Черная магия и Руны

Рунический приворот с духом. Автор Vlas.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #15 : 29 Июль 2015, 23:47:49 »
Вау!
Огромная вам благодарность, уважаемая Кристабелла! Ну очень вовремя! Прям к полнолунию практически)) Возьму в работу, отпишусь обязательно.
Крылами разводящий я что то о нем слышала, благоприятные отзывы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #16 : 30 Июль 2015, 02:16:13 »
Скажите, а где можно подробнее узнать о происхождении этих духов, как они например сочетаются с СТ или не сочетаются?

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #17 : 30 Июль 2015, 11:05:00 »

2. Крылами разводящий




Уважаемая, kristabella, став очень хороший и очень нужен. Но не очень четкий рисунок. Нет ли его у вас, случайно, в более четком и понятном виде? не могу разобрать, что там в низу и как правильно рисовать. Перерисовать тоже не получается - из-за оформления став не виден  :(

P. S. Собственно, интересует вот это место:



с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #18 : 30 Июль 2015, 11:34:48 »
Белым подрисовала, остальное, вроде видно; левая и правая части става идентичны, если на одной что-то не видно, смотрите на другой )). Под кругом внизу пер Тейваз.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #19 : 30 Июль 2015, 12:16:04 »
а имена Духов тут не нужны?

а можно еще чуть повыше с левой стороны белым обвести, не понятно немного, вроде есть черта или нет, а с правой стороны вообще все размыто((

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #20 : 30 Июль 2015, 22:01:52 »
а имена Духов тут не нужны?
Они зашифрованы в самих печатях. Произносить не нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #21 : 31 Июль 2015, 06:57:35 »
а можно еще чуть повыше с левой стороны белым обвести
Ох, задали задачу ))) Держите! Нарисовала как увидела, за 100% точность не ручаюсь.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #22 : 03 Август 2015, 22:16:09 »
Со слов автора - имя духа для данной печати Салчак.

Я правильно понимаю, что "хватающий пастью" и есть то самое имя духа, которое используется в заклинании?Верно, его и вставлять в скобки

Уважаемые практики, а по поводу первого става.  Так имя духа тут какое? из предыдущих сообщений так и не поняла. И по поводу рун, т.е. прорисовки (смотрела другие работы, там дано описание), а тут самой понимать?
С уважением!

Рай всегда не здесь!

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #23 : 03 Август 2015, 22:18:28 »
Так имя духа тут какое? из предыдущих сообщений так и не поняла. И по поводу рун, т.е. прорисовки
Имя зашифровано в самом ставе и называть его не нужно. Оговаривать полностью, потому как не все здесь руны. Это монолитная и самодостаточная работа.

P.s. Относится это ко всем печатям автора.
Временно НЕ читаю личные сообщения

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #24 : 03 Август 2015, 22:24:28 »
фраза-заклинание:""Пусть силой Власть имущего свершится, закон проявится и установится по велению Державу имущего и мое желание пусть воплотится, да силой (имя духа) стража содеется."

Уважаемый Вяземский, а тогда это что? Простите, но я по ходу в танке! ) и вопрос в догонку (если можно)) ,а кровью обводить всю конструкцию?

P/S/ Только не отсылайте в раздел для новичков )
Рай всегда не здесь!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #25 : 03 Август 2015, 22:33:35 »
Уважаемый Вяземский, а тогда это что? Простите, но я по ходу в танке! ) и вопрос в догонку (если можно)) ,а кровью обводить всю конструкцию?

P/S/ Только не отсылайте в раздел для новичков )

Работать с духами и бесами при Вашем уровне знания (не в обиду) - черевато Гигантскими проблемами. Вам надо сначала наработать базу и практику, а потом уже браться за эти работы. Это НЕ шуточки. Любая магия не шуточки, руническая тем более, а с такими работами лучше работать только когда есть опыт и в ЧМ и в рунах и не малый.

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #26 : 03 Август 2015, 23:35:56 »
Уважаемый Вяземский, а тогда это что? Простите, но я по ходу в танке! ) и вопрос в догонку (если можно)) ,а кровью обводить всю конструкцию?

P/S/ Только не отсылайте в раздел для новичков )

Отсылать не буду, потому как каждый здесь все делает на свой страх и риск. Я не всегда (почти никогда) согласен с практиками, которые пишут, мол, ты шишек набей там-то, а потом сюда приходи. Это как в тренажерном зале: если все время брать вес 20 кг, то на 200 не перейдешь никогда. А ежели сразу на 200 замахнуться, так может и выдюжишь - вдруг оно от природы дано? Вот здесь и работаешь на свое усмотрение. Кто-то сразу начинал именно с серьезных обрядов.

По вашему вопросу. Было много путаницы, но в итоге пришли к единому решению (с помощью автора), что имя духа не называется никак. Зачем в скобочках уточнение про имя, мне тоже было интересно, но оно просто есть и все.
Крови достаточно капли в центр печати. Не нужно выкачивать из себя литр и рисовать всю конструкцию.
Временно НЕ читаю личные сообщения

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #27 : 13 Август 2015, 09:31:01 »
Здравствуйте Ув. Практики.
Немного не понял:
1. На поводу ведущий
Дух, что зажигает страсти огонь и раздувает его в пламя до неба. Приходит во время и место любое по зову открывающего Врата (оператор) и верно исполняет каждую просьбу. Надобно звать, когда нужно приворожить, вызвать, привязать и склонить к соитию любого.
т.е. эту работу нужно делать амулетом и носить с собой, а когда нужно, указываем цель?
И в данном случае, Амулет - это и есть Врата.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #28 : 13 Август 2015, 12:57:26 »
т.е. эту работу нужно делать амулетом и носить с собой, а когда нужно, указываем цель?
Для всех ставов одинаково:
Носитель, как и метод активации предельно простой - любая поверхность, капля крови, фраза-заклинание:""Пусть силой Власть имущего свершится, закон проявится и установится по велению Державу имущего и мое желание пусть воплотится, да силой (имя духа) стража содеется."
Как только прочли эту фразу, своими словами изрекаете пожелание и свое пожелание, все. Затем став откладываете в сторону и потом, когда появится новое пожелание сообразное его задачам, словесно выражаете - все."


"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #29 : 13 Август 2015, 13:26:12 »
Для всех ставов одинаково:
Я имею в виду, что данная работа не ставится на конкретного кролика, правильно?
Делается, что-то вроде духа-помощника, но узкоспециализированного?

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status