Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16695 : 03 Май 2018, 19:48:58 »
Уважаемые практики, почему на рунах не видно беременности? Остальные вопросы вполне себе отвечают точно
Возможно, потому что ее нет.
Руны нормально беременность показывают обычно. И ее наличие, и ее протекание.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

deckerdew

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16696 : 03 Май 2018, 20:58:17 »
Здравствуйте,

Если я не в том топике скажите сразу и укажите пожалуйста куда с этим обращаться...

Есть у меня небольшая консультация близкая к этой теме:
На сегодняшний день я сделал уже 5-7 разных чисток за 2 месяца, на мне стояли разные защиты и сейчас стоят комплексная и активная защита от ув. Мастера Сэма.

Чистки прошли успешно, но мои ноги и руки всегда холодные-ледяные кроме когда сплю/просыпаюсь. До сна тоже ледяные.
(Во время чисток ноги и руки были тёплыми 50:50)

Из-за очень больших подозрении, я нанёс на одну кролиху (бабушка) рунные ставы для закрытия от внешнего мира (Тюрьма и Волчья яма от ув. Ричарда). Во время работы этих ставов, у меня (и у моей мамы) ноги и руки были всегда тёплые. Но несмотря на то что обновлял ставы энергией стихией почти каждый день, ноги заново начали холодать, и даже сильнее чем раньше.

Кролиха приехала на днях к тёте, и сразу же в тот день ноги начали мерзнуть заново.

Буду благодарен любой подсказки на счёт того как с этим действовать дальше; а то жилось лучше с тёплыми ногами :D



Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16697 : 04 Май 2018, 09:56:00 »
Здравствуйте,

Если я не в том топике скажите сразу и укажите пожалуйста куда с этим обращаться...

Есть у меня небольшая консультация близкая к этой теме:
На сегодняшний день я сделал уже 5-7 разных чисток за 2 месяца, на мне стояли разные защиты и сейчас стоят комплексная и активная защита от ув. Мастера Сэма.
...
Здравствуйте.
На прямых старших кровных родственников ставить порчи-это, мягко говоря, не разумно. С бабушки ставы снимите!
Эту тему изучите, не как руководство к действию, а в общеобразовательном плане :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1794.0
И только лишь по подозрениям никто не работает. Сначала нужна всесторонняя диагностика проблемы, любыми доступными мантическими инструментами, вещими снами и т.п., а также трезвый анализ реала. Ваша проблема может лежать не в магической плоскости, т.е. никто не колдует на вас, и мертвецов не подсаживает, тогда вам нужны не чистки и порчи врага, а совершенно другие ставы-возможно лечебные, восстанавливающие нормальную микроциркуляцию крови, стабилизирующие и  нормализующие энергопотоки.
И напоследок вот вам работа, как временное решение вашей проблемы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22953.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16698 : 04 Май 2018, 10:38:22 »
ув. практики. а как работает стяг? и чем отличаеться стяг от крадника?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16699 : 04 Май 2018, 13:10:49 »
А если наносить на фото, что потом делать с самим фото?

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16700 : 04 Май 2018, 13:21:29 »
Здравствуйте, можно ли как то увеличить свои способности чтобы формулы хорошо запускались? И как?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16701 : 04 Май 2018, 13:58:57 »
ув. практики. а как работает стяг? и чем отличаеться стяг от крадника?
Добрый день,это по сути одно и тоже, но больше можете прочитать в этой ветке
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23118.0.html С ув.

Здравствуйте, можно ли как то увеличить свои способности чтобы формулы хорошо запускались? И как?
Добрый день, можно при помощи как ставов, медитаций и прочих техник. Какие именно ставы, Вам больше подскажут в этом разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.15165.html
Но просто наберите в поисковике общее значение магической силы у человека, от куда она берется, в основное хотя бы. С уважением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16702 : 04 Май 2018, 17:48:20 »
Доброго времени суток, уважаемые!

С какой периодичностью можно ставить на себя защиты?

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16703 : 04 Май 2018, 17:56:57 »
Доброго времени суток, уважаемые!

С какой периодичностью можно ставить на себя защиты?
Хоть каждый день по защите, если диагностика говорит, что став вам подходит и не будет помехой работе ранее поставленным ставам.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16704 : 04 Май 2018, 17:57:29 »
Доброго времени суток, уважаемые!

С какой периодичностью можно ставить на себя защиты?
Добрый вечер. Все зависит от защиты, которую будите ставить, если на Вас есть уже защита, она работает как нужно и результат, что годится, то подбираете вторую, смотрите подходит ли и как будет работать с этой, нынешней Вашей защитой, если все гармонично, то ставите вторую.

Amber86

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16705 : 04 Май 2018, 23:56:05 »
Здравствуйте. Я рунами интересуюсь не так давно, поэтому решила спросить у вас, ибо не могу сама разобраться. Купила недавно кольцо и нашла внутри вот это. Что может означать подскажите пожалуйста.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16706 : 05 Май 2018, 09:01:12 »
Здравствуйте. Я рунами интересуюсь не так давно, поэтому решила спросить у вас, ибо не могу сама разобраться. Купила недавно кольцо и нашла внутри вот это. Что может означать подскажите пожалуйста.

Так похож знак на став"Сторукий" ???
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13057.0.html
С Уважением, Bitchwolf

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16707 : 05 Май 2018, 10:15:03 »
Здравствуйте. Я рунами интересуюсь не так давно, поэтому решила спросить у вас, ибо не могу сама разобраться. Купила недавно кольцо и нашла внутри вот это. Что может означать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Я соглашусь с комментарием выше. Действительно,похож на Сторукий.
Но,если разбирать порунно, то ничего плохого нет: Манназ, Тейваз, Одал, возможно, Альгиз.
Второй если смотреть, то он явно для продажи - одал, Альгиз, райдо.
Первый, может быть, на повышение личных лидерских качеств. Пусть практики меня поправят, если ошибаюсь.
С уважением,
Верь в результат!

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16708 : 05 Май 2018, 11:34:55 »
интересно мнение практиков

всю жизнь мой отец не любил и презирал хэ
верил в языческих богов

но тут без яркой причиной прям глотку готов порвать тем, кто плохо отзываеться о иисусе
заставляет все эти праздники хэшные праздновать

с чем это может быть связанно?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16709 : 05 Май 2018, 13:36:40 »
Здравствуйте, поделитесь опытом -

под какое дерево можно относить дары ( например пиво? )
Обязательно подальше от дома или можно возле дома или даже в своем дворе.
Живу в частном доме.
Сколько всего перечитала, но такой информации не встречала.
Буду очень благодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status