Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Я не понимаю почему он у меня не работает(( тестила ради интереса на нескольких мч, работает. Тестила на одну даму, чтобы мысли о суициде пошли, нужен был не летальный исход, а в больничку на время, сработало, хоть и дама сложная. Но как дошло до важной работы, глухо совсем. Ни вызовы ни внушения на неё не работают, не понимаю вообще в чем дело может быть(
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
А почему Вы решили, что не работает!? Есть у меня пара кроликов, у которых будут крутиться внушаемые мысли, но под знаком смерти не признаются ). Если внушаете какие-то действия, то моим наблюдениям это занимает больше времени, чем просто например внушение чтобы человек думал о вас. Между мыслями и действиями большая разница.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув. Galchaf ! Подойдет ли такой оговор для данного става?
"Пусть сила рун послужит для того, чтобы в сознании Васи все время были мысли и воспоминания обо мне – (имя) И все его сознание: когда он курит, заходит в интернет, ест, пьет, спит, работает, садится в машину, было занято только мыслями о встрече мной – (имя). Став активируется дыханием начинает свое действие прямо сейчас, действует  до полного выполнения поставленной задачи,  прекращает свое действие только после сожжения.

Да, нормальный оговор.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Я не понимаю почему он у меня не работает(( тестила ради интереса на нескольких мч, работает. Тестила на одну даму, чтобы мысли о суициде пошли, нужен был не летальный исход, а в больничку на время, сработало, хоть и дама сложная. Но как дошло до важной работы, глухо совсем. Ни вызовы ни внушения на неё не работают, не понимаю вообще в чем дело может быть(
Ну, во -первых, не факт, что не работает.
во-вторых, не зная всех нюансов запуска и не имея диагностики  никто Вам не скажет, почему не работает. Причин может быть масса!
У меня тоже этот став бывает не дает результатов, причем на одном и том же человеке с одной задачей срабатывает, а с другой нет.

Как только сюда написала, так и сработал однако) видимо, действительно нужно было подождать ещё немного) а вообще большая благодарность за этот став)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
1. Центр:
Манназ-Объект, его сознание.
пп.Тейваз, пп Альгиз, пп Тейваз, Наутиз -подавляем активность. сопротивление и защиту Объекта.
извините , не могу понять , как правильно прорисовать данную часть . Там выходит 2 пер Тейваза? Или Тейваз и Турисаз ? Если 2 Тейваза, то где находится второй? ???
с уважением.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
извините , не могу понять , как правильно прорисовать данную часть . Там выходит 2 пер Тейваза? Или Тейваз и Турисаз ? Если 2 Тейваза, то где находится второй? 
с уважением.
Вам всего лишь нужно было продолжить читать ветку!!!
Читайте пост #3 - ответ от ув. Galchaf.


Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Уважаемая Galchaf, а можно вашей работой подкинуть мысль кролику, что ему необходим от меня ребенок?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Возьму в работу. Отпишусь по результату. Надо устойчиво поселить в голове у человека несколько мыслей. Тогда лучше на каждую мысль отдельный став? пробовала другими методами - результат не стабилен((( Качели эдакие(( С уважением и благодарностью.
Если мысли на разные темы, то лучше отдельно ставы ставить. Один став допустим на мысли, которые вытекают одна из другой: " она лучшая из женщин, я должен жениться именно на ней" , "они лучшие специалисты, о5и лучше всех понимают, что я хочу, заказ необходимо отдать им" и т.п.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, а можно вашей работой подкинуть мысль кролику, что ему необходим от меня ребенок?
Можно. Можно подкинуть любую мысль.

Уважаемая Galchaf, скажите не порчельный ли это став? Спрашиваю, потому что хочу внушить нужные мысли родичам, не пошло бы по крови в мою сторону.
И второй вопрос - можно ли два става на одно и то же лицо, но на разные фото с разными внушениями? И можно ли их делать за один ритуал, или же лучше так сказать, по очереди, примерно один в неделю?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Уважаемая Galchaf, скажите не порчельный ли это став? Спрашиваю, потому что хочу внушить нужные мысли родичам, не пошло бы по крови в мою сторону.
И второй вопрос - можно ли два става на одно и то же лицо, но на разные фото с разными внушениями? И можно ли их делать за один ритуал, или же лучше так сказать, по очереди, примерно один в неделю?
Если мысли на разные темы, то лучше отдельно ставы ставить. Один став допустим на мысли, которые вытекают одна из другой: " она лучшая из женщин, я должен жениться именно на ней" , "они лучшие специалисты, о5и лучше всех понимают, что я хочу, заказ необходимо отдать им" и т.п.

Я ставила родным, ничего не меняется, кроме внешних обстоятельств, вызванных внушением.
А вообще на себя защиту от откатов, бирарки и косяков. ИМХО.  Извиняюсь за вмешательство

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, скажите не порчельный ли это став? Спрашиваю, потому что хочу внушить нужные мысли родичам, не пошло бы по крови в мою сторону.
И второй вопрос - можно ли два става на одно и то же лицо, но на разные фото с разными внушениями? И можно ли их делать за один ритуал, или же лучше так сказать, по очереди, примерно один в неделю?
Ну, любой став, который подавляет волю объекта классифицируется как порча. Над человеком производится насилие, а это нарушает его энергетику. Но нужно различать порчи, которые оказывают влияние только на энергетику человека,  с порчами, которые оказывают негативное влияние и на ближний круг общения. Данный став не пойдет по крови в Вашу сторону. Ну, если только Вы не внушите этому человеку покончить с собой. Оставьте в середине только Манназ, тогда внушение пройдет более мягко, без подавления защиты и воли. Чтобы легче прошло внушение, запускайте через Лазутчик. На два разных внушения запускаем два разных става , перерыв в запусках может быть любой,но если запустите подряд, может не хватить сил и оба става сработают в полсилы.

Благодарю за очень емкие разъяснения. Конечно же мои внушения не о суициде(тьфу тьфу тьфу) :D  пущай живут, просто хочу внушить мысли, чтобы вернули, что украли у меня.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Благодарю за очень емкие разъяснения. Конечно же мои внушения не о суициде(тьфу тьфу тьфу) :D  пущай живут, просто хочу внушить мысли, чтобы вернули, что украли у меня.
Благодарю за очень емкие разъяснения. Конечно же мои внушения не о суициде(тьфу тьфу тьфу) :D  пущай живут, просто хочу внушить мысли, чтобы вернули, что украли у меня.
При таком варианте Вам нечего бояться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status