Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #60 : 01 Август 2015, 21:54:34 »
возможно ли использование формул такого  направления? Или лучше не рисковать? ( с покойником работаем все-таки)

рунам, как уже миллион раз твердилось до звезды на лунные циклы, на положение звезд, на океанические течения, геополитическую ситуацию, а также на женские циклы. Единственно на что влияют все эти приблуды - на голову оператора. Так что если ВАШЕЙ голове это мешает - лучше не делать.

Руны очень не любят, когда их считают "запасными игроками", типа ЧМ не работает (или луна не та, или нога не в той позиции, или покойники не с той стороны нападают и тд и тп), почему бы тогда и рунами не попробовать. Лично замечено, что в таком случае либо руны развлекаются по полной с оператором, либо просто игнорируют таких операторов.
Но это чисто личный опыт и ИМХО.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #61 : 01 Август 2015, 22:18:43 »
Здравствуйте!У  меня несколько  вопросов:
1.Можно ли  применять формулы,ставы  при менструации?
2.Расклад  по рунам отрицает наличие негатива,а  Таро  указывает на  его наличие.Как быть?
3.Можно ли  ставить  мне  чистку на  себя,если дочь беременна?Или дождаться родов,чтоб  как-то её не задело?
4.Посоветуйте  хорошую формулу на   успешные роды.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #62 : 01 Август 2015, 22:35:03 »
1.Можно ли  применять формулы,ставы  при менструации?

Да

2.Расклад  по рунам отрицает наличие негатива,а  Таро  указывает на  его наличие.Как быть?

зависит от расклада, трактовки и того, кто трактует.

3.Можно ли  ставить  мне  чистку на  себя,если дочь беременна?Или дождаться родов,чтоб  как-то её не задело?

Зависит от того, насколько сильна  связь. Иногда негатив может перейти по крови на младшего родственника. А может - и не перейти. Кто ж знает - как будет у Вас конкретно?

4.Посоветуйте  хорошую формулу на   успешные роды.

Все формулы хороши. Вообще, по-моему "хорошесть" формулы зависит от оператора. А конкретно - формулу на роды можете спросить в теме где ищут формулы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Вопросы новичков
« Ответ #63 : 01 Август 2015, 22:45:01 »
руны не поивязаны к кд или луне, или праздникам хэ и тд.
Спасибо за полезную информацию, насчет лунного цикла я знала, а про церковные праздники не в курсе была. Я по рунам новичок, поэтому стараюсь осваивать их максимально быстро,и иногда просто не получается найти нужную информацию.
Единственно на что влияют все эти приблуды - на голову оператора. Так что если ВАШЕЙ голове это мешает - лучше не делать.
Абсолютно не влияет)). Просто когда -то прицепился покойник на кладбище при крит.днях, после этого не хожу в  эти дни на кладбище. Да и делала один раз ритуал БМ в эти же дни, не сработал.

Руны очень не любят, когда их считают "запасными игроками", типа ЧМ не работает (или луна не та, или нога не в той позиции, или покойники не с той стороны нападают и тд и тп), почему бы тогда и рунами не попробовать. Лично замечено, что в таком случае либо руны развлекаются по полной с оператором, либо просто игнорируют таких операторов.
Но это чисто личный опыт и ИМХО
Спасибо за совет и полезную информацию. Я раньше занималась только ЧМ, но после того как первый  раз  попробовала использовать руны, была очень удивлена своими внутренними ощущениями, и очень быстрым эффектом. Я пока что только новичок в рунах, но мне  очень понравилось совмещать их с ритуалами на кладбище, и другими ЧМ обрядами. Пока раскручивается кладбищенский ритуал,руны уже действуют по полной программе.  Под каждый ритуал стараюсь подобрать комплексное воздействие, мне кажется так будет оптимально. По диагностике смотрела, совмещается и отлично  подходит.

Благодарна за помощь и советы.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Вопросы новичков
« Ответ #64 : 02 Август 2015, 00:34:12 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста ссылку на файлохранилище форума.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Вопросы новичков
« Ответ #65 : 02 Август 2015, 02:18:06 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста ссылку на файлохранилище форума.
Местный файлообменник: https://img.black-m.ru/index.php

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #66 : 02 Август 2015, 10:50:22 »
Подскажите такой момент- при диагностике рунами, ее можно вытащить прямой, перевернутой, а наклоном влево и вправо. как считать наклоненные влево и вправо руны- как прямое или перевернутое положение? заранее благодарю
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Вопросы новичков
« Ответ #67 : 02 Август 2015, 11:00:12 »
Подскажите такой момент- при диагностике рунами, ее можно вытащить прямой, перевернутой, а наклоном влево и вправо. как считать наклоненные влево и вправо руны- как прямое или перевернутое положение? заранее благодарю
Я свои руны смотрю так: если достаю руну с наклоном в право или лево от 90 градусов, то по часовой стрелке докручиваю до прямого или перевернутого положения.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Рея

Re: Вопросы новичков
« Ответ #68 : 02 Август 2015, 11:07:36 »
Здравствуйте! У меня возникла большая проблема: я сделала Стрелу-Пламя-Печать Купидона на мужчину, с которым живу, положила став в кровать для физической близости. Сделала много других для того, чтобы он не матерился, но ставы очень странно долго работают и к тому же ставы Купидона и физической близости привели к тому, что он просто от меня стал отворачиваться в постели. А материт теперь все, что есть на свете. Смотрела по диагностике, косяков не обнаружила. Подскажите, что можно сделать в данном случае?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #69 : 02 Август 2015, 11:54:38 »
Здравствуйте! У меня возникла большая проблема: я сделала Стрелу-Пламя-Печать Купидона на мужчину, с которым живу, положила став в кровать для физической близости. Сделала много других для того, чтобы он не матерился, но ставы очень странно долго работают и к тому же ставы Купидона и физической близости привели к тому, что он просто от меня стал отворачиваться в постели. А материт теперь все, что есть на свете. Смотрела по диагностике, косяков не обнаружила. Подскажите, что можно сделать в данном случае?
минимум-это стрелу снять и провести нормальную диагностику.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #70 : 02 Август 2015, 12:07:04 »
Смотрела по диагностике, косяков не обнаружила.

А в реале - разве тот результат от работы формул, который предполагался? Значит таки косяки есть, и либо диагностика не верна (Вы же тут нам не расписали - что как делали и диагностировали, что и как подробно и конкретно), либо сами ставы в комплексе дают такой результат. ИМХО, но на основании: а я что то делала и диагностика говорит - все правильно, а в реале - совсем другое - давать какие то рекомендации по меньшей мере странно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #71 : 02 Август 2015, 12:59:59 »
Здравствуйте!
Вопрос простого характера, но желающий подтверждения, дабы больше не сомневаться:
 нанесли к-то став на себя/кого-то...надо провести его диагностику....раскладом "Да/нет" мы определяем закончил ли работу став.(по принципу данного расклада имею ввиду))
Вопросом "как работает став/результаты работы става по окончании его действия" расклад 4мя, плюс доп руны при необходимости. Всё верно?


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #72 : 02 Август 2015, 13:08:34 »
Здравствуйте!
Вопрос простого характера, но желающий подтверждения, дабы больше не сомневаться:
 нанесли к-то став на себя/кого-то...надо провести его диагностику....раскладом "Да/нет" мы определяем закончил ли работу став.
Вопросом "как работает став/результаты работы става по окончании его действия" расклад 4мя, плюс доп руны при необходимости. Всё верно?
перед нанесением узнаем как станет и какой результат будет от става и узнаем сколько держать. на 3-4 руны.
некоторые этого не делают, но я делаю всегда чтоб зря не тратить не себя, ни время.
закончил ли став работу я не смотрю на да-нет. ну или хотя бы использую 2 руны, а не 1

Рея

Re: Вопросы новичков
« Ответ #73 : 02 Август 2015, 15:25:22 »
Я делала три разрешающий става от Кантаса от грубости, агрессии и мата, с безопасностью для себя и своих детей. По диагностике запустилось и прошло на ура.
Делала Постель из роз. По диагностике - на ура, в реале после става спит отвернувшись  и мат присутствует. Делала с подновлением.
Стрела Купидона- Пламя Купидона на нежность и любовь (короткое намерение) - мужчина занимается машиной, компьютером, а на меня ноль внимания. Живем вместе. Все делалось с безопасностью для меня и моих детей, в работе использовала для активации став "Вызов стихий".
Мужчина он добрый и всегда готов придти на помощь (мне помог в трудной ситуации в моей жизни сразу после знакомства и его даже не пришлось об этом просить, а сейчас полный аут), но  на него "работает" его бывшая жена на одиночество, но я перед постановкой ставов его чистила "Буром", "Напалмом 6" и "От опоев и окормов".По дианостике чистки прошли хорошо. Защита на нем стоит ровно.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #74 : 02 Август 2015, 16:05:56 »
Я делала три разрешающий става от Кантаса от грубости, агрессии и мата, с безопасностью для себя и своих детей. По диагностике запустилось и прошло на ура.
Делала Постель из роз. По диагностике - на ура, в реале после става спит отвернувшись  и мат присутствует. Делала с подновлением.
Стрела Купидона- Пламя Купидона на нежность и любовь (короткое намерение) - мужчина занимается машиной, компьютером, а на меня ноль внимания. Живем вместе. Все делалось с безопасностью для меня и моих детей, в работе использовала для активации став "Вызов стихий".
Мужчина он добрый и всегда готов придти на помощь (мне помог в трудной ситуации в моей жизни сразу после знакомства и его даже не пришлось об этом просить, а сейчас полный аут), но  на него "работает" его бывшая жена на одиночество, но я перед постановкой ставов его чистила "Буром", "Напалмом 6" и "От опоев и окормов".По дианостике чистки прошли хорошо. Защита на нем стоит ровно.
ну так я и инсолейт вам уже ответили))
если все так идеально и вы все отлично сделaли, чисто и порядок-почему в реале все наоборот?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status