Черная магия и Руны

Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61

Melek

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2019, 11:12:52 »
Поклон нижайший автору става! Пользуюсь постоянно, "дарю" незаметно моим близким. Срабатывает и на путешествия, и на покупки, действует до момента дезактивации, раскручивается моментально. Никаких сроков не задаю. Мужу поставила, когда он выбирал машину, да так и забыла снять... Дак катался, путешествовал, причем с целью отдыха и развлечений, целый месяц ещё после покупки авто!))) Опомнилась - сняла став)))) Пусть дома посидит)) Спасибо ,Pantera!

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Благодарю! Сработал, но... ЧуднО)) Думаю, моя вина - оговаривала так, будто речь идёт о настоящем рейде))

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Наносила на себя перед поездкой на отдых. Оговаривала на спокойную дорогу и отличный отдых...Став на 100% помог. Ехали с двумя собаками, боялись, что не найдем место без людей, а также была угроза сломаться на машине...Но все прошло отлично, благодарность ставу и автору.

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2021, 12:57:42 »
У меня также, очень интересно сработал, пропал багаж при стыковке и пришлось покупать новые вещи)))

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2021, 12:58:46 »
Дары эльфам нужны?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2021, 17:31:03 »
У меня также, очень интересно сработал, пропал багаж при стыковке и пришлось покупать новые вещи)))
Смотрите себя на негатив или блоки ещё все же.

По ставу: применяла неоднократно, рабочий на все 100%.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #21 : 20 Февраль 2022, 15:43:07 »
Постоянно чищу негатив )))но формула работает

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Наносила перед поездкой на дальнюю дистанцию. Сработал на 100% (преодолели за 1,5 дня более 2400 км), без поломок, пробок, неприятностей, остановок ГИБДД. Более того когда уже возвращались домой видели какие были много километровые пробки (ремонт дорог), и были поражены, что мы их просто проскочили, и не стояли в них. Еще нюанас в место куда мы ехали можно попасть только через мост, который ежегодно затапливается и пока вода не сойдет, попасть туда не возможно. За 2 дня до поездки звонили в МЧС уточняли сошла ли вода, нам сказали, что 20 см выше уровня моста, когда мы приехали воды не было, мост сухой, и мы спокойно добрались до места назначения. Спасибо за работу!
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2022, 20:45:37 »
Огромная благодарность автору.
Став рабочий на поездку.
Приодолели больше 1500км ни одной пробки, на всех светофорах "зеленый", ни на одном посту ДПС не остановили.
Поездка лёгкая и комфортная.
Нанесла на лист бумаги чёрным маркером. Активация дыханием(без оговора)
Положила под чехол телефона (т.к. использовали навигатор)
Одним словом став рабочий
Всем лёгких дорог.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Kush

  • *
  • 2
  • 0
Став работает. Наносили на левую руку слюной. Поездка прошла отлично. Спасибо автору!

Wissen

  • *
  • 35
  • 1
Наносила на бумагу чёрным маркером и эту бумагу в чехол от телефона за 1 день до поездки. Поездка в другую страну на 2 недели где «небезопасно». Сама дорога долгая туда и обратно была утомительной и на 4-5 часов с опозданием и помехами. Но вся поездка прошла безопасно🙏🏼, что для меня главнее. Спасибо за став🙌🏼

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Использовала став дважды, оба раза наносила на себя. В первый раз сработал, была очень удачная покупка. А во второй раз наносила перед поездкой, уж очень хотелось, чтобы она прошла удачно. В результате еще на вокзале начались неприятности, потом автобус опоздал на час, потом не успели на другой автобус... Хочется думать, что без става поездка была бы еще более неудачной, только вот куда уж хуже?

Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2023, 15:08:34 »
Хочется думать, что без става поездка была бы еще более неудачной, только вот куда уж хуже?
Здравствуйте. Хуже.. - пострадать в ДТП, например. Но вообще, можно на картах/рунах посмотреть в чем дело - не успел раскрутиться став, Вам кто-то закрывал дороги или действительно опоздание отвело более крупные неприятности. С ув.

Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2023, 16:15:56 »
Хорошая формула! Ставила сжиганием только её, поездка получилась отличной, несмотря на ретро-Меркурий. И парковку у аэропорта чудом нашли, и в отеле нам дали номер с отличным видом, и экскурсия удачная вышла. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status