поставила "ослабить ведьму"+"запереть в сундук".
Закон явления есть его спокойное, всеобщее отражение.

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Правила чисток
« Ответ #2 : 31 Июль 2015, 08:35:25 »
поставила "чистку снятие защит" + ЭМ2(чистка под защитой) и "ослабить ведьму"+"запереть в сундук"

Уважаемая Netakprosta, пожалуйста, покажите, где это все можно найти. Заинтересовал Ваш опыт, хочу на своей назойливой вражине попробовать.
Дорога возникает под шагами идущего...

Re: Правила чисток
« Ответ #3 : 31 Июль 2015, 16:43:44 »
Уважаемая Netakprosta, пожалуйста, покажите, где это все можно найти. Заинтересовал Ваш опыт, хочу на своей назойливой вражине попробовать.
Чистка "Снятие защит" от Макснамара-есть на форуме в разделе "чистки", Защита ЭМ2- "Эйнарова месть-2" есть в разделе "защиты", а ослабить ведьму можно взять у ув. Рунавы, став "сундук" - тоже на форуме есть, в разделе "Порчи" или "Ослабление энергетики", пошукайте. Удачи!


 Для вражины
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9982.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16149.0.html или https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12209.0.html

для себя
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16151.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19858.0.html

К, сожалению, не помню где став "запереть в сундук", забыла, чей он, но, думаю, что "Тюрьма" или "Каменный мешок" по сути воздействия работают также- изолируют вражину от окружающих.
Закон явления есть его спокойное, всеобщее отражение.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правила чисток
« Ответ #4 : 31 Июль 2015, 18:40:12 »
О чем эта тема? Если о правилах чисток, значит, и писать надо о них. По-моему, очередной подбор методик, причем все в кучу, уже и порчи и защиты пошли.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Правила чисток
« Ответ #5 : 17 Август 2015, 18:30:51 »
Ну у меня интересно срабатывает, только я начинаю чистить квартиру, сразу начинает названивать родственница. Хотя до этого может молчать месяц. Все таки наверное не стоит подымать телефон и желательно прикинуться больной)) Ну еще не стоит употреблять алкоголь, так как чистка может спровоцировать на скандал того человека который вам желает зла. Особенно если вы с ним вместе пьете в одной компании. Из моего личного опыта. Конечно вообще не желательно пить во время чистки, но иногда просто можешь об этом забыть, особенно если насыщенный день.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Правила чисток
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2015, 13:51:25 »
Ничего не брать, ничего не отдавать из дома.
У меня: те кто близко - напрашивается в гости (гости вне чисток приходят раз в пятилетку), пытаются дать что-либо; те кто далеко - звонят/пишут (обычно просят какую-либо информацию).

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Правила чисток
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2015, 23:31:15 »
Я бы добавила- ничего не брать, не отдавать не только из дома, но и вообще. Бывало и на улице приматывались, то денег просили, то еще чего. И только у меня, больше ни у кого, даже специально наблюдала. И еще-не надо показывать дорогу на улице ни кому. У меня во время чисток все время подходили на улице и спрашивали как пройти куда-то. Причем возникали ни откуда, бросались дорогу узнавать именно у меня, больше ни к кому потом не обращались, и пропадали потом в никуда. Не знаю ,что это означает, но связь явно есть с чистками. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Правила чисток
« Ответ #8 : 05 Февраль 2016, 19:07:32 »
Хотела бы добавить к этой теме, что не всегда еще можно сообразить, что это именно подозреваемые в негативе после формул или обрядов на физике проявились и мозг как будто затуманивается и начинаешь соображать что к чему тогда, когда или дашь что то или поговоришь с явившимися.. Так как не всегда явка в реале происходит сразу после магического действа, а может пройти несколько дней.. У меня так было несколько раз..
Поэтому нужно быть внимательным несколько дней после.. У меня вредители самым чудесным образом проявлялись у меня на работе или с целью поболтать (хотя не общаемся годами), или с целью что то срочное и очень необходимое для них попросить, хотя без чисток в жизни ко мне не подходят, но так как работаю на людях, то сложно отсеять виновных от обычных людей..
С трудом удерживаюсь, что бы не дать просимое, о вот от разговоров сложно дистанцироваться..
Или еще одна, проявилась в Одноклассниках с просьбой дать телефон общей знакомой и набивалась в друзья.. А телефон то я ей дала! И только потом сообразила что к чему.. >:(
Так что лучше себя контролировать полностью несколько дней и ничего не говорить и не давать необдумано, по инерции..
 Или вот еще ситуация, работаю в магазине, подозреваемая пришла через несколько дней после чистки и купила у меня часы.. Как тут быть?? Отказать ей в покупке? Меня не поймут..Или то, что она часы именно купила, а не попросила имеет значение? Что это обмен, а не просьба и не несет на себе негативного значения? Этого не знаю..

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Правила чисток
« Ответ #9 : 13 Февраль 2016, 13:10:52 »
Ещё на другом ресурсе прочитала, что на чистках нельзя не только жалеть, но и злорадствовать, когда вражины обратку ловят и с ними всякие "прелести" случаются. Чистка насмарку :(
А после успешной чистки нельзя возвращаться ни мысленно ни вслух к счищенному негативу, т.е. почистились и забыли. Поэтому и рекомендуется параллельно или сразу после чистки ставить что-то на вправление мозгов (уничтожение тараканов) или разрушение блоков.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правила чисток
« Ответ #10 : 14 Февраль 2016, 00:04:40 »
Ещё на другом ресурсе прочитала, что на чистках нельзя не только жалеть, но и злорадствовать, когда вражины обратку ловят и с ними всякие "прелести" случаются. Чистка насмарку
Не насмарку, но зачем восстанавливать так или иначе свою связь с тем негативом, что был? Вспоминать, думать о нем. Это нарушении принципа "сделал и забыл". Как минимум в первое время после чистки ситуацию лучше не дергать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Правила чисток
« Ответ #11 : 14 Февраль 2016, 07:33:38 »
deymos, так я об этом и написала: нельзя мусолить снова все те неприятности, которые были под негативной программой. Почистил и забыл. А вот жалость и злорадство работают как обратный откат от чистки: пожалели/позлорадствовали над врагом - обратно всё вычищенное вернулось >:(
Кстати заметила на чистках, что уже не помню, что со мной было последние годы. Когда стараюсь что-то вспомнить из прошлого (например, какого-то человека или событие, не в негативном смысле :) ), в памяти оказывается пустота и полный пофигизм. Никаких эмоций, переживаний :( Грустно, что столько моего ресурса ушло на кормёжку негатива, что даже вспомнить нечего :'( А восстанавливается энергетика и блага возвращаются медленно и нестабильно, потому что ещё старый-престарый негатив не выкорчеван...

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: Правила чисток
« Ответ #12 : 07 Август 2016, 02:09:31 »
Ну у меня интересно срабатывает, только я начинаю чистить квартиру, сразу начинает названивать родственница. Хотя до этого может молчать месяц. Все таки наверное не стоит подымать телефон и желательно прикинуться больной)) Ну еще не стоит употреблять алкоголь, так как чистка может спровоцировать на скандал того человека который вам желает зла. Особенно если вы с ним вместе пьете в одной компании. Из моего личного опыта. Конечно вообще не желательно пить во время чистки, но иногда просто можешь об этом забыть, особенно если насыщенный день.
доброго времени суток. подскажите пожалуйста методику чистки квартиры от всякой нечисти и негатива. по мои наблюдениям и ощущениям это давно пора сделать и защиту поставить. не знаю только, как это все делается

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Правила чисток
« Ответ #13 : 10 Август 2016, 23:49:43 »
Вот я мучилась долго, почему люди, ко мне отношения не имеющие, лезут на чистках,  денег им занять надо. Оказалось, стража- то я и не приметила)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Правила чисток
« Ответ #14 : 20 Август 2016, 14:42:26 »
К, сожалению, не помню где став "запереть в сундук", забыла, чей он, но, думаю, что "Тюрьма" или "Каменный мешок" по сути воздействия работают также- изолируют вражину от окружающих.
Знатоки, посмотрите, это тот став?
"Заперерть злобу и колдовство в источнике проблем"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13989.0.html
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status