Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15 : 31 Июль 2015, 18:36:58 »
очно, меня она выбивает вообще из логики и понимания и приятия, может там был сакральный смысл конечно, но мне видно его не постигнуть.
та какой там сакральный смысл в 25 руне??
ударило в голову дядьку и он решил нарушить идиллию набора рун

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16 : 31 Июль 2015, 19:12:46 »
Можно глупый вопрос?
Почти в каждой теме по руническим ставам некоторые пишут, что наносят формулу на огурец. Объясните, пожалуйста, как это делается, и почему именно огурец? Это если нет фото? Или огурец - это метафора какая-то?

Спасибо.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Вопросы новичков
« Ответ #17 : 31 Июль 2015, 19:19:48 »
  Объясните, пожалуйста, как это делается, и почему именно огурец? Это если нет фото? Или огурец - это метафора какая-то?
 
Если нет фото.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #18 : 31 Июль 2015, 19:32:09 »
Можно глупый вопрос?
Почти в каждой теме по руническим ставам некоторые пишут, что наносят формулу на огурец. Объясните, пожалуйста, как это делается, и почему именно огурец? Это если нет фото? Или огурец - это метафора какая-то?

Спасибо.
Палка-палка-огуречик вот и вышел человечек) то есть схему рисуете, условного человечка, а на него формулу.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #19 : 31 Июль 2015, 19:34:53 »
Почти в каждой теме по руническим ставам некоторые пишут, что наносят формулу на огурец. Объясните, пожалуйста, как это делается, и почему именно огурец? Это если нет фото? Или огурец - это метафора какая-то?
ИМХО, имеется в виду, нанести на овал, нарисованный на бумаге, я туда ещё ФИО пишу, если знаю. Плюс визуализация объекта.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #20 : 31 Июль 2015, 19:35:08 »
может там был сакральный смысл конечно, но мне видно его не постигнуть.
да не было там никакого смысла. Скорее всего бес (ну или ХЭ, кому как нравится, суть одна и та же) в подмышку ударил подпортить слегка тем, кто практиковать начинает, чтобы сильно "не зазнавались". Просто вставил палку в колеса стройной системы. Ради забавы может, а может и "своим" чем заплатил этим.
Это примерно, как хэ "заклинания" в древних гальдрах - чуть в гальдре какая-то такая ересь появляется - всё - мимо. Либо прикрытие было, чтобы скрыть истину и не "сожгли" за нее, либо просто порча (в значении испортить хорошую вещь, а не маг.порча) сознательная, как христианутые и прочие монотеисты храмы портили древних Богов. ИМХО чистое - может у кого-то такое лучше-некуда летает.

Или огурец - это метафора какая-то?
ну огурец просто большой и зеленый на нем чертить удобнее

это "палка-палка-ОГУРЕЧЕК - вот и вышел человечек".
Когда фото нет для облегчения мозговой работы оператора при намерении используется чертеж (или портрет маслом, при желании) обозначающий объект с исходными биографическими данными, если они известны или без оных, если не известны.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #21 : 31 Июль 2015, 19:51:41 »
Спасибо за ответы! Всем + (кому не хватило, пардон, я завтра поставлю)
Так вот оказывается, что за огурец имелся в виду  :) Понятно :)

Можно еще вопрос, пожалуйста?
Можно ли на одно фото одновременно нанести став на принуждение + порча. Или став на разрушение защиты + порча?

Спасибо!

С уважением!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #22 : 31 Июль 2015, 20:17:04 »
Можно ли на одно фото одновременно нанести

а смысл?
А если один из ставов надо будет деактивировать, как будете поступать, деактивировать оба? А если второй работает нормально?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #23 : 31 Июль 2015, 20:52:32 »
Цитировать
А если один из ставов надо будет деактивировать, как будете поступать, деактивировать оба? А если второй работает нормально?

Нанесу на фото сразу и сожгу. Или так нельзя?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #24 : 31 Июль 2015, 21:09:41 »
Нанесу на фото сразу и сожгу. Или так нельзя?

Это у Вас в лучших традициях производства ширпотреба? Как Вы сами думаете - можно или нельзя ставить магию на поток?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #25 : 31 Июль 2015, 21:38:38 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильней поступить - ставила на мч разрушение обид, потом примирение и гармонизатор отношений. Мч вышел на связь в течение суток, предложил встретиться, но через полчаса сам же встречу отменил, сославшись на плохое самочувствие, и теперь молчит. Нужно ли ставить вызов или желательно обновить "примирение"? По диагностике - у него каша в сердце и голове из-за этой самой попытки примирения, и проблемы, связанные с собственным упрямством, неготовности действовать решительно.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #26 : 31 Июль 2015, 22:04:40 »
Подскажите,а что значит Черные руны?Или просто имеется в виду деление рун на черные и белые?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Вопросы новичков
« Ответ #27 : 31 Июль 2015, 22:16:46 »
Это у Вас в лучших традициях производства ширпотреба? Как Вы сами думаете - можно или нельзя ставить магию на поток?

Ну я не знаю. А как правильно?
Вы можете просто ответить на вопрос, а не иронизировать? Если я действительно не знаю, как правильно поступить. Понятно, что лучше не наносить сразу два става. Но тут в одной теме пишут, что сжигают фото сразу, а в другой, что оно лежит какое-то время. Так, как правильно? И при чем тут "поток". Я вообще не поняла, что Вы мне хотели сказать. Объясните по-человечески, если можете, как правильно поступить с фото, на которое нанесен порчельный став? Я буду Вам признательна.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Вопросы новичков
« Ответ #28 : 31 Июль 2015, 22:17:42 »
По диагностике - у него каша в сердце и голове из-за этой самой попытки примирения, и проблемы, связанные с собственным упрямством, неготовности действовать решительно.
Если у человека каша в голове, то нужно его сначала прочистить от обид, каких-то комплексов и т.д.
Подскажите,а что значит Черные руны?Или просто имеется в виду деление рун на черные и белые?
Черные руны - это ряд Исландских рун, которые предназначены для наведения порч и т.д.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #29 : 31 Июль 2015, 22:20:56 »
Если у человека каша в голове, то нужно его сначала прочистить от обид, каких-то комплексов и т.д.
Подойдет ли чистка от тараканов от ув. Сэма или лучше, все таки, по диагностике?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status