Черная магия и Руны

СДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ, отложить действие на время

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Прошу прощение у модераторов, если сделала что то не так, но думаю, что логично мое заклинание выложить в моей теме, к тому же оно очень хорошо используется для магии рун.

СДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ
Бывает так, что есть необходимость совершать магическое действие, начало которого должно быть отложено во времени.  Например, возможность заговорить подклад есть сегодня, а подложен он может быть только через неделю, и нужно, что б и свое действие он начал только через неделю, или при попадании на нужную территорию.
Данный ритуал направлен на то, что б сдержать сотворенную магию на определенное время,  и в нужный момент «отпустить» ее.
Для заклинания понадобится черная лента (в магазинах «Ткани» продаются не широкие атласные ленточки, вполне подходящие), три свечи черного цвета и аромапалочка (благовоние или свеча с ароматом) лаванды.
Свечи поставить треугольником, зажечь, в этом треугольнике творить основную магию. Когда основной ритуал завершится, зажгите аромапалочку и завяжите на ленте три узла (так, конечно, что б они сами не развязались, но что б их можно было развязать когда придет время без труда). В то время как будете завязывать, произнесите заклинание:
Я сотворившая магию (что именно ) Связываю это заклинание.  На три узла его завязываю,  силой троекратной его сдерживаю.  До тех пока узлы завязаны оно никому не причинит вреда. Как я узлы развяжу, магия начнет свое действие так, как было заговорено.  ДБТ».
Лента с узлами должна лежать в треугольнике пока не догорят свечи.
Когда придет время, просто развяжите узлы со словами типа «Узел развяжись - магия начнись!».
Таким образом можно сдерживать заклинания проведенные в традиции вике, стихийные и рунические.  Можно ли так делать с обрядами чм или кладбища – не пробовала и не могу ничего сказать по этому поводу.
  ©Insolatе
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status