Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16710 : 05 Май 2018, 13:47:25 »
Здравствуйте, поделитесь опытом -

под какое дерево можно относить дары ( например пиво? )
Обязательно подальше от дома или можно возле дома или даже в своем дворе.
Живу в частном доме.
Сколько всего перечитала, но такой информации не встречала.
Буду очень благодарна за ответ.
Думаю под любое только не вампирское осина, тополь
Можно и возле дома


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16711 : 05 Май 2018, 14:34:58 »
Здравствуйте уважаемые Рунологи.

Мне во сне дали формулу. Ингуз Лагуз Ансуз.
Между Ингузом и Лагузом стоял крест равносторонний, не ХЭ. А как +.
Но светился также как и руны.. Вся формула была как единое целое и была отлита из метала. Сияние было сине-серебристое.

Помогите растолковать. Какую-то подсказку дают.


Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16712 : 05 Май 2018, 15:01:16 »
Здравствуйте уважаемые Рунологи.

Мне во сне дали формулу. Ингуз Лагуз Ансуз.
Между Ингузом и Лагузом стоял крест равносторонний, не ХЭ. А как +.
Но светился также как и руны.. Вся формула была как единое целое и была отлита из метала. Сияние было сине-серебристое.

Помогите растолковать. Какую-то подсказку дают.
Может быть, был Stunginn Iss? Возможно, не намек, только решение вашей проблемы, о которой вы думали перед сном
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16713 : 05 Май 2018, 15:40:35 »
Может быть, был Stunginn Iss? Возможно, не намек, только решение вашей проблемы, о которой вы думали перед сном

На Stunginn Iss не похож. Крест равносторонний.
Перед сном работала с руной Уруз для помощи в исцелении заболевания.
Также работаю с Буквами Вг. Там есть буква Ма как крест похоже на нее.
Но в одной формуле Буквы с Рунами никогда не сочетала. Поэтому не знаю..

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16714 : 05 Май 2018, 21:22:41 »
Здравствуйте уважаемые Рунологи.

Мне во сне дали формулу. Ингуз Лагуз Ансуз.
Между Ингузом и Лагузом стоял крест равносторонний, не ХЭ. А как +.
Но светился также как и руны.. Вся формула была как единое целое и была отлита из метала. Сияние было сине-серебристое.

Помогите растолшковать. Какую-то подсказку дают.
     Ваш крест похож на огам «вяз». Кельтская руна - самопознание.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16715 : 05 Май 2018, 22:44:54 »
Здравствуйте, поделитесь опытом -

я заментила что у меня и у многих других практиков рунические формулы в первый раз работают на ура, во-второй хорошо , но не так как в первый, в-третий совсем чуть-чуть, а потом и во-все несрабатывают. Между нанесением одной формулы может быть и день и 3 месяца.
Интересно почему так выходит и какие мысли или советы по этому поводу есть у других практиков.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16716 : 05 Май 2018, 23:35:48 »
Здравствуйте, поделитесь опытом -

я заментила что у меня и у многих других практиков рунические формулы в первый раз работают на ура, во-второй хорошо , но не так как в первый, в-третий совсем чуть-чуть, а потом и во-все несрабатывают. Между нанесением одной формулы может быть и день и 3 месяца.
Интересно почему так выходит и какие мысли или советы по этому поводу есть у других практиков.
Чисто мое мнение - там (наверху) ждут, что вы будете развиваться. Если топтаться на месте, не стараться учиться, а просто "пользовать", то вы деградируете и помогать вам хотят все меньше. Поэтому, мой совет - развивайтесь, учитесь. Все  тогда будет. ИМХО, конечно.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16717 : 06 Май 2018, 01:10:41 »
рунические формулы в первый раз работают на ура, во-второй хорошо , но не так как в первый, в-третий совсем чуть-чуть, а потом и во-все несрабатывают.
А если это работы на какого-то человека (вызов, например, на одного и того же субъекта), то у него вполне может развиться иммунитет или резистентность к данной конкретной работе. Подобным образом могу отыгрываться работы типа "халявы" или денег "с неба", но, видимо, к ним этот иммунитет вырабатывает уже денежный канал или что-то вроде него.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16718 : 06 Май 2018, 04:40:19 »
Здравствуйте, поделитесь опытом -

я заментила что у меня и у многих других практиков рунические формулы в первый раз работают на ура, во-второй хорошо , но не так как в первый, в-третий совсем чуть-чуть, а потом и во-все несрабатывают. Между нанесением одной формулы может быть и день и 3 месяца.
Интересно почему так выходит и какие мысли или советы по этому поводу есть у других практиков.

Многие практики говорят и указывают на то что частое использование, например, одних и тех же вызовов, может развить в кроле иммунитет, посему необходимы перерывы между воздействиями.

Я сама всё ещё хочу прояснить этот вопрос с возможным затуханием эффективности формул - встречала мнения и ситуации в которых чем "старше" и "наработаннее" формула, тем она эффективнее, и ситуации в которых "свежая" формула эффективнее (вот чуть ли не дословно хочется процитировать сообщение об одном из ставов, кажется, ув. Lov_ushka - там как раз речь шла о том что пока став новый и поэтому должен мощно работать)
Увы, не видела чтобы на форуме уважаемые практики сошлись в едином мнении. Как всегда - всё индивидуально))) Лично я склоняюсь к мнению что чем старше - тем лучше. 

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16719 : 06 Май 2018, 07:37:09 »
Уважаемые, прошу совет. Нахожусь в местах с сильной энергетикой, леса, огромные деревья и пр. Очень хочется именно здесь поблагодарить руны за работу, Высших за помощь и попросить о дальнейшей помощи, содействии и покровительстве.
Как это сделать правильно?
С Богами обычно не работаю, возможно, мои заморочки, но именно здесь захотелось что-то такое сделать. Просто дары, вино? Посоветуйте
Спасибо!+

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16720 : 06 Май 2018, 08:43:14 »
Уважаемые практики,такая ситуация....
Снимал защиты. Потом сделал приворот. Ф-лу для снятия защит естественно оставил т.к. защита сильная и быстро восстанавливается. Положил приворотную формулу в тот же конверт, что и снятие защит. На привороте моя кровь. Через какоето время начала болеть голова. Сильно очень. Болела весь день,таблетки не помогали. Перед сном поставил целящие эффекта или нет или совсем слабый (а может и не активировались они вовсе (слюна +дыхание). Потом решил убрать приворот из конверта.Оказалось,что приворот и ф-ла на снятие защит лежали лицом к лицу. Боль начала проходить. И в итоге я заснул.
Вопрос это (головная боль) моя ошибка не так положил ф-лу или действие защиты кроля?
Диагностика показала, что защиты  на мне нет, хотя став на защиту работает на полную. Могло быть так, что находясь лицом к лицу с моей кровью став для снятия защит сломал мою же защиту?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16721 : 06 Май 2018, 08:53:22 »
Уважаемые, прошу совет. Нахожусь в местах с сильной энергетикой, леса, огромные деревья и пр. Очень хочется именно здесь поблагодарить руны за работу, Высших за помощь и попросить о дальнейшей помощи, содействии и покровительстве.
Как это сделать правильно?
С Богами обычно не работаю, возможно, мои заморочки, но именно здесь захотелось что-то такое сделать. Просто дары, вино? Посоветуйте
Спасибо!+
Доброе утро, если Вас тянет это сделать, хочется этого очень, то конечно же делайте, по ритуалу и приношению даров все у богов стандартно, вот к чему тянет, что принести, делайте, не заморачивайтесь даже и не забивайте себе голову чепухой, без заморочек. С уважением.

Уважаемые практики,такая ситуация....
Снимал защиты. Потом сделал приворот. Ф-лу для снятия защит естественно оставил т.к. защита сильная и быстро восстанавливается. Положил приворотную формулу в тот же конверт, что и снятие защит. На привороте моя кровь. Через какоето время начала болеть голова. Сильно очень. Болела весь день,таблетки не помогали. Перед сном поставил целящие эффекта или нет или совсем слабый (а может и не активировались они вовсе (слюна +дыхание). Потом решил убрать приворот из конверта.Оказалось,что приворот и ф-ла на снятие защит лежали лицом к лицу. Боль начала проходить. И в итоге я заснул.
Вопрос это (головная боль) моя ошибка не так положил ф-лу или действие защиты кроля?
Диагностика показала, что защиты  на мне нет, хотя став на защиту работает на полную. Могло быть так, что находясь лицом к лицу с моей кровью став для снятия защит сломал мою же защиту?
Доброе утро, порчельные работы должны лежать отдельно, тем более, что Вы поставили приворот, для этой работы обязательно стоит ложить в отдельный конверт. Если на Вас нет защиты, вопрос тогда, а зачем Вы вообще стали проводить воздействия на другого человека, сперва убедиться стоило, что Ваша защита в порядке, что она функционирует хорошо, а потом уже сносить и  ставить приворот. Здесь стоит покопаться глубже Вам, проверьте свою защиту еще раз, если плохо, вот и ответ на причину головной боли, проверяйте работы на того человека, сами увидите свой косяк. А та работа ну никак не могла снести Вашу защиту, Вы ж не на себя ее ставили ;).  С ув.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16722 : 06 Май 2018, 09:15:29 »
Уважаемая Люцифера, Защиты  были даже 2 на мне.+ отвод.
У кроля защита очень сильная просто.
Сделал диагностику защиты только что как прочел ваш пост.
Соулу,Эваз
Эваз,Тэйвазпп,Турисаз
Перто зерк.,Отал,Дагаз,Альгиз пп
Получается, что защита есть и восстанавливается.
Вчера вечером около полуночи было Манназ пп и Отал. т.е. защиты нет.
Вот как так?!?!?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16723 : 06 Май 2018, 09:22:16 »
Уважаемая Люцифера, Защиты  были даже 2 на мне.+ отвод.
У кроля защита очень сильная просто.
Сделал диагностику защиты только что как прочел ваш пост.
Соулу,Эваз
Эваз,Тэйвазпп,Турисаз
Перто зерк.,Отал,Дагаз,Альгиз пп
Получается, что защита есть и восстанавливается.
Вчера вечером около полуночи было Манназ пп и Отал. т.е. защиты нет.
Вот как так?!?!?
На защиту, состояние и прочее, даже есть или нет, есть специальный раздел, давайте не будем флудить в теме, предназначенной для обсуждения, хорошо :D.
А на защиту вот здесь пишите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16826.8640.html
Еще не ясно, что за такое огромное количество рун в раскладе и каков вопрос задавали рунам. Могу только сказать одно, что защита на кроле была, видимо малость тот человек сам ее подавлял внутренне, может переживания какие там. Пишите всегда сам вопрос и сразу расклад, а то получается, куча раскладов и ни одного вопроса, чтобы не путать практиков. С ув.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16724 : 06 Май 2018, 09:25:37 »
Да. Я понял. Я написал вам не для трактовки расклада а для того, что б показать что странные вещи с защитой творятся с моей.
Это состояние МОЕЙ защиты, а не кроля. Получается, что за не полные 9 часов моя защита полностью восстановилась. Ну почти полностью))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status