Черная магия и Руны

Формула Аштаиш

Re: Формула Аштаиш
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2015, 01:27:50 »
Были блоки на нескольких чакрах (вражина постаралась), думала почакрово чистить. Произнесла эту формулу (7 раз) - все блоки слетели за раз, да ещё и квартира от всякой гадости очистилась.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #16 : 10 Август 2016, 22:08:04 »
Интересно,улучшилась ли жизнь у тех кто испытывал формулу?
С уважением.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #17 : 10 Август 2016, 22:28:15 »
я ее не испытывала, побоялась из-за ребенка...но вот тоже интересно, у тех кто использовал что произошло в жизни? прошло ведь уже более полугода с тех пор, как отписались последние пользователи

Re: Формула Аштаиш
« Ответ #18 : 18 Август 2016, 01:38:56 »
я ее не испытывала, побоялась из-за ребенка...но вот тоже интересно, у тех кто использовал что произошло в жизни? прошло ведь уже более полугода с тех пор, как отписались последние пользователи

Её действие как чистки постепенно ослабело)
Если раньше произнести 7 раз было достаточно для того, чтобы даже сильную бяку снесло, то теперь могу хоть 10 раз произнести - очищает только чуть-чуть по мелочи.
Поэтому стала её реже использовать.
Однако отметила её интересное свойство: на подселенцев она даже при частом использовании действует на "ура". (Как-то при маг войне у меня ослабела защита, и ко мне попытался подселиться во время сна один сударь *не слабый, но и не очень сильный*; почти подселился, я поздно спохватилась, но на ум вдруг пришла именно Аштаиш - 7-ми раз произнесения хватило для того, чтобы изгнать непрошенного гостя).
Пожалуй всё, что я могу о ней сказать.
Но у всех по-разному, смотрите по диагностике.

P.S.: Насчёт детей - не знаю, опять же лучше по диагностике посмотреть, могу только про животных сказать - не затронуло вообще.

Flox

  • *
  • 26
  • 2
  • БАБОЧКА – главная примета летнего счастья!!!
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #19 : 18 Август 2016, 21:18:36 »
Интересно, а можно ли эту формулу запустить на другого человека? или она снова на мне запустится? Никто не пробовал?

Catarsis11

  • *
  • 34
  • 0
  • Кто,если не мы?..
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2016, 15:05:47 »
Доброго времени суток всем. Чистилась формулой два дня(с промеэутком в три дня между ними). Сделала расклад- Страшный Суд,Башня и 9 мечей. И ни намека на проведенную чистку. Не понимаю,как такое может быть.
У кого-нибудь было подобное?
С уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2016, 15:12:10 »
Доброго времени суток всем. Чистилась формулой два дня(с промеэутком в три дня между ними). Сделала расклад- Страшный Суд,Башня и 9 мечей. И ни намека на проведенную чистку. Не понимаю,как такое может быть.
У кого-нибудь было подобное?


С тем же успехом вы могли арам-зам-зам или тарам-пам-пам произносить. Эта формула - недавняя выдумка, никакого отношения к зороастрийцам, кроме использования широко известного слова "огонь" она не имеет. Пустышка.  Не пробуйте на себе всякое непонятное, погуглите сначала хотя бы. Хорошо, когда пустышка, а не что-то иное.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2016, 00:19:09 »
прочла я . и .... тишина , вообще ничего не чувствуется .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #23 : 12 Январь 2017, 13:41:39 »
Несмотря на последние отзывы форумчан, отпишусь о своем результате.
В свое время формула помогла вычистить довольно серьезный негатив в доме. Все, имеющее отношение к магии и мантике (руны, таро, амулеты, предметы на алтарях) было вынесено из дому на время прочтения формулы. Читалась она строго по диагностике.
По диагностике смотрелось: решит ли проблему, сколько раз читать на каждом этапе и сколько этапов и с какой периодичностью вычитывать.
Ничего не могу сказать о корнях формулы - выдумка и новодел или нет, но в данном случае помогло.
После меня по диагностике помогло и слегка магичащей родне, которые все сделали по моей указке.
Но для практиков формула совершенно неудобна - сносит и вычищает все под ноль.
Для себя сделала вывод, что как инструмент формула хороша, но не особо удобна. Почитав последние отзывы понимаю, что стоит обращать особое внимание на предварительную диагностику.
Использовала единожды и больше желания нет.
По действию - вообще все выносит на доме и на тех, кто в доме во время чистки, включая животных. Включая покойников, бесов, привязки к ним, порчи, и т.п. и т.д.

UPD: Кстати, во время чтения ощущалась волна энергии, которая поднимается при прочтении формулы.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #24 : 15 Январь 2017, 12:40:34 »
Не знаю кому как,но у нас сработал метод очень хорошо.Давал делать человеку на котором была так называемая некропривязка,со всеми вытекающими,если вкратце.Все вычистилось за один день,сейчас показывает что человек чист,проблема решена,и на самом человеке изменения на лицо.На мой взгляд рабочая вещь.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #25 : 18 Январь 2017, 03:25:25 »
С тем же успехом вы могли арам-зам-зам или тарам-пам-пам произносить. Эта формула - недавняя выдумка, никакого отношения к зороастрийцам, кроме использования широко известного слова "огонь" она не имеет. Пустышка.  Не пробуйте на себе всякое непонятное, погуглите сначала хотя бы. Хорошо, когда пустышка, а не что-то иное.
Полностью поддерживаю, абсолютная чушь. Но я должна была попробовать...)))

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #26 : 18 Январь 2017, 04:24:22 »
Непонятная и не рабочая формула. ИМХО.

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #27 : 22 Май 2017, 22:44:43 »
Не много подниму тему, так как вызвала интерес, да и кое-какой небольшой результат вызвала.

Первое хочу спросить использовавших людей - был ли эффект после нескольких использований данной формулы? Так сказать - не "сошла ли она на нет"?
Второе - искали ли вы схожие формулы? и использовали ли? Был какой-то слух что нечто подобное было в аккадо-шумерской традиции... да и некоторых других, точно не скажу каких...

А результат. Не активировал "в работе", скорее просто ради эксперимента - "в энерго фоне" окружающего пространства было изменение, вот только не очень понял в каком виде, так как с чем сравнить нет возможности. Обычные чистки дают в чем-то иной результат, нежели этот. Так что возьму на заметку и начну медленное исследование в направлении этой формулы.
Король в Жёлтом...

Re: Формула Аштаиш
« Ответ #28 : 21 Февраль 2018, 04:48:51 »
Я не проводил изысканий, на предмет "истинности и древности". Однако, в практике очень даже неплохо работает. Естественно, нужна Личная Сила, чтобы адекватно направить огненный поток.  Соглашусь с теми, кто выносил всю атрибутику перед применением формулы. Если не направлять, то может нужное спалить.

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: Формула Аштаиш
« Ответ #29 : 25 Август 2019, 14:00:41 »
Одна моя подруга дала мне ссылку на эту формулу на данном сайте, попросила посмотреть её, насколько она рабочая, какая сила проходит и чем придётся платить за её использование.
Сначала я посмотрела на картах, а потом попросила своих бесов дать мне информацию через сон что они знают про эту формулу, если сами не знают, то пусть у других бесов узнают, если кто-то сталкивался с данной формулой.

Пишу что выяснила. Формула эта рабочая, но нужна сила либо личная наработанная, либо родовая, иначе формула не сработает. Если просто произнести на словах без силы - этого не достаточно. Формула связана со стихией огня, даёт мощный поток огня. Если человек застрял, блоки разные, что-то уже умерло, но человек продолжает тянуть - поток огня разрывает подобные связи, толкает человека на движение, на изменения, на рост. Поднимает сексуальность, злость, гнев. Длительным отношениям может дать как временный толчок на движение и улучшение, а может устроить ссору, скандал и расхождение (если человек уже давно хотел принять решение, но никак не мог решиться), но также может толкнуть на поход налево и просто сексуальные связи. Мне показали через сон, что поднимаются именно качества движения, злости, гнева, воинственности, нежелания тянуть старое.
Что касается бесов, печатей, договоров и кармических связей. Карты показали, что на время чистки сущности и бесы (если они уже давно, родовые или полученные магическим влиянием), просто отходят в сторону на безопасное расстояние, после окончания чистки возращаются на место. Кармические проблемы также получают временное облегчение, но если человек не изменил старое, не проработал, то также возращаются на место. А вот если сущности или бесы новые, которые желают присесть, то вот тут формула может сработать, помешать подсесть.
Это то, что называется "острой" болезнью и "хронической": с острой поможет, а с давней хронической нет.

Карты также дают предупреждение, что обязательно надо делать диагностику можно или нельзя человеку дать столь мощный поток огня, потому что если у человека и так достаточно огня, то дополнительный поток может вызвать ещё больше проблем. В общем, карты советуют ко всему подходить с умом и предварительно делать диагностику.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status