Черная магия и Руны

Формула Аштаиш

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2019, 12:29:56 »
Эта формула вещь мощная. Думаю, делать надо при огне, а чтобы работала подольше огонь кормить.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2019, 15:41:38 »
Проверяю на себе. Отчет - мощнейшая вещь, когда формулу активирую вслух чуствуется поднимающаяся волна энергии и сразу начинает в некоторых местах припекать по телу как от перца. Лярвы сжигает на ять. С серьезными проблемами тоже борется. До применения по диагностике выходила серъезная бяка, после - диагностика показала что ее нет. Настроение энергия самочуствие улучшилось. Возможно у меня просто склонность к огненной магии.
После применения формулы ощущение "натертого перца" сохранятся на два-три дня.
Хорошо совмещается с БМ и ритуаликой, заговорами (нейтральными).
Во второй раз произношу с огнем и жертвой огню (дар сжигается). Побочка - осторожнее со огнем в помещении! Огонь начинает гореть ярче, выше.
Руны учитывая рекомендации на время работы формулы не использую. Домового предупреждаю когда собираюсь формулу применять. Кстати, дома энергетика стала лучше, хотя у меня дом был почищенный, так что не суть.
Попробую применить на природе и где нибудь в другом месте.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2019, 10:58:54 »
Кстати защиту на время ее применения можно себе поставить основанную на ХЭ - проверено, таким формула не вредит. А вот действия заговоров могут слететь, у меня один слетел как не было. Я руны в мешочке  и алтарные принадлежности не выносила - руны как работали так и работают, но я ведь не работаю "с низкими вибрациями", у меня нет на алтаре вещей которые могли бы войти в противоречие со святыми огнями.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2019, 01:04:51 »
Данная формула используется,чтобы призвать святые Огни.
Под святыми огнями подразумеваются тонкие огни,которые очищают пространство и людей в нем находящихся от всякого негатива и проявлений зла.
Формула Аштаиш относится к вавилоно-ассирийской и древнеиранской магии.
Формула очищает и людей и окружающее пространство от негативной и разрушающей силы,от порч и присутствия всякой нечисти.
не знаю как насчет огней, не могу все перевести, но  ясно, что идет обращение к месопотамскому богу Солнца - Шамашу
никакого понятия формул в те времена и близко не было, скорее всего, это фрагмент какого-то  заклинания к Шамашу
в общем то, действие должно быть хорошее, т.к. это бог света, справедливости, истины, выжигающий различное зло
кому помогает - более полноценно будет взять любое заклинание к Шамашу и получать удовольствие))

например такое
Шамаш, судья небес и земли, господин верха и низа,
который правит людьми, который освобождает узника,
заставляет жить человека, который рассеивает мрак, делает свет
Я имярек, сын\дочь имярека, я обратился к тебе, я искал тебя;
в этот день, защити меня. В моей тьме сотвори свет, освободи меня от злых чар;
восставь меня в моем падении, в несчастье от знамений и чудес,
работы чародейства и всех чар людей, которые творят против меня насилие,
спаси меня и рассей эти чары, дай мне жизнь;
от несчастья от знамений, роковых чудес, которые над моим домом,
освободи меня и уничтожь зло, пусть оно не изнуряет.

Re: Формула Аштаиш
« Ответ #34 : 10 Февраль 2020, 00:06:19 »
Как говориться: пока гром не грянет... ;)
Лично я вспоминаю и использую данную формулу в самых крайних случаях, когда уже даже руны перестают работать. Возможно, эффект обусловлен тем, что огонь - это моя стихия...
А защиты после этого приходится подновлять, но не более.
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Re: Формула Аштаиш
« Ответ #35 : 11 Май 2022, 15:37:43 »
Я очень надеялась на эту формулу, но ,к сожалению, вообще ничего не произошло. Свеча спокойно догорела себе до конца, ничего не вычистилось  :'(

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #36 : 17 Май 2022, 18:40:10 »
Свеча спокойно догорела себе до конца, ничего не вычистилось  :'(

А где у автора первого поста темы написано что нужно зажигать свечу?

Re: Формула Аштаиш
« Ответ #37 : 17 Май 2022, 22:27:33 »
А где у меня написано что я делаю как написано у автора? Я сделала как написано у Снорри.  Ваше возмущение мне не понятно.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2023, 21:37:25 »
Цитировать
например такое
Шамаш, судья небес и земли,

Читала формулу с обращением к Шамашу, во сне мне делали замечание : Как ты разговариваешь с эмиром ? Это же сам эмир !
Эмиром на востоке называют, как я знаю, правителя, напр Тимура наз эмиром.
Ещё видела красную дорогую ткань с золотыми полосками, сливочное масло и некий символ, похожий на восточную миниатюру, внизу символа/эмблемы изображения трех огней.
Вопрос : нужны ли Шамашу дары ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status