Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вопросы новичков (Архив)
« : 17 Июнь 2015, 00:14:43 »
.Есть такая проблема в практике...делаю став, например, не для себя, а для человека другого, он начинает работать, как начал работать, отправляю человека делать откуп, после откупа, став начинает работать в обратную сторону..

Может Вам просто рано заниматься работой с клиентами. Да еще и с привлечением Богов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 17 Июнь 2015, 00:23:30 »
Ну это я откупом называю, хотя когда подношения делаю, призываю за дарами "прими мои дары"...Диагности, она и показывает, что нужен откуп, вот и спрашиваю, может это не правильно, что я не сама все откупаю, а людям отдаю их заказы самим и исполнять...Например, как став сделан, диагностика показывает - работает, крутиться - работает, как дары принесены - все встало, морозится...

Значит, либо Богам не нравится, что Вы это считаете откупом и видимо приносите это с именно отношением откупа, а не дара, либо не тем Богам делаете, либо не так делаете, либо те, кому Вы это поручаете не делают и тд и тп. Я не знаю, как у Вас наработана связь с Богами. Проведите диагностику, конкретно того, почему после даров всё стопорится у Вас в конкретных ситуациях, возможно, что у каждой ситуации разные причины.
Вообще про дары и ритуал почитайте на форуме. Если Вы НЕ обращаетесь при активации става к Богам, то дары приносить надобности нет. Возможно, что, если Вы не обращаетесь к Богам, а потом спрашиваете про дары (еще и называя это откупом), то Вам отвечают не про дары Богам, а кому-то еще, а уж какие там силы с Вас _откуп_ берут - одним Богам ведомо и диагностике.
И, в конце концов, если к Богам не обращаетесь при активации и если работает без даров - работайте без даров, чего придумывать-то?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 17 Июнь 2015, 07:50:10 »
Например, как став сделан, диагностика показывает - работает, крутиться - работает, как дары принесены - все встало, морозится...
Возможно, принесение даров после того, как формула уже начала работать, Боги понимают как благодарность за выполненную работу. А если работа выполнена, то значит можно ее заканчивать. В рунической практике принято дары приносить перед, а не после. Конечно, кто-то может работать и наоборот и получать результаты. Но вот для Вас, видимо, лучше выбрать метод принесения даров перед началом работы и с просьбой о работе данного става.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 28 Июль 2015, 21:03:21 »
Известно, что некоторые рунические ставы, иногда имеют [нехилый] противоположный эффект, в частности Став "Кольцо удачи" и Став "Узел удачи". Кстати, по поводу крадников, интересная идея.


100%! не продиагностировав использовала Узел Удачи- результат полностью противоположный :(
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 28 Июль 2015, 21:06:17 »

100%! не продиагностировав использовала Узел Удачи- результат полностью противоположный :(

диагностика ПЕРЕД использованием для того и существует, чтобы такого не случалось

Рея

Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 30 Июль 2015, 20:08:00 »
Здравствуйте! У меня возник вопрос: на моей работе сотрудница меня постоянно дергает, перебивает у меня моих клиентов, может ли это быть бинаркой на то, что я наложила на бывшего мужа крадник? Защиты на себя ставила и они до сих пор есть.


Посоветуйте, пожалуйста, как испортить мужа и его любовницу, но чтобы не задело детей?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6 : 30 Июль 2015, 21:15:09 »
Посоветуйте, пожалуйста, как испортить мужа и его любовницу, но чтобы не задело детей?

Проверьте по диагностике, может Вы накосячили с крадником. 

Не задело их детей или Ваших детей?

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7 : 31 Июль 2015, 09:05:22 »
как испортить мужа и его любовницу
Тут целый комплекс мер, Вы уже освоили диагностику? Нужно понять, что у них за отношения и на чем они держаться, на себя и детей защиту, правильно составлять оговоры! Вы хотите отношения их испортить или навести порчу на каждого? (Опять таки на мужа если ,то может и на детей прилететь, я бы не стала) ИМХО
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8 : 31 Июль 2015, 09:18:07 »
Здравствуйте! У меня возник вопрос: на моей работе сотрудница меня постоянно дергает, перебивает у меня моих клиентов, может ли это быть бинаркой на то, что я наложила на бывшего мужа крадник? Защиты на себя ставила и они до сих пор есть.


Посоветуйте, пожалуйста, как испортить мужа и его любовницу, но чтобы не задело детей?
я тоже думаю, что косяк с крадником.
а вот испортить и не задеть детей трудно, особенно если они маленькие.
ведь каналы не перекроешь так чтоб наверняка не перелилось все в сточную ямку, в этом случае ребенка.
ставьте на детеныша(ей)несколько защит с оговором до мелочей, еще если не совсем мелкие, как мера предосторожности-отвод.
а вот потом уже работать

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9 : 31 Июль 2015, 13:45:48 »
Я дико извиняюсь,но у меня такого плана вопрос, что это за руна? 25я написано.
Купила набор ради интереса, картинки красивые - открываю, а там это. Да еще с изображением перевернутой Альгиз. :o Это не пустая руна.


Что она может значить и зачем она?
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Seleniya

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10 : 31 Июль 2015, 15:12:59 »
Здравствуйте, у меня вопрос по вызовам
Не мешают ли они друг другу если скажем две формулы на одного человека? нужна встреча, чтоб человек явился.
Добивается успеха тот, кто молчит о своих победах
Дай дураку силу, дурак разрушит мир

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11 : 31 Июль 2015, 15:57:00 »
Здравствуйте, у меня вопрос по вызовам
Не мешают ли они друг другу если скажем две формулы на одного человека? нужна встреча, чтоб человек явился.
диагностикой проверьте, будут ли мешать

Что она может значить и зачем она?
Зачем она, это такой же риторический вопрос как зачем Ральфу Блюму понадобилось ввести такой идиотизм, как 25 руна в слаженную систему, возникшую задолго до его христианутого разума?
Ну, вот Вам не показалось странным, что авторы на каждой карте помимо самой руны еще и дали совершенно дикую транскрипцию названия другими рунами, а вот эта Вам показалась странной. У автора была видимо своя хитрая задумка. Альгиз пп обозначала конец жизни на могильных памятниках, а еще это символ корней. А может быть здесь обозначение начала и конца и движения не заканчивающегося концом, а может просто это транскрипция ZeRo, а может просто автору платили по количеству карт и он не знал как бы еще эзотернуть свою колоду по-хитрому. Кто ж знает, кроме автора?!

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12 : 31 Июль 2015, 16:03:37 »
дали совершенно дикую транскрипцию названия другими рунами
Показалось, но это списала,мол "ну вот так, у кого не бывает" а тут я опешила, сразу какое то отторжение пошло. Думала может я опять чего то упустила? В общем видимо лучше всего сделать себе самой набор и заложить смысл который надо и однозначный.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13 : 31 Июль 2015, 16:18:22 »
Показалось, но это списала,мол "ну вот так, у кого не бывает" а тут я опешила, сразу какое то отторжение пошло. Думала может я опять чего то упустила? В общем видимо лучше всего сделать себе самой набор и заложить смысл который надо и однозначный.

рунекарт в последнее время масса выпущено. Не знаю уж, конечно, каждому по своему вкусу, мне кажется, что руны должны быть рунами всё-таки, ну, а уж если это карты, то картинок там быть не должно, ибо такое однокартиночное восприятие и видение "затыкает" и ограничивает руну (как собственно и 25 руна как таковая, как кляп в горло рунам вставил тов.Блюм, хотели что-то сказать руны, а тут бац, вирд вытащили и всё, сидеть всем в мешке молча). Это сугубо ИМХО! 

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14 : 31 Июль 2015, 16:34:59 »
и ограничивает руну
Поддерживаю полностью, честно признаться думала мне это поможет прочувствовать, вроде как наглядно - нечего подобного, вообще мимо.
как кляп в горло рунам вставил тов.Блюм,
Точно, меня она выбивает вообще из логики и понимания и приятия, может там был сакральный смысл конечно, но мне видно его не постигнуть.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status