Черная магия и Руны

Магнетизм. автор Vlas

Магнетизм. автор Vlas
« : 29 Июль 2015, 01:41:01 »
По рунам (1 часть):

Тейваз(2) + Беркана(2) - это подопытные, на которых воздействуем. Пробуждается женственность и мужественность, желание завоевать и желание поддаться.
Ансуз(2) + Ингуз + Уруз + Ансуз(2) - постоянная мысленная привязка, тоска, тяга. Желание секса и перевозбуждение от одной мысли. Собственно из этого следуют "безудержные плотские утехи" и любовные прогулки - кто во что горазд.
Альгиз + Вуньо - безумная и безмятежная радость и спокойствие, чувство защиты и уверенности, когда пара вместе.
Турс + Турс (зерк.) - надрыв в сердце, боль и тягость, если разлука вдруг случается. Со стороны женщины это будет носить истерический и надрывный характер, со стороны мужчины агрессия и желание найти любой ценой.

Собственно, не век же влюбленностью жить, поэтому переходим к центру, где нас ждет крепкий скелет (2 часть):

Отал - взаимное уважение и готовность оберегать, опекать. Вариант для типа пары "мать-сын", "отец-дочь" и тд.
Гебо(4) - теплое и крепкое, общение, в котором царит взаимопонимание. Это сотрудничество и готовность прикрыть друг другу спину.
Соуло - подогревает это все, освещает отношения каждый раз в новом ракурсе, не дает скучать.
Соль(2) - питает энергией став и пару, не дает раскалится отношениям и погаснуть, но позволяет мерно и тихо гореть (конечно после того, как первая часть пройдет).
Достаточно оговорить эти руны и активировать. Советую активировать 4-мя стихиями с призывом Фрейи и Фрейра.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Магнетизм. автор Vlas
« Ответ #1 : 29 Июль 2015, 08:14:45 »
Отал - взаимное уважение и готовность оберегать, опекать. Вариант для типа пары "мать-сын", "отец-дочь" и тд.

я правильно это понимаю: мы создаем пару с типом отношений родитель-ребенок, а не женщина-мужчина?


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Магнетизм. автор Vlas
« Ответ #2 : 29 Июль 2015, 12:56:54 »
я правильно это понимаю:
нет. Одал оговаривать в случае необходимости отношений типа " отец дочь"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Магнетизм. автор Vlas
« Ответ #3 : 29 Июль 2015, 15:51:54 »
я правильно это понимаю: мы создаем пару с типом отношений родитель-ребенок, а не женщина-мужчина?
нет женщина-мужчина с заботой и побочными выяснениями отношений. Поэтому Влас не рекомендовал ставит на себя и своего кроля.. ибо бинарить по его же словам будет не по детски с танцами, песнями и истериками.
Не буди лихо, пока тихо....

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Магнетизм. автор Vlas
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2018, 16:05:08 »
нет женщина-мужчина с заботой и побочными выяснениями отношений. Поэтому Влас не рекомендовал ставит на себя и своего кроля.. ибо бинарить по его же словам будет не по детски с танцами, песнями и истериками.
для тех кто в танке,эта формула таки порчельная?что бы "залюбили" друг дружку до смерти?мне она связку напомнила,по диагностике в принципе так и должна работать,но без плясок и истерик.просветите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status