Черная магия и Руны

"Подскажите формулу!" - тема для ленивых (Архив)

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Уважаемые практики.
Еще, пожалуйста, подскажите формулу на другого человека, который находится далеко от меня. Сейчас пора поступлений - экзамен уже написан на поступление в магистратуру, но есть серьезные основания полагать, что написан он далеко не идеально. Нужно что-то, что несмотря на это, даст возможность человеку поступить в университет. До объявления результатов - 4 дня.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Здесь вы можете спросить совета, какая формула или став лучше всего подойдут в вашей ситуации, если не можете определиться самостоятельно.

Также вы можете предварительно заглянуть сюда, возможно, в архивной теме похожая ситуация уже подробно описана:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.0.html

Напоминаю правила:

Вопрос - краткое описание, для какой ситуации нужна формула.
Ответом может быть ссылка на формулу или став, либо сама формула в поле сообщения.
Общие фразы вроде "сделайте сначала диагностику", "поищите в разделе чисток", "вам подойдет любой приворот" и т.п. будут удаляться. Либо вы даете конкретный ответ, либо не засоряете тему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Подскажите , для восстановления сил ...?

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Подскажите пожалуйста несколько формул, чтобы можно было нанести перед очень важным разговором для смелости и уверенности

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Подскажите пожалуйста несколько формул, чтобы можно было нанести перед очень важным разговором для смелости и уверенности
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7983.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16537.0.html
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
подскажите,пожалуйста, формулу для облегчения дыхания
очень большие затруднения на вдохе не простудного характера,дышу и не могу вдохнуть,не чувствую воздух в легких
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
подскажите,пожалуйста, формулу для облегчения дыхания
очень большие затруднения на вдохе не простудного характера,дышу и не могу вдохнуть,не чувствую воздух в легких

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16548.msg909087.html#msg909087 посмотрите это

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Пожалуйста, подскажите формулу на другого человека, который находится далеко от меня. Сейчас пора поступлений - экзамен уже написан на поступление в магистратуру, но есть серьезные основания полагать, что написан он далеко не идеально. Нужно что-то, что несмотря на это, даст возможность человеку поступить в университет. До объявления результатов - 4 дня.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Помогите найти приворот рунами, если можно с формулой

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Доброго времени суток.

Попробую повторить свой вопрос, оставшийся без ответа, с предыдущей версии темы.

Хочу довести МЧ до состояния сексуального голода.
Чтобы ему женщины не давали.
Варианты с не стоит, стоит только на меня, не хочет, ПН и т.д. мне известны, но на мой взгляд они скорее порчельные, а как раз портить его я не хочу.

Мне хотелось бы получить что-то в духе
- у него все в порядке
- общение с женщинами - легко, просто, его обожают
- но чуть общение уходит в про секс и женщины легко и аккуратно сливаются

Наверняка что-то есть.
Но, перебрав весь форум, нужного не нашла.

Подскажите формулу :)

Спасибо.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Подскажите формулу на возвращение души, кроме ув Кантаса работы. чтото ещё есть?  ::)
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Здравствуйте!в одной из тем видела переработку печати-крадника от Priesta,только на красоту...

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Доброго времени  суток!Ув.Нина-может это вам подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6317.0.htm для восстановления сил и энергии.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status