Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14055 : 08 Октябрь 2017, 10:53:09 »
Способов точно определить время рунами лично я не знаю. На Таро вроде можно, гу и в других мантических системах. Более-менее проверенное значение времени есть только у Йеры, и это - год. В случае рунической мантики видимо придется перебирать вопросы "как будет, если держать ещё N дней".
Есть ещё вот такая информация, но лично я ей не пользовался: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16889.0.html
Масса вариантов. Сильный канал между вами, ваши внутренние убеждения на вас так влияют, так может на вас отыгрываться его защита и сопротивление воздействиям. Но я обычно думаю о самом плохом и счел бы это бинаркой, если работы больше приворотного толка.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Да защиты там нет, а что было-уже убрала для себя)
Вот канал-да, есть такое
В обычной жизни я его не чувствую
А вот начинаю делать что-либо (даже пакости))), сразу чувства любви и спокойствие


Re: Вопросы новичков
« Ответ #14056 : 08 Октябрь 2017, 12:45:45 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться. Есть кроль, тяжелый, мои воздействия идут со скрипом, плюсом на него магичит еще одна дама. Решила основательно почистить, в основном от ее воздействий
1. При чистке слетят мои работы или это можно оговорить?
2. Можно ли потом поставить защиту от воздействий извне, оговорив при этом, что будет пропускать только мои работы?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14057 : 08 Октябрь 2017, 12:56:56 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться. Есть кроль, тяжелый, мои воздействия идут со скрипом, плюсом на него магичит еще одна дама. Решила основательно почистить, в основном от ее воздействий
1. При чистке слетят мои работы или это можно оговорить?
2. Можно ли потом поставить защиту от воздействий извне, оговорив при этом, что будет пропускать только мои работы?
1. Оговорить то можно, но скорее всего слетят все работы
2. Такую защиту поставить можно, благо на форуме их множество
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14058 : 08 Октябрь 2017, 16:26:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики, ответьте пожалуйста. Поставила себе руническую чистку, а при оговоре была такая строчка: .... чистит от родовой порчи родового проклятия и родовухи любого вида и этиологии до 9 колена....
И после активизации става, спросила у карт счистит или нет? Вышли туз жезлов и три пажа- кроме пажа чаш. И тут я задалась вопросом про род. порчи, проклятия- это понятно, а родовуха- это обязательно негатив или полезное тоже может вычистить?
Спасибо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14059 : 08 Октябрь 2017, 19:46:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Диагностика показала, что все чисто, можно ставить защиту. Сны показали обратное, что после чисток остался морок, присутствует и сущь, крадник.

Чистилась  Гальдрамюнд «Напалм 6″,Гальдер “Чистильщик","Ловушка" работа ув. Сэма. Стоит защита Черная Звезда.
Поняла,мне нужно  чистится заново.
Подскажите,  снимать ли защиту перед чисткой (оговор был, что пропускает снимаемый с меня негатив)?
Повторить чистки этими же РС или другими?
Если нужны другие подскажите какие?

С Уважением к Вам.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14060 : 08 Октябрь 2017, 20:33:53 »
Добрый вечер! Во время чистки встречать людей которых годами до этого не видела - имеет какое-либо значение?
Если я ставлю на став свечу, то получается подзаряжаю став?
Во время чистки диагностика у самого оператора понятное дело глючит, а вот если просматривают другие практики и не видят негатива, но по снам и физическому плану он явно есть, выходит либо практик слабоват, либо под чисткой нет смысла просматривать оператора?
Прошу поясните для тех кто в танке, не могу собраться с мыслями.
Буду благодарна!

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14061 : 08 Октябрь 2017, 21:00:12 »
Во время чистки встречать людей которых годами до этого не видела - имеет какое-либо значение?
Может, и мое предварительное ИМХО, это не от хорошей жизни. Бывает, что при чистке активизируются "доброжелатели". Мантика скажет точнее.
Если я ставлю на став свечу, то получается подзаряжаю став?
С соответствующим намерением,и, желательно, упоминанием такого способа подзарядки в оговоре при активации самого става - да. 
если просматривают другие практики и не видят негатива, но по снам и физическому плану он явно есть
Лично я грешу на совокупность указанных факторов. По сути если негатив "поднят" чисткой, то он в каком-то неопределенном состоянии, но в принципе сильный практик так и так все увидит. Смысл смотреть есть, но лучше после неё. Вообще в процессе какого-то действа лучше его не трогать диагностикой. Любое вмешательство в систему её дестабилизирует.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Cherry12543

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14062 : 08 Октябрь 2017, 21:13:06 »
Интересный вопрос у меня:делала вызовы на одного человека,все работало,потом все перестало работать,я все деактивировала с благодарностью,но потом на меня напал,извиняюсь,дикий жор,в течении недели ела все подряд,набрала вес..мог ли это быть откат?может ли он проявится в такой сфере?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14063 : 08 Октябрь 2017, 22:43:11 »
Уважаемы практики, простите за тупой вопрос, но после  покойника очень боюсь вновь подцепить его
Если я иду на кладбище просто попроведовать бабушку, нет ли вероятность вновь случайно зачепить?
Потом когда втыкала цветы в землю, случайно трава растушая на могиле дотронулась до моей губы, в этом нет ничегл страшного?
И когда я вышла с кладбища грязь на ботинках осталась, но я ее стресла? Ничего нет страшного?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14064 : 08 Октябрь 2017, 22:59:28 »
Пряник, В этом ничего страшного :D
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14065 : 09 Октябрь 2017, 01:21:40 »
после  покойника очень боюсь вновь подцепить его
У вас есть защиты? Тогда чего бояться? Вы тем более уже знаете, что это и что с ним делать в случае чего. Страх пусть остается несведущим. 
Если я иду на кладбище просто попроведовать бабушку, нет ли вероятность вновь случайно зачепить?
На погост ходит 99.9% людей, многие совсем без защит или порченные. Сколько процентов приносят оттуда покойников?
Потом когда втыкала цветы в землю, случайно трава растушая на могиле дотронулась до моей губы, в этом нет ничегл страшного?
И когда я вышла с кладбища грязь на ботинках осталась
В любом случае на обуви остается часть погостной земли. Мы дышим погостным воздухом. Мы трогаем калитку. Пока обычный предмет или вещество с погоста не включен в действо и не снабжен намерением нанести вред, он подкладом не является, хоть и несет в себе некроэнергию (версии про что-то вроде поедания конфет с могил я не рассматриваю, а говорю о бытовых моментах вроде страха перед песчинками на обуви) . В конце концов, почва, по которой мы ходим - один большой древний погост. Даже асфальт сделан из нефти, а она создана из мертвых животных и растений.
Если вы будете накручивать себе, то есть вероятность придать этим вещам или веществами "заряд" типа порчи, но только наведя её на себя. О такой мелочи не надо думать, а страха перед какими-то сферами в идеале не должно быть, он имеет свойство материализоваться. Уберите эти мысли из головы, ничего кроме потенциального вреда в них нет.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14066 : 09 Октябрь 2017, 01:52:29 »
Уважаемые практики, помогите подобрать мягкую чистку без берканы для кота.
Кот старый, был стресс, после которого он резко и сильно похудел, потом ещё хватанул негатива (несмотря на защиты), сейчас кожа и кости, шерсть свалялась, тусклая в колтуны сбивается (у гладко и короткошёрстного кота), шатает, смотреть страшно. Лечебные формулы я на него ставлю, медикаментами тоже поддерживаю, но этого явно мало, нужна чистка, но такая чтобы не стало хуже, так как он и без того ослаблен. Чистки и вообще формулы с беркано не подходят, так как есть подозрение на онко. Пожалуйста, посоветуйте чем можно помочь коту.

И ещё вопрос - можно ли поставить на него целящие руны кано+перт+ингуз и кано+уруз+ингуз?

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14067 : 09 Октябрь 2017, 07:41:23 »
Доброе утро, подскажите, если я активируют став дыханием, оговариваю время действия, например, став после активации действует 3 дня, затем смывается с благодарностью рунам, нужно приносить дары? Кому и какие? Богов не призываю, но оговариваю с благодарностью рунам.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14068 : 09 Октябрь 2017, 09:20:57 »
Доброе утро, подскажите, если я активируют став дыханием, оговариваю время действия, например, став после активации действует 3 дня, затем смывается с благодарностью рунам, нужно приносить дары? Кому и какие? Богов не призываю, но оговариваю с благодарностью рунам.
Вы сами ответили на свой вопрос.Если к Силам не обращаетесь,дары не нужны)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14069 : 09 Октябрь 2017, 11:03:33 »
подходят, так как есть подозрение на онко. Пожалуйста, посоветуйте чем можно помочь коту.

И ещё вопрос - можно ли поставить на него целящие руны кано+перт+ингуз и кано+уруз+ингуз?

Переклады попробуйте, на бродячих, на голубей. С урузом формулу ставить не советую, он мобилизует собственные силы организма для рывка, а не придает сил извне, так что после рывка будет сильная слабость. А кот и так слаб. А вот альгиз прямо на нем нарисуйте, коту будет лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status