Черная магия и Руны

Рунический приворот с духом. Автор Vlas.

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2015, 18:39:24 »
Добрый вечер уважаемые практики.
А никто не знает, нет ли случайно у автора подобных ставов на тематику благосостояния, а не любви. (кроме Переплута).
В просторах интернета не нашла даже тех, которые выложены в этой теме.
Если у кого-нибудь есть, прошу поделиться или ткнуть носом где это есть.
Благодарю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2015, 00:42:40 »
нет ли случайно у автора подобных ставов на тематику благосостояния
Выложила сюда
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2018, 23:48:25 »
Жаль, тема замолчала. Вопрос, у использовавших данные ставы, не обращался ли к вам Дух во сне?
На лс отвечать не могу

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #63 : 13 Март 2019, 07:35:35 »
Отпишусь по данной работе.. Воздействие мощнейшее.. делала  с холодной головой..      распечатала обвела дала кровь а как дошло до оговора меня аж потряхивать начало.. Итог за три дня кроля сломало и вывернуло..Оговаривала , что бы притащили мне его.. на колени поставили передо мной..короче по классике "ни жить ни быть ни пить не есть" депрессия жуткая.. уже ни в чом не  уверен( в своем же предложении остаться друзьяии) детали умолчу, формула еще в работе и чувствую это не все еще.. будет " веселее" Ставить только на условно любимых.. ну или из мести..  С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #64 : 15 Октябрь 2020, 13:48:05 »
Здравствуйте уважаемые практики.

Поставила я приворотный став, оговорила желание. Теперь подскажите как его диагностировать? Я нанесла просто на листик, активировала кровью, и высказала желание. Никаких огуречиков фото и так далее.
 Я спросила на сколько сильно работает и появился ли дух. Ответы были положительными. Теперь все сидеть и ждать результата? Я духу ни имени не давала. Как он даст понять что голоден, например? Или как его позвать отчитаться?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #65 : 18 Октябрь 2020, 19:51:06 »
делала знакомая став 1. На поводу ведущий
 кровь свою дала, цель обозначила на плашке делала. в итоге дух взбунтовался и не пошел выполнять работу а к ней прицепился и стал вредить. и не ушел даже после сжигание плашки со ставам.
таки вот дела. теперь чистится.
и не  ясно что она сделала не так. но вот так как то.

Добавлено: 18 Октябрь 2020, 19:55:15
Здравствуйте уважаемые практики.

Поставила я приворотный став, оговорила желание. Теперь подскажите как его диагностировать? Я нанесла просто на листик, активировала кровью, и высказала желание. Никаких огуречиков фото и так далее.
 Я спросила на сколько сильно работает и появился ли дух. Ответы были положительными. Теперь все сидеть и ждать результата? Я духу ни имени не давала. Как он даст понять что голоден, например? Или как его позвать отчитаться?
насколько я знаю, ты Вы уже дождала ись)

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #66 : 19 Октябрь 2020, 16:58:53 »
делала знакомая став 1. На поводу ведущий
 кровь свою дала, цель обозначила на плашке делала. в итоге дух взбунтовался и не пошел выполнять работу а к ней прицепился и стал вредить. и не ушел даже после сжигание плашки со ставам.
таки вот дела. теперь чистится.
и не  ясно что она сделала не так. но вот так как то.
Позвольте высказать свое мнение насчет этого става и духа. По внешнему виду став очень сложный, и разобраться в самом ставе понадобиться время. Я вообще не использую ставы, которые я не могу в сознании визуализировать, собрать и разложить порунно.

Теперь конкретно по поводу самих духов. Чтобы создать духа или призвать его, надо уметь и знать, как его можно изгонять и подчинять. Этому как раз учит шаманизм. Берем литературу изучаем техники и практикуем. Только потом можно уже работать с духами. Не имея техник и практик по изгнанию духов, как раз такими вещами лучше не заниматься. Ну опасное дело. Работа с духами будет безопасной, когда у человека будет свой дух-проводник, который есть у каждого шамана и который ему помогает во всех этих делах.

Я думаю, если человек создал духа, то чистками уже делу нельзя помочь. И дух не уйдет, пока его не изгнать или не подчинить себе, поселить в какой-то предмет и избавиться от этого предмета


Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #67 : 19 Октябрь 2020, 17:28:52 »
Позвольте высказать свое мнение насчет этого става и духа. По внешнему виду став очень сложный, и разобраться в самом ставе понадобиться время. Я вообще не использую ставы, которые я не могу в сознании визуализировать, собрать и разложить порунно.

Теперь конкретно по поводу самих духов. Чтобы создать духа или призвать его, надо уметь и знать, как его можно изгонять и подчинять. Этому как раз учит шаманизм. Берем литературу изучаем техники и практикуем. Только потом можно уже работать с духами. Не имея техник и практик по изгнанию духов, как раз такими вещами лучше не заниматься. Ну опасное дело. Работа с духами будет безопасной, когда у человека будет свой дух-проводник, который есть у каждого шамана и который ему помогает во всех этих делах.

Я думаю, если человек создал духа, то чистками уже делу нельзя помочь. И дух не уйдет, пока его не изгнать или не подчинить себе, поселить в какой-то предмет и избавиться от этого предмета


понимаю о чем вы.
Но у меня есть свой фетч дух. Мной созданный и мне помогающий) не для приворота а дух помощник. :)
Просто интересен, вариант этого духа, в узкогонаправленном направление)

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2020, 11:32:34 »
Знающие практики вроде все руководства обозначили, но! никто не сказал, что делать,если у обьекта стоит ловушка для духов или защита с ловушками против духов? Как я читал, что очень много работ,которые духов блокируют или сносят на раз. А если у обьекта стоит свой помощник? Тогда "танцы с бубнами"?

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2021, 20:29:49 »
Доброго времени суток! делал ли кто-либо этот став с применением модулей, которые рекомендует автор става?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #70 : 02 Январь 2024, 12:40:57 »
Объект у меня был просто непробиваемый ничем. Ставила приворотную сущь Бэмби - ноль реакции. Со злости решила поставить этот став Хватающий пастью. Ставила без применения модулей, но думаю, стоит их ставить. Оговорила как советовал автор, каплю крови на бумагу, рисовала на фото, поставила свечу. Задачу дала, чтобы объект вышел на связь. Когда прогорела свеча (она у меня была длинная) в оплыве от свечи получился такой интересный персонаж дух, похожий на став. У меня глаза не поверили в то, что видят. Задачу дух выполнил. Пока работаю дальше. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status