Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #75 : 02 Август 2015, 16:07:22 »
Я делала

Первое, что приходит в голову - косяки с диагностикой. То есть это почти 90% уверенность, если у Вас реальность и диагностика расходятся.
Второе, что приходит в голову - косяки в постановке ставов, оговоров и тд и тп.
Третье, что приходит в голову - у Вас руны не работают, перестали или никогда и не делали (это надо проверять по реальности, исходя из возможных косяков в диагностике).
Вывод. Проведите стороннюю диагностику, проверьтесь на личные блоки и негатив (если раньше работали, но вдруг перестали), также диагностику почему нет результата. 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #76 : 02 Август 2015, 17:39:34 »
ы определяем закончил ли работу став.(по принципу данного расклада имею ввиду))
Вопросом "как работает став/результаты работы става по окончании его действия" расклад 4мя, плюс доп руны при необходимости.

А я думала, мы определяем закончил ли работу став по тому результату, который получили (или же не получили) в реале. Став сработал, результат получили - и все. Финита. Или у вас, уважаемые практики еще что то происходит? Если просим, сломать вражине ногу, нога - сломалась, то дальше диагностируем, что б шею не слома????

Я делала три разрешающий става от Кантаса от грубости

Вам трижды ответили одно и то же. К тому же условия проведения магии сложно передать словами - что там и как у Вас происходило и в чем мог быть косяк.

По диагностике запустилось и прошло на ура.

Вот хоть убейся - я не понимаю этого момента!!! Пройти на ура должно не по диагностике - а в реале. Такое впечатление, что все ставят ставы для того, что б диагностика показала что став лег/запустился. А реал какой результат работы става в жизни - да кому он нужен???
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #77 : 02 Август 2015, 18:49:24 »
А я думала, мы определяем закончил ли работу став по тому результату, который получили (или же не получили) в реале.

я так поняла, что интересуются про ставы чисток, их не всегда можно отследить в реале.
Но может быть я не права

Такое впечатление, что все ставят ставы для того, что б диагностика показала что став лег/запустился. А реал какой результат работы става в жизни - да кому он нужен???

поразительно даже не то, что реал мало кого интересует судя по всему, даже при наличии ПРЯМОГО доступа к объекту (я еще могу понять, когда вообще нет контакта с объектом, тогда да - диагностика нужна) и даже не то, что у многих все воздействия идут "в воздух", а то, что не возникает даже мысли о том, чтобы разобраться почему так происходит.
Мне кажется, это своего рода оморочки (склоняюсь к мысли, что какого-то эгра, не уверена, что СТ, это как-то не типично для него, имхо, значит еще какая-то тварюжка подключается на пожрать) - типа корми-корми, делай, всё хорошо, мы показываем тебе что всё хорошо - а на реал уже никто не смотрит, ибо глаза и мозг в тумане.
И, кстати, то, что человек не видит ответов или не хочет их видеть, или не воспринимает их, потому что они не соответствуют желаемому тоже вопрос оморочек. 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #78 : 02 Август 2015, 19:13:04 »
Мне кажется, это своего рода оморочки (склоняюсь к мысли, что какого-то эгра, не уверена, что СТ, это как-то не типично для него, имхо, значит еще какая-то тварюжка подключается на пожрать) - типа корми-корми, делай, всё хорошо, мы показываем тебе что всё хорошо - а на реал уже никто не смотрит, ибо глаза и мозг в тумане.
И, кстати, то, что человек не видит ответов или не хочет их видеть, или не воспринимает их, потому что они не соответствуют желаемому тоже вопрос оморочек. 

Я думала, что это СТ себе корм набирает. Так много рунолохов развелось, что другого объяснения даже не пришло мне в голову. И мороки поэтому - по диагностике все хорошо, значит человек будет руничить дальше и больше. А на результат можно эгру не напрягаться - он то не интересует))). Ну или новопридуманный "рунический эгрегор" - даже этот вариант более интересен, т.к. люди подключаются к странному новообразованию.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #79 : 02 Август 2015, 21:54:37 »
Я думала, что это СТ себе корм набирает. Так много рунолохов развелось, что другого объяснения даже не пришло мне в голову. И мороки поэтому - по диагностике все хорошо, значит человек будет руничить дальше и больше. А на результат можно эгру не напрягаться - он то не интересует))). Ну или новопридуманный "рунический эгрегор" - даже этот вариант более интересен, т.к. люди подключаются к странному новообразованию.

я склонна думать про это новообразование, причем, я думаю, там природа именно бесовская у этого дела. Либо паразитарный эгр (типа тех же бесов или ХЭ), который "перехватывает" посыл в сторону СТ. Я просто сужу тут по опыту, истории и археологии считай, у СТ по сути только два варианта - либо СТ слышит, либо не слышит. По первоисточникам если судить, если слышит, то всегда отвечает и либо отвечает НЕТ, то тут с человечком приключается масса интересного, что он явно понимает "нет - значит нет", либо отвечат ДА, тогда человечку "мед пиво бабы битвы". Ответов "зайдите попозже", "предложи чего еще", "отвали я в печали" как-то вроде не встречалось. И вот тогда вопрос, КТО отвечает, если якобы СТ говорит "да" (а руны по сути рупор СТ, если конечно, правильно владеть техникой мантики), а по факту "хрен".  У СТ испокон существования так повелось, что даров мало не может быть по умолчанию. Либо дара достаточно и ты получаешь дар взамен, либо его недостаточно и ты ничего не получаешь, но вымогатльство и шантаж не в крови (ну разве что у Лофта, да и у него цели не в факте дара, а просто в развлечениях). У СТ походу фишка кормежки по принципу "дело не в количестве, а в качестве" (не у него одного, кстати, те же Синто и Этруски так делают/делали), им лучше одного стоящего взять, чем десяток непонятного, по сути, мы все пойдем в эйнхерии своим образом, кто вверх, кто вниз, кто на запад, кто на восток, но пойдем, а значит лучше они будут уверены в этом "воине", нежели всякий мусор плодить, который потом против Асгардцев и выступит. 
А для паразитов всяких - легкий путь считай. Перехватил "мессадж" и вперед - корм обеспечен как раз-таки этими рунолохами. А они ни словом ни духом - кто с "фрейей", кто с "одином", кто с "хель" чуть ли не в туалет в обнимку ходят. Это, кстати, тоже мне лично вопросов навевает. Почему чаще всего только двое встречаются у большинства. По сути, если Боги слышат, то ощущаешь, что они все слышат, просто отвечает тебе кто-то, кто к тебе ближе, а у каждого свой близкий, там и Ньёрд, и Идун, и Сиф и масса других могут быть покровителей. И собственно эта, судя по всему, система была более распространенная, памятников и свидетельств не сохранилось, но это наиболее приемлемая система развития политеистической ветви в принципе на примере других схожих культов (это я как историк сейчас выпендриваюсь), когда вершина пантеона "распределяет" покровителей, а не принимает себе всех подряд, то есть да, часть идет себе, а часть "сливается" вниз. А в системе помимо асгардцев еще же и другие есть. Чего они-то не фигурируют? Вероятнее всего, потому что те, кто перехватывают в курсе, что при отъеме корма у тех, у кого его меньше, это будет более заметно, чем, когда в буфете отщипнул кусман от общей кучи ломящихся.   
Имхо, понятно дело.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Вопросы новичков
« Ответ #80 : 02 Август 2015, 22:22:15 »
Задумалась... Уважаемая hawkmoon, как понять, что находишься под покровительством именно у того, чье покровительство хотел получить? Как понять, что это именно Боги СТ, а не что-то другое?

с уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #81 : 02 Август 2015, 22:38:39 »
как понять, что находишься под покровительством именно у того, чье покровительство хотел получить? Как понять, что это именно Боги СТ, а не что-то другое?

Ну как минимум понимать, что если Вы не в зуб ногой про историю, традиции и вообще пантеон СТ (целиком со всеми уголками) , если Вас не "рвет на родину" хотя бы в плане непрерывного познания традиции, но к Вам во сне заходит "один" (фрейя, хель или что-то еще, называющее себя кем-то из СТ) и при этом Вам не тумкают в голову (иногда очень болезненно) "иди корням научись", то это вероятнее всего Не СТ. 
Если не меняются вкусы и пристрастия исходя из покровительствующей структуры или меняются, но не в нужную сторону (опять же тут Вам только знание матчасти поможет понять), то вряд ли это СТ и вряд ли есть покровительство.

Ну и соблюдение традиций, тех самых, "банальных":
"Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться
и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?"

Причем в трактовке Платова (хотя я не очень уважаю его как мастера, но в деле трактовки этих пунктов, он, ИМХО, оказался ближе всего к истине). 

Покровительство эгра оно всегда очень чувствуется и оно всегда очень специфическое для каждого определенного эгра свое. Если этого нет или оно не совпадает с т.с. "базовыми" функциями, то вероятнее всего либо смесь эгров участвует, либо не тот, о котором Вы думаете.

Опять же, ИМХО.

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Вопросы новичков
« Ответ #82 : 03 Август 2015, 08:44:11 »
 Подскажите, знающие ( с меня плюсик)  - можно ли использовать  став "Богатейка" на постоянное ношение? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17442.0.html Там Йера есть, я делаю вывод, что можно, если не права, то поправьте меня :)
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #83 : 03 Август 2015, 08:56:38 »
Подскажите, знающие ( с меня плюсик)  - можно ли использовать  став "Богатейка" на постоянное ношение? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17442.0.html Там Йера есть, я делаю вывод, что можно, если не права, то поправьте меня :)
не от Йеры зависит можно или нельзя на постоянной основе носить став. Йера во многих случаях выступает моторчиком
для того чтоб понять подойдет ли вам став на такой-то срок и как он на вас повлияет-спросите у карт или рун

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Вопросы новичков
« Ответ #84 : 03 Август 2015, 09:08:48 »
не от Йеры зависит можно или нельзя на постоянной основе носить став. Йера во многих случаях выступает моторчиком
для того чтоб понять подойдет ли вам став на такой-то срок и как он на вас повлияет-спросите у карт или рун
Всё понятно, в благодарность + поставлен.  :) Диагностику провела на Таро, став подходит и срок ношения става - 7 дней, просто понравился очень, вот и подумала, что можно оставить  :D
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #85 : 03 Август 2015, 09:13:10 »
Всё понятно, в благодарность + поставлен.  :) Диагностику провела на Таро, став подходит и срок ношения става - 7 дней, просто понравился очень, вот и подумала, что можно оставить  :D
ну так это ж снятие блоков. зачем вам больше? если вам постоянно блочат финансы-то это вопрос к чисткам

Re: Вопросы новичков
« Ответ #86 : 03 Август 2015, 11:10:50 »
Доброго времени суток!
Как правильно пишется AUJA (Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз для удачи) - руны в строчку или лучше вязью?

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Вопросы новичков
« Ответ #87 : 03 Август 2015, 11:50:03 »
Доброго времени суток!
Как правильно пишется AUJA (Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз для удачи) - руны в строчку или лучше вязью?
Как вам удобнее так и пишите. И тот и другой вариант нанесения правильный. Я люблю вязи, так компактнее, особенно если талисманом делать.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #88 : 03 Август 2015, 13:13:28 »
Здравствуйте.Я пыталась найти правильное обновление формул,но не удалось.Подскажите как все же надо.Я пробовала обновлять снова обводя формулу маркером и проговаривая все,что хочу получить.Но она лишь останавлявалась.А формулы активированные сожжением у меня рвботают недолго

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #89 : 03 Август 2015, 13:27:20 »
правильное обновление формул

Коллеги, предлагаю обновление формул обсудить здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21563.new.html#new

вопросов много, а инфы - мало, пусть будет в одном месте для удобства))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status