Черная магия и Руны

Рунический приворот с духом. Автор Vlas.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #45 : 17 Август 2015, 08:20:24 »
А работать до принесения даров Дух будет из какого интереса и за счет чего))?
Когда кровь свою даёте - это является жертвой (со слов автора).

Точно также, как делать вызов бесовский, за счёт чего и с какой стати бесам тащить вызываемого? ) Механизм одинаков.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #46 : 17 Август 2015, 08:54:20 »
Я оговорила, что питается за счет жертвы. Но ..возможно, для этого в работу должны быть включены соответствующие руны. А мы не знаем детально,из чего состоит.
Впрочем,я взяла не самого страшного из духов. Откачки энергетики пока не чувствую.
Наблюдаю. Вчера были некоторые помехи при обряде к Велесу, но Тени говорят - не из-за этого Духа. Жертва пока молчалива. Но и жертва не из простых задач.
По ощущениям - формула легла - в смысле активировалась (на кого легла - пока не понятно  ;D ). Но всё же интересно,как оно будет на диагностике жертвы именно. Посмотрю попозже.

Evgenia

  • **
  • 69
  • 2
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #47 : 17 Август 2015, 08:59:13 »
Всем доброго времени!
На поводу ведущий,не привел кого просила...
Зато на следующее утро после призыва духа,ко мне прямо на работу заявился бывший МЧ,был весь такой внимательный и общительный.Предложил возобновить отношениям и т.д.
Работаю в торговле.Такого не было ни когда! Всю смену у меня оставляли сдачу,покупали товар и дарили его мне.... :o
Это может быть "компенсация" от духа,за то что не выполнил просьбу? Да и почему не выполнил?
Спросила Руны- сможет ли "привести",ответ да.Т.е. прямо выпала Райдо....
Что не так тогда?
С уважением.

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #48 : 17 Август 2015, 09:04:51 »
Что не так тогда?
ситуации-то у всех разные. у кого-то объект без особо сильных защит, ни в кого не влюблен,живет в соседнем подъезде и не занят спасением мира на земле - такого конечно,просто привести. А у кого-то влюблен в другую, на вас обижен, вечно занят и живет на другом конце планеты - для такого изначально больше времени и энергии потребуется. К тому же характер жертвы тоже много значит - кого-то нужно ломать. Нельзя однозначно и универсально ответить на Ваш вопрос - все ситуации строго индивидуальны.

Evgenia

  • **
  • 69
  • 2
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #49 : 17 Август 2015, 09:12:41 »
Благодарю за ответ. Объект  у меня,конечно не очень простой,но и архи сложным не назовешь...
Обычный вредный мужичок,который пытается демонстрировать мне свой характер  :D
Ни в кого,кроме себя не влюблен,но есть подобие семьи...
Может ещё раз оговорить задачу Духу,более четко? Или просто ждать?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #50 : 17 Август 2015, 15:16:28 »
Когда кровь свою даёте - это является жертвой (со слов автора).
Я думала, что кровь в став на носитель- для идентификации, а не в жертву.
В жертву (имхо) свою кровь здесь не стала бы приносить. Не та цена вопроса.
Точно также, как делать вызов бесовский, за счёт чего и с какой стати бесам тащить вызываемого?
За счет оплаты работы.
В данном же случае, исходя из комментариев автора, за работу не платится, а оплату советуют провести только при отпуске: Всем спасибо, все свободны...
А до отпуска- взял лист, прочел заклинание- дух -исполняет..и так несколько раз..
Как только прочли эту фразу, своими словами изрекаете пожелание и свое пожелание, все. Затем став откладываете в сторону и потом, когда появится новое пожелание сообразное его задачам, словесно выражаете - все
За что он исполняет? За ту каплю крови, что была капнута в самый первый раз или за дары, которые в будущем, когда оператору надумается отпустить духа- через год-два он принесет?
В любом случае- стоит хорошенько подумать.

 

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #51 : 17 Август 2015, 23:09:03 »
Я думала, что кровь в став на носитель- для идентификации, а не в жертву.
И для идентификации и в жертву, получается - 2 в 1 ))

За что он исполняет?
Нуууу, может ему энергии жертвы хватает, тем и живёт ) Не всем же водка требуется...
Думать, само собой, нужно всегда, но как будет на самом деле покажет только опыт.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #52 : 23 Август 2015, 04:31:18 »
Доброй ночи. Прочитал всю тему и возник вопрос по поводу става "Крылами разводящий". Я так понял, что он направлен на то, чтобы разрушить отношения и остудить соперника. И выше также писали, что механиз нанесения става и активации одинаков. Т.е. я так понял, что кровь это как маяк (оператор) которому должен помогать дух, а в оговоре уже указываем кого остудить надо?
Не будет ли так, что дух остудит оператора (чья кровь на ставе), если в оговоре будет четко указан соперник?
Хочу точно понять этот момент.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #53 : 23 Август 2015, 09:10:25 »
Не будет ли так, что дух остудит оператора (чья кровь на ставе), если в оговоре будет четко указан соперник?
я сама выбрала на пробу другого духа. Но они , вероятно, работают по сходному принципу. Если в оговоре чётко указали, кого атаковать - он этого человека и атакует. Если Вам нужно пару разрушить - пару и указывайте.

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #54 : 13 Сентябрь 2015, 13:00:21 »
За что он исполняет?
Уважаемые, вчера перенамерила своего Духа на другую "жертву" (к слову, что с первой, не знаю - вроде жив; никаких чп замечено не было - пылкой страсти ко мне кстати тоже не обнаружено).
Перенамерила в середине дня. К вечеру внезапно хлынуло кровотечение. Причем очень резко. Ничто не предвещало беды. Поэтому есть основания полагать,что имеется стойкая взаимосвязь между моим перенамерением и бытовой потерей крови. Поэтому дружок мой питается кровушкой. Тени кстати подтвердили,что это он пожрал. Ну теперь как минимум на результат рассчитываю.
При изначальной активации в оговор включала, что кушать он должен жертву. Но не всё так просто оказалось :) Возможно, при перенамерении тоже следует в оговор включать, кого кушать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2015, 00:59:25 »
Перенамерила в середине дня. К вечеру внезапно хлынуло кровотечение.
А при перенамеривании кровь свою снова ставу давали? Если нет, вот сам Дух и взял, полагаю.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2015, 06:54:14 »
А при перенамеривании кровь свою снова ставу давали?
Став тот же - там еще старая не отвалилась  ;D Нет, не давала. Ну да - бывает такое. Посмотрим на результат. У меня было с эльфо-рунами. Во время ритуала прямо из носа хлынуло. Но там и результат появился устраивающий через 4 дня. А тут ждём-с :)

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2015, 13:27:22 »
Уважаемые рунологи! Пробовал ли кто-нибудь наносить данные ставы на фото конкретных МЧ? Или правильнее в данных работах делать ставы амулетом, а потом посылать духа к МЧ? Просто подумалось, что если носитель - любая поверхность, то ведь это может быть и фото МЧ (как и при работе с другими ставами)? Благодарю.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #58 : 28 Сентябрь 2015, 14:27:27 »
Есть ли положительные результаты от На поводу ведущий?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2015, 15:05:37 »
Есть ли положительные результаты от На поводу ведущий?
Есть отрицательный результат. Тестировала где-то месяц на 2 разных Мч. С первым никаких результатов, со вторым тоже. Смотрела себя Тенями - на оператора легло привязкой. В смысле видела привязку к себе сущи. Счищала. Единственное,что вынесла - при каждом перенамеривании на нового человека лучше капать кровушки на формулу. Первый Мч - без изменений. Во втором проснулось сопротивление какое-то. Отношения осложнились. Возможно,что-то чувствовал на подсознательном уровне. В оговоре оговаривала,что питание за счет жертвы, однако жрал всё равно меня.
Тоже почитаю еще отзывы. Готова полюбопытствовать детально,кому не жалко :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status