Черная магия и Руны

Девять говоров на силу неодолимую

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Получить силу
« Ответ #75 : 28 Июль 2013, 02:42:43 »
Хочу высказать свое мнение по-поводу раскрещивания и посвящения. Как я поняла на личном опыте, если силы хотят тебе помогать, то им не так уж важно раскрещеный ты или нет, и есть ли у тебя посвящение. Ед. что они требуют это чтоб ты четко определился на чьей ты стороне. Черная молитва и 9 говоров рабочие, в моем случае даже с нераскрещеными и не посвящеными.
А как в этом случае избежать "мести" ХЭ?
И что значит четко определиться, на чьей ты стороне? В чем это должно выражаться? Этот вопрос для меня очень актуален, т.к. мне уже по башке настучали:-)

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Получить силу
« Ответ #76 : 06 Август 2013, 13:08:07 »
скажите пожалуйста, крещенным такой обряд проводить категорически нельзя? обязательно раскрещиваться? или как-то можно обойти лихо?)

Tgzer.

  • *
  • 20
  • 1
Re: Получить силу
« Ответ #77 : 18 Сентябрь 2013, 12:15:01 »
"Да по первому ходу дабы на все житие сиду иметь через сии слова.то вот что
сотворить надобно.Коль сии слова узреешь.то опосля полной луны девять дней
отсчитывай."
Господа, подскажите читать сии слова можна начинать с 15 лунного? или какой период длиться полнолуние? Понимаю, все относительно, но может есть общепринятые мерки.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2355
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Получить силу
« Ответ #78 : 18 Сентябрь 2013, 12:22:05 »
 Сильно сомневаюсь что раньше прям по часам полнолуние отмеряли, но Вам достаточно нажать лунный календарь внизу страницы и от прописанной там даты полнолуния отсчитать нужное кол-во дней.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Получить силу
« Ответ #79 : 15 Октябрь 2013, 17:43:17 »
А что с зеркалом делаем?
Присоединяюсь к вопросу. В обряде "НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ
" , когда смываем крест с зеркала...куда потом зеркало?? Используем далее, или на перекресток?

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: Получить силу
« Ответ #80 : 12 Январь 2014, 18:08:28 »
Babay, обряды для увеличения колдовской Силы, проводятся исключительно раскрещенными Практиками. Так что незнаю, что у Вас там за сущность...Просто дело в том, что это просто напросто не уважение к Бесовским Силам, к которым Вы обращаетесь за помощью.
С Уважением.
Уважаемый Старатель, с Вашими словами лично я не соглашусь! Вы думаете в старину все расскрещивались обрядом от Велеяра или чем-то подобным - сто раз нет, все и так чудно колдовали(у кого предрасположенность к этому была). Ни какого не уважения тут нет(неуважение/предательство - это когда человек туда-сюда бегает.), раз человек однажды твердо для себя решил то, что больше к господу обращаться, пререкаться, не будет(силы увидят это) - я расцениваю это как хулу, которую я несу в самом себе и поверьте, мне ни кто не являлся и не говорил: "Раскрестись немедленно, хам, - это неуважение"! Поп, который пол жизни воспевал бога а позже отрекся от него - тоже проходил расскрещивание? - увы, нет. Сатане нужны те, кто сам себя не обманывает, те, кто твердо уверен в том, что с господом ему(ей) не по пути. Я колдую и смотрю как дела идут, как сам готов, и, когда буду уверен в том, что я готов и увижу необходимость в этом расскрещивании - то совершу его.
Про себя я могу сказать то, что работаю с бесами, стараюсь, они мне - я им - при чем тут помощь? - это сотрудничество, разница огромная. А за помощью обращаются к врачам в поликлинике. С уважением! И, если не знаете что у уважаемого Babaya там за сущность - воздержитесь от высказываний дерзких, а то эта самая сущность и ответить может, сама!
Хочу высказать свое мнение по-поводу раскрещивания и посвящения. Как я поняла на личном опыте, если силы хотят тебе помогать, то им не так уж важно раскрещеный ты или нет, и есть ли у тебя посвящение. Ед. что они требуют это чтоб ты четко определился на чьей ты стороне.
- полностью согласен с Вами!

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: Получить силу
« Ответ #81 : 12 Январь 2014, 20:16:33 »
Присоединяюсь к вопросу. В обряде "НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ
" , когда смываем крест с зеркала...куда потом зеркало?? Используем далее, или на перекресток?
отнесите на перекресток - хуже не будет. зеркала не дорогие есть - купите еще.

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: Получить силу
« Ответ #82 : 02 Июль 2014, 14:20:14 »
Обряд с маком очень понравился.. да вот эта фраза
Жертвую бесам душу людскую, взамен беру силу колдовскую
слегка смущает. Получается, что мы вымениваем душу на силу?
кто-то из ув. практиков делал уже этот обряд, хоть какой-то отзыв можно услышать - рабочий или нет, стоит ли его делать?

Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Получить силу
« Ответ #83 : 03 Июль 2014, 01:24:44 »
.. да вот эта фраза слегка смущает. Получается, что мы вымениваем душу на силу?

это не единственный обряд, где есть такие слова, есть и привороты со словами "душу за благосклонность"....или наподобие что то сказано, так вот, если уж в приворотах подобное, то в отряде на силу вполне уместно на мой взгляд, да и "цена" нормальная)))))) уж лучше за силу, чем за очередного воздыхателя) а вообще....каждый, кто попробовал дружбу с ТС, может не заботится о сохранности души, поверьте, она уже в очень надежном месте))) в данном ритуале все гармонично. Делала, рабочий. Трудно пошел очень, но все же пошел.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Получить силу
« Ответ #84 : 12 Июль 2014, 14:05:00 »
Первым днем в ходе дня первый говор 9 раз скажи.

Читать днем по разу в 9 подходов или сразу все 9 ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Получить силу
« Ответ #85 : 10 Август 2014, 09:12:57 »
НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ

Подскажите,пожалуйста,имеет ли значение с какой руки/пальца кровь ?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Получить силу
« Ответ #86 : 10 Август 2014, 10:49:01 »
имеет ли значение с какой руки/пальца кровь ?
Возьмите из левой руки, не ошибетесь. Если не написано, из какого пальца, значит, неважно, можно и ладонь порезать.

Читать днем по разу в 9 подходов или сразу все 9 ?
Сразу 9 раз подряд.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Получить силу
« Ответ #87 : 14 Август 2014, 01:03:22 »
И еще у меня возник вопрос по обряду НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ...Написано силу для худа,т.е,если делать обряды на позитив потом,то не подойдет он?Рассчитан обряд только для порч и т.п?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Получить силу
« Ответ #88 : 26 Сентябрь 2014, 21:50:04 »
И еще у меня возник вопрос по обряду НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ...Написано силу для худа,т.е,если делать обряды на позитив потом,то не подойдет он?Рассчитан обряд только для порч и т.п?
хотелось был высказаться по поводу обряда этого, хороший, рабочий...правда не всем легко дается, вообще в этом обряде вы себе силу для негативных обрядов просите, порчи, привороты...т.е. конечно здесь уклон больше идет на "плохие" обряды...и сила для них дается, а не для позитивных, но я не думаю, что если вы потом будете совершенно другой обряд делать, на позитив, то этот как то помешает...нет, у каждого обряда свои функции и цели.

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Получить силу
« Ответ #89 : 12 Октябрь 2014, 02:50:57 »
ув-е практики, вопрос по 9 говорам,там случайно ни жертв ни откупов не надо?е ещё,есть ли спец.условия при проведении ?то есть просто читать,(хоть свечи зажечь что-ли)? :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status