Черная магия и Руны

Девять говоров на силу неодолимую

Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #255 : 28 Ноябрь 2022, 21:37:10 »
Доброго времени!
Уважаемые практики!
В теме выше говорилось о том, что обряд "НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ", подселяет сущь, это что-то типа беса помощника, который захочет регулярной работы. Или как-то по другому проявляется.
Всегда ставлю +++
Заранее благодарю.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #256 : 28 Ноябрь 2022, 21:43:14 »
Доброго времени!
Уважаемые практики!
В теме выше говорилось о том, что обряд "НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ", подселяет сущь, это что-то типа беса помощника, который захочет регулярной работы. Или как-то по другому проявляется.
Всегда ставлю +++
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
Да никто там не поделяется)))
Но в любом случае обряд великолепный, силёнок прибавляется прилично . Энергии занижаются правда сильно , тежаловато аж первые дни (с непривычки)

С уважением
😈😈😈

Casper

  • *
  • 9
  • 0
  • Casper
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #257 : 08 Декабрь 2022, 16:40:45 »
Провели обряд,  прочитав все, что там полагается, зеркало с крестом кровавым убрали на 7 дней, ничего больше читать не нужно, потом смыли кровь и омылись этой водой. Все. Обряд шикарный.
И чем он шикарен ,что то изменилось?
Чернокнижие ,чернуха!!!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #258 : 08 Декабрь 2022, 22:09:30 »
Провели обряд,  прочитав все, что там полагается, зеркало с крестом кровавым убрали на 7 дней, ничего больше читать не нужно, потом смыли кровь и омылись этой водой. Все. Обряд шикарный.
И чем он шикарен ,что то изменилось?
Вот Вам подсказка:

Тут страниц, на самом деле гораздо больше чем одна. Почитайте, по изучайте. МОЖЕТ быть поймете.
А вообще, Вам точно нужно сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.75.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48212.0.html
Есть вероятность, что подобные вопросы не появятся в таких темах.
♣♦️♠️♥️

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #259 : 19 Декабрь 2022, 22:32:19 »
Здравствуйте.
Да никто там не поделяется)))
Но в любом случае обряд великолепный, силёнок прибавляется прилично . Энергии занижаются правда сильно , тежаловато аж первые дни (с непривычки)

С уважением

Подскажите, пожалуйста, Люсечка, а как у вас провлялись такие,, заниженные 'энергии.?Какое самочувствие было?
+

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #260 : 20 Декабрь 2022, 01:00:44 »
Подскажите, пожалуйста, Люсечка, а как у вас провлялись такие,, заниженные 'энергии.?Какое самочувствие было?
+
Здравствуйте
Даже не знаю как это описать.
Есть же выражение "к земле прибило"
Вот что-то типа этого , как будто я тонну вешу и меня к земле тянет😂
Сон ещё  приснился  , во сне сказали : не пугайся просто энергии занижаются , потерпи типа....
Я ещё в теме для новичков с перепугу спрашивала - хорошо это или плохо.

Кстати после второго проведения это уже малозаметно было , а мож и просто свыклась....

С уважением
😈😈😈

Gun_ar

  • *****
  • 643
  • 1490
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #261 : 24 Декабрь 2022, 15:45:27 »
Доброго времени суток!
В таком виде шестой наГовор становиться удобным для восприятия и предельно понятным.

Красно солнышко,
Да ясно небышко,
Да ярно полюшко,
Да цепно ринушка,
Да хвальна зоринушка,
Да посевина,
Да тако кажда припевина.
То ветряницу баенька,
Да мерницы знаенька,
То пудницой деленька,
Да смеленькой реченька.
То по гласину,
Да мне на зорину,
Да на блажину,
Вечну прошину.
Аминь,,,
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #262 : 04 Июнь 2023, 21:07:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
9 замолов сегодня можно начинать? 16 лунный день.
В календаре показывает, что луна уже убывающая, а в приложении пишет - полнолуние.
Или все таки надо завтра начинать?
Спасибо

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #263 : 04 Июнь 2023, 23:35:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
9 замолов сегодня можно начинать? 16 лунный день.
В календаре показывает, что луна уже убывающая, а в приложении пишет - полнолуние.
Или все таки надо завтра начинать?
Спасибо
Добрый день! Уже идет убывающая луна. 
Имхо я доверяю больше тому источнику, который четко привязан к вашей гео локации.

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #264 : 09 Июнь 2023, 01:59:37 »
Применил первые четыре говора в качестве эксперимента. После 01.30 и в отсутствии девушки, которая ушла за сигаретами, у меня началось цартсво теней и скрипов дома.....   Вот и после этого жалуйся на ненаработанный контакт с бесами:) Не знаю теперь, что и делать, вроде бы бесы дома, это не должно никак пугать, если ты практик, с другой стороны, здесь на форуме писали, что как лучше не иметь некропривязки, так лучше и не иметь привязки в виде бесов заселивших хату, таким образом, я в раздумьях. Главная  проблема, наверное, что не задал им никакой работы : не делал сегодня никаких бесовских приворотов или других обрядов.
Что же, везде есть плюсы и минусы, с одной стороны нарабатывается контакт. С другой, не знаю, не стану ли кормом хотя бы частично, учитывая ещё нераскрещённость и двуручие..... Не знаю, как поступить, хоть чистку ставь на жилище...
Поскрипывает даже сейчас, хотя интенсивность и убавилась.

Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #265 : 09 Июнь 2023, 02:06:19 »
Применил первые четыре говора. После 01.30 и в отсутствии девушки, которая ушла за сигаретами, у меня началось цартсво теней и скрипов дома.....   Вот и после этого жалуйся на ненаработанный контакт с бесами:) Не знаю теперь, что и делать, вроде бы бесы дома, это не должно никак пугать, если ты практик, с другой стороны, здесь на форуме писали, что как лучше не иметь некропривязки, так лучше и не иметь привязки в виде бесов заселивших хату, таким образом, я в раздумьях. Главная  проблема, наверное, что не задал им никакой работы : не делал сегодня никаких бесовских приворотов или других обрядов.
Что же, везде есть плюсы и минусы, с одной стороны нарабатывается контакт. С другой, не знаю, не стану ли кормом хотя бы частично, учитывая ещё нераскрещённость и двуручие..... Не знаю, как поступить, хоть чистку ставь на жилище...
Доброго времени!
Работу давать не будете, станете кормом, по-моему "на силу неодолимую " и читают, чтобы иметь силу для проведения ритуалов . Связь можно нарабатывать например через молитовки, через Отвори, если просто хотите связь, но не хотите работать, что весьма странно, зачем нужна связь с бесами если не практиковать? А вообще если у вас нет бесов помощников, то другие дома ошиваться не должны, позвали и отправили работать, ребятки постоянно должны быть в работе. Но это моё мнение.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #266 : 09 Июнь 2023, 02:14:36 »
Вы правы, ну, это я сделал в качестве эксперимента. Девушка вернулась, стало легче.
Это было не совсем рациональное действие.  Как бы на будущее, но не знал, что так скоро подействует... Сегодня уже ничего не успею сделать из за отсутствия подготовки к какому либо обряду. Можно было бы попробовать купить водки в магазине и сделать "запросину бесовскую", но магазин может и не работать.
К тому же, я пока и не знаю, на что её применить. Впрочем, одна мысль есть, но получается, что у меня слишком тогда будет фундаментальное желание, тут впору 10 кг. мяса давать, а не второсортную водку. Попробую переночевать сегодня спокойно, завтра днём подготовиться, почитать те же самые говоры и сделать через сутки "запросину бесовскую". 
Если бы были какие то советы, как утихомирить бесов в течении этой ночи, то ++ и вечная благодарность.
Хотя, в принципе, может ничего и не нужно? Сколько себе сам твердил, что если слабые нервы - то в этой стезе мне не место.

Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #267 : 09 Июнь 2023, 02:27:16 »
Вы правы, ну, это я сделал в качестве эксперимента. Девушка вернулась, стало легче.
Это было не совсем рациональное действие.  Как бы на будущее, но не знал, что так скоро подействует... Сегодня уже ничего не успею сделать из за отсутствия подготовки к какому либо обряду. Можно было бы попробовать купить водки в магазине и сделать "запросину бесовскую", но магазин может и не работать.
К тому же, я пока и не знаю, на что её применить. Впрочем, одна мысль есть, но получается, что у меня слишком тогда будет фундаментальное желание, тут впору 10 кг. мяса давать, а не второсортную водку. Попробую переночевать сегодня спокойно, завтра днём подготовиться, почитать те же самые говоры и сделать через сутки "запросину бесовскую". 
Если бы были какие то советы, как утихомирить бесов в течении этой ночи, то ++ и вечная благодарность.
Хотя, в принципе, может ничего и не нужно? Сколько себе сам твердил, что если слабые нервы - то в этой стезе мне не место.
Для "запросина бесовской" девять говоров не надо она и так работает.  Девять говоров читаю для серьезных ритуалов.  Бесов утихомирить конечно можно, только кто к вам после пойдет, если вы сначала зовёте а потом в утихомириваете 😂😂.  И запросина бесовская вряд-ли что-то фундаментальное исполнит, это экстренная помощь. Для фундаментального есть другие ритуалы.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #268 : 09 Июнь 2023, 02:41:59 »
Простите, что оффтоп но всё же позвольте спросить "какие?" Может, стоит совместить оморочки с оговорами. Дело в том, что я только такие мелкие бесовские и делал, как запросина.  Понимаю про то, что не стоит утихомиривать.  Но не легион же мне гиблый кликать? Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, но крутой альпнизм с мелочи на легион сразу:)  Есть враг, который не перестаёт появляться в моей жизни, но я ему сделал уже нейтральное и не хочу перебивать. Привороты на мой вкус лучше делать через Хлад, с которым дружу крепко. А с бесами всю жизнь были какие то косяки с моей стороны : чувствую что непросто будет нервическому темпераменту моему петь в унисон с этой энергией. Хотя, и пара обрядов прошли в целом хорошо, с некоторыми поначалу отрицательными результатами, которые потом обернулись положительными. Сработал комплекс бесовских мелких обрядов в итоге на ура, даже можно сказать.  Хотя, во время исполнения и позже при уже срабатывании результатов ощущения были как сидения на пороховой бочке, всё шло неровно и  нервно это чувствовалось по кролям.  Но всё хорошо, что хорошо кончается. Мне всё хочется начать работать с оморочками. Не могли бы Вы пожалуйста направить в сторону тех оморочек, которые будут хорошо идти на дерзкого и наглого, но психически неустойчивого врага? С искренним и неподдельным уважением.

Добавлено: 10 Июнь 2023, 00:16:59
Прочитал все то же самое, но с большим количеством повторений - в довесок к обряду "дело до конца свести" . Отклик был хороший, и уже начало меняться с работой на плюс.  Темой весьма доволен. Более сложных бесовских обрядов пока не учил, но они пока и не были нужны, а здесь, подозреваю, что сработало на усиление .

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Девять говоров на силу неодолимую
« Ответ #269 : 12 Июнь 2023, 20:15:15 »
9 говоров провожу регулярно.
Не три раза в год , а чаще . Мож раз 9 в год получается +/-
Перед работой на кладбище читаю 7-ой говор. Прям одетая уже - прочитала говор и почапала работать. И хоть бы хны , вообще не уматываюсь - даже при трудоёмких обрядах. Один раз было такое ,что забыла прочитаь , и вот тут-то я поняла , какая я "слобачка"😂 еле до дома доползла и отлёживалась часа три - называется почувствуй разницу 😉.

Всем Сил и удачи)))
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status