Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Вопросы новичков
« Ответ #30 : 31 Июль 2015, 22:34:56 »
Подойдет ли чистка от тараканов от ув. Сэма или лучше, все таки, по диагностике?
Подберите по диагностике

как правильно поступить с фото, на которое нанесен порчельный став?
Позвольте вмешаюсь.
Да ничего особенного с ним делать не нужно. Нанесли, активировали и оставили в покое. Через некоторое время смотрите, по диагностике, работает порча или нет. Если работает, то и не трогаете фото со ставом, можно иногда подновлять. Если не работает сжигаете с благодарностью. Так же делаете, если решите сжалиться над жертвой.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #31 : 31 Июль 2015, 22:38:12 »
Подберите по диагностике
Как Вы считаете, стоит деактивировать предыдущие формулы на примирение, чтобы не мешали работе става по уничтожению обид?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #32 : 31 Июль 2015, 22:39:30 »
Спасибо Вам, Wizard_compa,что не прошли мимо. Я Вам плюсик завтра поставлю,сегодня уже потратила.
Обычно я так и делаю. Меня просто смутило то, что в некоторых темах люди пишут, что они тут же сразу сжигают фото. Я не делала еще так.


Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Вопросы новичков
« Ответ #33 : 31 Июль 2015, 22:41:19 »
Как Вы считаете, стоит деактивировать предыдущие формулы на примирение, чтобы не мешали работе става по уничтожению обид?
Посмотрите по диагностике, будут ли они конфликтовать.
Но я бы сначала почистил человека, от обид и блоков, а только потом бы уже налаживал с ним связь.

Обычно я так и делаю. Меня просто смутило то, что в некоторых темах люди пишут, что они тут же сразу сжигают фото. Я не делала еще так.
Это ведь активация сожжением. Я её считаю не удобной, т.к. не возможно будет подновить став, если он ослаб; если став начал работать криво, его придется снимать чисткой и тогда могут слететь и другие Ваши работы.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #34 : 31 Июль 2015, 22:47:54 »
Нанесу на фото сразу и сожгу. Или так нельзя?

а Вы всегда активируете сожжением?
То есть у Вас вся магия на постоянку и что-либо отменить и поправить есть возможность только исключительно при помощи других ставов, чисток и с танцами и бубнами?
Просто, если у Вас есть возможность активировать другими способами (в том смысле, что эти способы приносят результат), то лучше пользоваться ими - упрощает жизнь, если же единственный способ активации, после которого у Вас есть результаты - сожжением,- тогда пользуйтесь сожжением.

Нужно ли ставить вызов или желательно обновить "примирение"? По диагностике - у него каша в сердце и голове из-за этой самой попытки примирения, и проблемы, связанные с собственным упрямством, неготовности действовать решительно.

Ну так решите сначала проблему с упрямством, неготовностью и кашей, а потом уже будете ставить вызовы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #35 : 31 Июль 2015, 22:50:55 »
Если я действительно не знаю, как правильно поступить. Понятно, что лучше не наносить сразу два става. Но тут в одной теме пишут, что сжигают фото сразу, а в другой, что оно лежит какое-то время. Так, как правильно?

Разделяйте то, что спрашиваете: рисовать два става на одном фото и сжигать фото сразу. Вам ответили, что рисовать много ставов на одном носителе - не лучший вариант. И как это должно выглядеть: рисуете на фото один став, оговариваете, активируете - если сжиганием, то как будете рисовать второй? Или рисуете один став, второй и потом сжигаете и что произносите при активации в этом случае?
Вам может просто необходимо понять технологию - что, зачем и почему делается.
Правильно поступить с порчельным фото, да и со всеми вообще руническими воздействиями: посмотреть как делают другие и выработать свой собственный стиль. Можете повторять так, как делают другие, или так, как подсказывает Вам чуйка. Нет единственно верной для всех схемы работы с рунами. Поэтому и пишут - в одной теме одно, в другой - другое. Что работает у одного человека - может не работать у другого.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #36 : 31 Июль 2015, 22:55:39 »
Уважаемая hawkmoon!
Я уже ответила в предыдущем посте

Цитировать
Меня просто смутило то, что в некоторых темах люди пишут, что они тут же сразу сжигают фото. Я не делала еще так.

Я активирую огнем порчельные и дыханием остальные (чистки, защиты и пр.позитивное).

Уважаемая insolate!
Благодарю за развернутый и информативный ответ! Мне это и надо было понять. Выходит, что изначально я всё делала правильно -нанесла, порунно оговорила, добавила оговор от себя как , и на какие сроки будет действовать (допустим, до необратимых процессов у вражины), потом активировала огнем и завернула в ткань, спрятала.
Можно еще глупый вопрос - в один день два става наносить на разные фото можно? Т.е. два фото одного и того же вражины, одинаковых. На один - разрушение защиты, а на второй - порчу?

Спасибо. С меня плюсики завтра. :)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Вопросы новичков
« Ответ #37 : 31 Июль 2015, 22:58:08 »
Можно еще глупый вопрос - в один день два става наносить на разные фото можно? Т.е. два фото одного и того же вражины, одинаковых. На один - разрушение защиты, а на второй - порчу?
Можно, делайте на столько фото, насколько у Вас хватит сил.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #38 : 31 Июль 2015, 23:08:15 »
и на какие сроки будет действовать (допустим, до необратимых процессов у вражины), потом активировала огнем и завернула в ткань, спрятала.
Можно еще глупый вопрос - в один день два става наносить на разные фото можно? Т.е. два фото одного и того же вражины, одинаковых. На один - разрушение защиты, а на второй - порчу?

ставить сроки рунам черевато.
А формулировка "до необратимых процессов" вообще сомнительна, ну и что, к примеру, довели Вы вражину до рака или еще какой-нибудь каки, а дальше порча деактивируется (потому что работает ДО), а как мы знаем нет необратимых процессов и нет ничего вечного.
Хоть тыщу, если сил, опыта и умения хватит.
Если воздействие на одного человека, то после снятия защиты имеет смысл сделать паузу перед другими ставами, потому что далеко не все (а если быть честной, то НИ ОДНОГО) нет става, который работал бы моментально. Вместе можно только если Вы Лазутчика засылаете и подобное.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #39 : 31 Июль 2015, 23:20:16 »
Цитировать
а как мы знаем нет необратимых процессов и нет ничего вечного.
Ну почему? А шизофрения в стадии деградации или рак в 4-й стадии с обширными метастазами?
И чем чревато выставление рунам срока? Я НЕ говорю, например так: "Данный став работает 3 дня и 12 часов". Я говорю до тех пор, пока... и дальше варианты про необратимые процессы. )) А почему так нельзя?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Вопросы новичков
« Ответ #40 : 31 Июль 2015, 23:26:46 »
И чем чревато выставление рунам срока? Я НЕ говорю, например так: "Данный став работает 3 дня и 12 часов". Я говорю до тех пор, пока... и дальше варианты про необратимые процессы. )) А почему так нельзя?
Если рунам задавать сроки, то они могут не успеть раскрутиться, могут принести не полный результат, могут вообще не принести результата, могут принести не тот результат и т.д. Поэтому рунам сроки, лучше не задавать

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #41 : 31 Июль 2015, 23:30:46 »
Ну почему? А шизофрения в стадии деградации или рак в 4-й стадии с обширными метастазами?
И чем чревато выставление рунам срока? Я НЕ говорю, например так: "Данный став работает 3 дня и 12 часов". Я говорю до тех пор, пока... и дальше варианты про необратимые процессы. )) А почему так нельзя?

Я Вам привела пример того, почему так не рекомендуется. Потому что НЕ бывает ничего вечного и необратимого. Даже рак обратим и шизофрения и даже спид за час до смерти - не часто, но тем не менее это возможно. Где гарантия того, что Ваша вражина вдруг чудесным образом не выздоровеет, потому что отключится порча и включатся какие-нибудь там хлопы-притопы со стороны родственников вражины, а вам не будет отправлен откат? Я гарантии не вижу.
Если Вам принципиально  желаете поставить время, ну оговорите тогда, пока Вы не сожжете став или пока вражина не будет закопана в могилку.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #42 : 31 Июль 2015, 23:39:51 »
Спасибо Вам, уважаемые знающие за ответы!
Для меня это бесценно.

Т.е. я поняла так. Все сделала, нарисовала, оговорила (т.е. вложила ту программу, которой надо достичь), активировала и убрала фотку подальше. Так?

А что насчет ставов-чисток, где пишут - держать сутки, больше не рекомендуем. А что, если у меня эффект через трое суток только настал?Делать, как получается, и не снимать через сутки?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #43 : 31 Июль 2015, 23:42:25 »
А что насчет ставов-чисток, где пишут - держать сутки, больше не рекомендуем. А что, если у меня эффект через трое суток только настал?Делать, как получается, и не снимать через сутки?

смотрите по диагностике, закончил ли став работу и вычистил ли всё, что нужно (или что мог), если диагностика говорит, что еще работа не закончена и ставу нужно еще время - держать еще.


Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #44 : 01 Август 2015, 00:01:42 »
А диагностику на то, хорошо ли стал порчельный став можно проводить сразу после установки? То же самое касается и чисток... Подскажите, прошу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status