Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

AVVAA

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16725 : 06 Май 2018, 09:56:07 »
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , как активизировать формулу  нанесённую на себя ( живот , бедра )... например пожудательные . Спасибо

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16726 : 06 Май 2018, 12:11:54 »
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , как активизировать формулу  нанесённую на себя ( живот , бедра )... например пожудательные . Спасибо

слюной

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16727 : 06 Май 2018, 13:38:52 »
Добрый день!
Дайте, пожалуйста, ссылку на обсуждение, как нарабатывать связи с богами (руническая магия, северная традиция). Поиском ищется что угодно, а самостоятельно выйти на пояснение не получается или не выводят.
И ещё - как дают знать, кто из богов может помочь? Отдельный обряд? Возникающий комплекс ситуаций, как знаки? Дайте ссылку на него тоже и на самое основное, как это распознавать.
С уважением.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16728 : 06 Май 2018, 18:42:24 »
Да. Я понял. Я написал вам не для трактовки расклада а для того, что б показать что странные вещи с защитой творятся с моей.
Это состояние МОЕЙ защиты, а не кроля. Получается, что за не полные 9 часов моя защита полностью восстановилась. Ну почти полностью))
А что за защиту ставили?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16729 : 06 Май 2018, 19:22:55 »
Добрый день!
Дайте, пожалуйста, ссылку на обсуждение, как нарабатывать связи с богами (руническая магия, северная традиция). Поиском ищется что угодно, а самостоятельно выйти на пояснение не получается или не выводят.
И ещё - как дают знать, кто из богов может помочь? Отдельный обряд? Возникающий комплекс ситуаций, как знаки? Дайте ссылку на него тоже и на самое основное, как это распознавать.
С уважением.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16730 : 07 Май 2018, 01:01:31 »
Доброй ночи! Подскажите формулу пожалуйста! Необычная ситуация для меня...нападение инкуба,либо сущности какой происходит. Купили дачу(секс с мужем редко,по состоянию его здоровья), часто гуляю в лесу расположенном неподалеку. Стали сниться сны ночью с половым актом(с мужчинами и даже женщинами). Думала просто от нехватки секса. А  нет, стали сны и во время дневного сна происходить. Причем сны доходили до жути и удовольствия,страшно. Не помню какой именно,почистилась чисткой с сайта. Прошло. Уставала от частоты и от физического бессилия. Сейчас весна,конечно поехали на дачу. И снова! Ночью и потом днём,срочно уехала под предлогом. Что делать? Боюсь детей затронет,да и меня изведет.

Забыла уточнить: просыпаюсь от яркого оргазма,сплю после много,встаю с тяжёлой головой,ноющая боль в низу живота. Это сушь какая или инкуб? И чем себя защитить,и детей на всякий случай? Ещё во время дня может ни того ни с сего произойти возбуждение. Помогите...
Все,что нас не убивает...делает сильнее...

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16731 : 07 Май 2018, 02:14:53 »
Здравствуйте. Стоит ли проводить ритуал-обращение к Богам в день рождения? С одной стороны, говорят, ослаблен и уязвим человек в это время, с другой стороны, может, эффективнее будет? Или целесообразнее лишний раз никого не беспокоить и не привлекать к себе внимания, сделать что-либо без обращения к Силам?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16732 : 07 Май 2018, 09:04:42 »
Здравствуйте. Стоит ли проводить ритуал-обращение к Богам в день рождения? С одной стороны, говорят, ослаблен и уязвим человек в это время, с другой стороны, может, эффективнее будет? Или целесообразнее лишний раз никого не беспокоить и не привлекать к себе внимания, сделать что-либо без обращения к Силам?
Здравствуйте. Да, человек в др ослаблен, т.к. идет перезагрузка цикла. Но боги-не бесы и не покойники. Если косячить не планируете, то и ничего плохого для вас от обращения не будет. А вот без обращения могут и не запуститься формулы ввиду вышенаписанного)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16733 : 07 Май 2018, 10:41:16 »
Здравствуйте Уважаемые практики.  Как можно отменить работу става если он завис и не раскручивается и не снимается смыванием водой как оговорено и снова  сожжением на листе если оговорить что это тот самый став деактивируем который висит т к нарушилась работа 2 чакр и мало энергии для работы со ставами ? Что делать в данном случае ?  Ставить новый став на отмену ? Но как если мало энергии для раскрутки ?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16734 : 08 Май 2018, 07:31:28 »
В связи с большим размером темы просьба продолжать обсуждение здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.msg1742597.html#msg1742597
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status