Черная магия и Руны

Печать Фрейра ..AMG

Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #15 : 02 Май 2020, 01:06:06 »
Очень понравилось действие става: оговаривала на восстановление энергии, поднятие иммунитета и общее оздоровление организма, наносила зелёным фломастером на левую руку. Перед активацией става я ещё своими словами обратилась к Фрейру с просьбой помочь и оставила для него на подоконнике на кухне рюмку черничного морса и киви (потому что больше и предложить не было что, а в магазин я бы физически не дополза). Сработал став просто замечательно, ещё (не знаю совпадение ли) была одна приятная побочка: сразу после нанесения рун я легла спать и мне все время снились какие-то свидания, флирт с разными молодыми людьми, но сны были приятные, красочные и проснулась я с прекрасным настроением и самочувствием. Автору огромная благодарность за такую чудесную работу.

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #16 : 07 Январь 2023, 15:44:17 »
Здравствуйте,поставила как избавление от мужского бесплодия,отказался от интима,потом было очень быстро,сказал перевозбудился..Странный эффект.из положительного писали меньше болеть ребра(ушиб).. Действие става продолжаю.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #17 : 20 Март 2023, 17:47:41 »
Никакой из ставов нельзя ставить в виде тату.

Ну то есть, если лично Вам очень хочется, то - дело Ваше, но с последствиями разбираться тоже Вам.
Из элементарного - в случае если что-то пойдет не так, то деактивировать работу Вы как будете?
(не говоря о куче прочих разных причин)
  Знаю мужчину старше 40, лет 10 как на кисти снаружи нанёс гальдрастав защитный (выглядит как снежинка с трезубцами разной формы) - основал и успешно раскрутил фотошколу, успешен, пару лет как женился,  ребёнок родился...    т е занимается любимым делом с прибылью.
   Видела ещё молодых с татушками рун на пол руки, но их жизнь не настолько на виду,  чтоб делать выводы.
  Насчёт снимать тату - сейчас лазером разбивают краски под кожей. Именно не обесцвечивают, а разбивают, чтоб вывелось через  кровь,  через почки... правда, нагрузка на здоровье есть.
   Только вот для нанесения тату рун нужен мастер двух специальностей в одном лице- и рунолог, и тату 😎

   Такой став лучше сначала хной нанести, чёрной,  опробовать,  как с ним " надолго", мастер классы по правилам есть у многих. А потом уж решать за тату.

Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #18 : 05 Май 2023, 11:20:44 »
Здравствуйте. Хочу отчитаться. Печать Фрейра замечательно показала себя при применении — прибавляет сил и энергии, улучшает самочувствие, положительно влияет на организм, запуская процессы оздоровления. Раскручивается плавно, постепенно. Действие мягкое и комфортное. Благодарю автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status