Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, я так понимаю, если есть желание использовать свою кровь, то обводить только Ансузы!?
Если уж решите активировать кровью, то обводите все руны.

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2015, 20:03:02 »
Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста, можно ли став оговорить так:
Пусть Объект постоянно думает о том что ему плохо с (Имя), отсутствует комфорт в отношениях, отсутствует любовь, отсутствует радость. Что со мной ему лучше. Объект принимает решение уйти от (Имя) чтобы начать строить отношения со мной.
Или же лучше разбить работу на несколько этапов и сначала внушать, что плохо?
Заранее спасибо.
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #32 : 06 Сентябрь 2015, 20:19:54 »
Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста, можно ли став оговорить так:
Пусть Объект постоянно думает о том что ему плохо с (Имя), отсутствует комфорт в отношениях, отсутствует любовь, отсутствует радость. Что со мной ему лучше. Объект принимает решение уйти от (Имя) чтобы начать строить отношения со мной.
Или же лучше разбить работу на несколько этапов и сначала внушать, что плохо?
Заранее спасибо.
Я не ув.Galchaf, но если позволите,  отвечу. Лучше внушать не отсутствие чего-либо, в том числе эмоций и чувств, а присутствие в них негативного аспекта.. дискомфорт, дисгармония, безрадостное общение
Если действительно есть любовь - не поможет, или эффект будет непродолжительным
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2015, 20:40:32 »
Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста, можно ли став оговорить так:
Пусть Объект постоянно думает о том что ему плохо с (Имя), отсутствует комфорт в отношениях, отсутствует любовь, отсутствует радость. Что со мной ему лучше. Объект принимает решение уйти от (Имя) чтобы начать строить отношения со мной.
Или же лучше разбить работу на несколько этапов и сначала внушать, что плохо?
Заранее спасибо.
Лучше  разбить на несколько частей. В этом ставе, чем четче и конкретнее сформулирована внушаемая мысль, тем он эффективнее срабатывает. Если хотите убрать чувство любви и привязанности, то лучше заблокируйте  эти чувства ЛТ1 с Гебо в центре, а потом ставьте внушение, что с ней плохо и она чужая, а с Вами хорошо и вы родная. Но ,лично я, делала бы два разных внушения.  а еще бы я сделала бы такой комплекс:
1. Ледяную Тюрьму на их отношения.
2. Кнут , где Хагалаз оговариваем на негативные чувства к ней, например, когда ее видит, у него появляется чувство отваращения.
3. Внушение мыслей позитивных о себе любимой.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2015, 15:34:46 »
1. Ледяную Тюрьму на их отношения.
Для блокировки отношений между людьми ЛТ1 ставить или ЛТ2, в центре просто Гебо?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2015, 16:40:31 »
Выбирайте любую. В центре Гебо-то,что их соединяет, их отношения, партнерство. Если добавите еще Эваз, то блокирнете их как пару, как союзников, их совместное продвижение.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2015, 11:36:59 »
Уважаемая Galchaf можно ли преподавателя оморочить данным ставом,чтобы помогал и лёгкие варианты давал и не заваливал? С уважением=)
С уважением.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2015, 14:37:37 »
Уважаемая Galchaf можно ли преподавателя оморочить данным ставом,чтобы помогал и лёгкие варианты давал и не заваливал? С уважением=)
Можно, просто правильно оговор составьте.

Margi

  • *
  • 5
  • 1
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2015, 00:04:35 »
Уважаемая Galchaf, от всей души хочу поблагодарить за Ваш став! Ваши работы - это чудо!!!
 Делала своей воспитаннице, внушала чтоб хотела работать, воспринимала меня как авторитет, слушалась во всем (плохого не пожелаю)!!!
 Сработало в течении суток, сложная девочка, на которую нет управы даже у родителей!!! Находится под влиянием субкультуры и т.д.
Рисовала на ее фото, активировала стихиями! Результат: пришла на тренировку, полна старания и желания работать. С просьбой поработать со мной, т.к. я для нее положительный пример!!!
 
 
Обидеть ведьму может каждый, но не каждый успеет извиниться!

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2015, 20:19:31 »
Ув. Galchf, крольчиха находится в предразводном состоянии. Подойдет ли такой оговор, чтобы внушить ей мысли о необходимости развода: "Пусть силой рун и при помощи ДРС в Машу внушится мысль о необходимости  расставания и официального развода с Васей. Пусть Маша будет уверена, что это ее мысли и с каждым днем будет убеждаться больше и больше в правильности своих мыслей". Прошу вас подкорректировать оговор, немного он корявый какой-то.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2015, 22:49:19 »
Ув. Galchf, крольчиха находится в предразводном состоянии. Подойдет ли такой оговор, чтобы внушить ей мысли о необходимости развода "Пусть силой рун и при помощи ДРС в Машу внушится мысль о необходимости  расставания и официального развода с Васей. Пусть Маша будет уверена, что это ее мысли и с каждым днем будет убеждаться больше и больше в правильности своих мыслей". Прошу вас подкорректировать оговор, немного он корявый какой-то.
Мне не нравится фраза "Внедрится мысль":). Я бы скалала так пусть Маша постоянно думает о необходимости развода, ощущает это как свое истинное желание. Пусть мысль о необходимости развода станет ее навязчивой идеей.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)н
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2015, 07:01:14 »
Я на двух кроликах испы тывала(не негатив)один вообще беззащитный-результата не было ,хотя на него воздействия отлично ложаться.И времени неделя была  до того,как результат себя покажет.В общем,у меня не пошел.А жаль.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #42 : 06 Октябрь 2015, 19:23:03 »
Я на двух кроликах испы тывала(не негатив)один вообще беззащитный-результата не было ,хотя на него воздействия отлично ложаться.И времени неделя была  до того,как результат себя покажет.В общем,у меня не пошел.А жаль.
Подумайте, что не так сделали. Может, время не прошло достаточно, может подействовало, но объект пока этого не показал. Став проверен сто раз не только мной, но и моими подругами на разных людях. Конечно, не во всех случаях использования он и у меня срабатывал, но в 80 % точно. И если не работал, всегда при разборе находила причину.
А вообще я Вас не уговариваю, не сработал, значит поищите другой , получше.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2015, 19:43:02 »
У меня став сработал через сутки.  Ставила на следующий день после того, как автор выложила его на форум. 1 августа у меня был результат. Человек четко озвучил то, что оговаривалось и плюсом, стал этим мыслям давать подпитку действиями .

Благодарю вас, уважаемая Galchaf !

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #44 : 07 Октябрь 2015, 10:02:13 »
Были тесты чтоб внушить вражине покончить самоубийством или напиться вусмерть ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status