Черная магия и Руны

Рунический приворот с духом. Автор Vlas.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Встретила на просторах интернета такой став, очень хочу услышать мнение уважаемых рунологов-практиков по поводу.
Возможно, кто-то из уважаемых практиков применял данный став и может дать какие-то отчеты по использованию.

Не хочу выкладывать в открытый доступ, потому что во-первых, отзыв самого автора (не уверена, что это его отзыв) несколько смущает, во-вторых, внятной информации в интернете о ставе я не нашла.

---------------
Приворот от Власа с духом.


"Будет мучить, да терзать, покою не давать. Это егильет, вызов и мученический приворот-зомбирование в едином лице, дух не отпускает ни днем, ни ночью, но и умереть или сойти с ума не дает, призван для мести и наказания. Оберегает оператора, то есть изводя жертву, он не подпускает к оператору её на дистанцию, опасную для оператора - не будет ни рукоприкладства, ни угроз, только мука да страдание жертвы, а там уж кто во что горазд: признания, встречи, просьбы, рыдания, енто у каждого по своему устроено.
Носитель, как и метод активации предельно простой - любая поверхность, капля крови, фраза-заклинание:""Пусть силой Власть имущего свершится, закон проявится и установится по велению Державу имущего и мое желание пусть воплотится, да силой (имя духа) стража содеется."
Как только прочли эту фразу, своими словами изрекаете пожелание и свое пожелание, все. Затем став откладываете в сторону и потом, когда появится новое пожелание сообразное его задачам, словесно выражаете - все."

От себя маленькое предостережение, если вы знаете теорию рун и у вас какие-то ставы получаются,какие-то нет - не берите "это" в работу. Духа-то Вы создадите, но если она почувствует вас слабым или не утвердившимся в своем праве, вы получите совершенно не то, чего ждете. Были случае, знаю неплохих практиков, у кого - сработало прямо диаметрально "заказу" и с себя негатив снимали, а потом же они и писали, что став - дрянь. Став опробован много раз, если "вы в праве", вы не только "выбьете ВАШЕ", чем бы это ваше не было, но и моральное удовольствие получите!

------------


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #1 : 28 Июль 2015, 07:50:34 »
Это лишь один из ставов этой серии - любовной направленности.

"Все ставы являются Вратами, через эти врата вы вызываете в свою работу духа. Этот дух, явившись, отправляется на дело, которое обозначено ставом и вашей волей - он совершенно к вам лоялен и исполняет вашу волю. Духи эти - духи похоти и страсти, имена их сокрыты, но они и не требуются для работы, ибо зашифрованы в ставах - видящий да узрит, ежели всмотрится глубже."(с)

Именно этот став носит имя "Хватающий пастью".
Дух, что не ведает пощады и снисхождения, ибо призван для мести. Ежели хочется извести тоской сердце чье-либо, мукой и страданием томным, призвать его надо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #2 : 28 Июль 2015, 13:46:42 »
Именно этот став носит имя "Хватающий пастью".
Дух, что не ведает пощады и снисхождения, ибо призван для мести. Ежели хочется извести тоской сердце чье-либо, мукой и страданием томным, призвать его надо.

Класс!
А у Вас нет других?
Или хотя бы где их найти можно (можно в личку, если это ссылка)?
А-то я по Власу ничего почти не нашла в гугле, а раньше как-то на него внимания не обращала и судя по всему зря :( видела только "аленький цветочек" (?) его приворот с подчином.
Я правильно понимаю, что "хватающий пастью" и есть то самое имя духа, которое используется в заклинании?

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #3 : 28 Июль 2015, 13:59:06 »
А имя духа какое?
Что-то не ясно совсем.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #4 : 28 Июль 2015, 14:06:07 »
А имя духа какое?
Что-то не ясно совсем.

имена их сокрыты, но они и не требуются для работы, ибо зашифрованы в ставах - видящий да узрит, ежели всмотрится глубже."(с)

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #5 : 28 Июль 2015, 14:38:14 »
имена их сокрыты, но они и не требуются для работы, ибо зашифрованы в ставах - видящий да узрит, ежели всмотрится глубже."(с)

Это ясно :) А вот здесь тогда зачем в скобках про имя?

пусть воплотится, да силой (имя духа) стража содеется.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #6 : 28 Июль 2015, 17:51:03 »
Какая интересная вещь. У меня при просмотре става Тенями некромантия- вульгарная- орфей  легло.
Что ж там за дух такой?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #7 : 28 Июль 2015, 22:06:39 »
А у Вас нет других?
Конечно есть! ;)
Я правильно понимаю, что "хватающий пастью" и есть то самое имя духа, которое используется в заклинании?
Верно, его и вставлять в скобки
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #8 : 28 Июль 2015, 22:39:13 »
Может быть пригодится кому. Пытался сделать рисунок более читабельным... Но вышло, что вышло :)


Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #9 : 29 Июль 2015, 01:36:02 »
Я еще раз перечитала текст от Автора, я правильно понимаю, что данный приворот рассчитан именно на месть когда жертва была неправа в прошлом?

p.s. Кто из практиков обещал поделиться остальными работами?) Пожалуйста!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #10 : 29 Июль 2015, 19:30:13 »
Если в Поиске этого сайта забить - Vlas, то можно найти много работ этого автора ;) :)

я так предполагаю, что это первое, что все сделали.
Работ не так уж и много здесь на самом деле, и не одной из серии этих приворотов с духами, которую упоминала ув. Kristabella.
Или я ошибаюсь?

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #11 : 29 Июль 2015, 20:48:51 »
Со слов автора - имя духа для данной печати Салчак.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #12 : 29 Июль 2015, 21:07:35 »
Со слов автора - имя духа для данной печати Салчак.
Так это бес.
То есть это рунический приворот с подселом беса получается.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #13 : 29 Июль 2015, 21:23:07 »
Так это бес.
То есть это рунический приворот с подселом беса получается.

так в том обрывке описания, что я нашла и что ув.Кристабелла добавила это и так было понятно. Тут став не совсем приворотный, а скорее на открытие и призыв и управление духом (ну или бесом, как мы выяснили)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #14 : 29 Июль 2015, 23:12:33 »
Вот ведь страсти нагнали! )))
Единственное, автор просил не красть работы без указания авторства, потому выкладываю остальные ставы - автор Vlas. Серия - Любви дуновение, страсти повеление.

1. На поводу ведущий
Дух, что зажигает страсти огонь и раздувает его в пламя до неба. Приходит во время и место любое по зову открывающего Врата (оператор) и верно исполняет каждую просьбу. Надобно звать, когда нужно приворожить, вызвать, привязать и склонить к соитию любого. Проникает под щиты и укрывища, разъяряет страсть и оберегает на пути к открывающему Врата (оператору). Является приворотом многофункциональным, вызов, приворот, закреп и подчин в едином лице, работает автономно и далее, в подновлении не нуждается. То есть здесь вам не нужно снимать щиты, долго и муторно вызывать объект, привораживать и присушивать, а также рассоривать с предыдущими его партнерами.


2. Крылами разводящий
Дух, что задувает и гасит огонь страсти, разметает угли и покрывает паутиной, мраком и хладом ветров существование, соитие и семью. Опускается на семейное гнездо и разоряет его, поедая плоды семьи (дети), вселяя ссоры, разруху и холод, остужает в первый черед ложе семейное и постель, во второй черед остужает сердца, в третий, если не отпускают друг друга они, остужает тело соперницы/соперник. Грубо говоря, если вы хотите вернуть молодого человека к себе из семьи, а его женщина никак не желает выпускать, да и сам он безволен, чтобы вернуться и бросить её, Крылами разводящий остужает её тело, сводя в кому/больницу/могилу, а затем ваш мужчина может вернуться. Не нужно снимать защит и прочих действий - дух справится сам.


3. Хранящий ключи
Дух, что обнимает крылами и бережно хранит семейство, ложе постельное, сердца и тела. Всяк, кто посягнет приворотом, али иным средством, дабы расторгнуть семью, будет наказан жестоко и поплатится своим. Годится как для молодых пар, так и для старых, как для тех, кто только встретился, так и для тех, кто уже сожительствует. Вселяет в отношения теплоту и взаимопонимание, устраняет чувство ревности и устраняет для него предпосылки, дает ощутить полноту семейной жизни и полноту отношений.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status