Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #210 : 14 Август 2022, 12:37:05 »
но он сам их блокирует (!!). Что делать в таком случае?
прошу прощение за флуд. .мб разрушить этот блок и паралельно внушать что потерять этот шанс( вас) он не может.. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #211 : 12 Октябрь 2022, 00:22:36 »
Ещё дополню, выше уже писала отчёт. На мусульманина этот став не стал (или лег криво, нужный результат не получила). Попробовала на других людях. На католиках и христианах работает как оговорено и внушает очень быстро. Результатом довольна

Kowa1908

  • ***
  • 133
  • 104
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #212 : 15 Декабрь 2022, 14:49:49 »
Добрый день! Нужна ли чистка перед использованием этого става совместно с Лазутчиком?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #213 : 15 Декабрь 2022, 23:22:02 »
Добрый день! Нужна ли чистка перед использованием этого става совместно с Лазутчиком?

Добрый день. Как и с другими работами, объективно - если на объекте есть чужая магия/порча и тд - чистка нужна. Если нет негатива и чужого влияния, то и чистить незачем. И то, смотря какая задача. Если деструктивная, то не всегда надо чистить.
В общем, зависит от вашего конкретного случая, всё индивидуально.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #214 : 18 Декабрь 2022, 13:58:43 »
Первый опыт со ставом данного автора и весьма удачный :3
Начну с того, что среди клиентов много пар с нетрадиционной ориентацией, а подходящего мало. Став хорошо подходил по диагностике, решили попробовать: наносила на общее фото, захватывала область головы крольчихи, оговор, активировали огнём и в шкатулку.
9 декабря поставили, 14 декабря отчёт клиентки: крольчиха сама стала проявлять активность, лезть обниматься, шутить (сразу уточню, что до этого спали даже в разных комнатах, настолько ее бесили общения и ласки клиентки), в общем то, что внесли, то и получили )
Может кому пригодится оговор, который использовали:

«Силой ДРС, в самые кратчайшие сроки, Вася осознает, что только с Машей может испытывать радость и спокойствие, только в ней нуждается и только с ней хочет хочет проводить всё свое время», дальше по стандарту )
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #215 : 16 Февраль 2023, 08:34:37 »
По руный оговор нужен? 15 страниц и нет не слова про это

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #216 : 16 Февраль 2023, 09:24:18 »
По руный оговор нужен? 15 страниц и нет не слова про это
Если специальных указаний автора нет, то значит на Ваше усмотрение.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #217 : 17 Февраль 2023, 20:29:55 »
По руный оговор нужен? 15 страниц и нет не слова про это


Доброго времени.
Есть инфа в чате. Хотя бы пост 193.
Не обязательно: активируете  как Вам привычнее.

С уважением.

Добавлено: 17 Февраль 2023, 20:36:27
Добрый день! Нужна ли чистка перед использованием этого става совместно с Лазутчиком?


Доброго времени.
Вы о "ЗАчистке" от защит?
Основная суть "Лазутчика" как раз в том, что бы не снимать защиты: "пройти незамеченным". Если же желаете очистить от чужого "конкурирующего" влияния или, к примеру, от Ваших же "противоречащих" работ, то тут нужно смотреть по конкретно Вашей ситуации.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Tanata

  • *
  • 1
  • 0
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #218 : 19 Февраль 2023, 11:49:16 »
Ещё дополню, выше уже писала отчёт. На мусульманина этот став не стал (или лег криво, нужный результат не получила). Попробовала на других людях. На католиках и христианах работает как оговорено и внушает очень быстро. Результатом довольна


Хочу сказать : вряд ли это зависит от вероисповедания !
Провела несколько работ этого Става исенно на мусульман - работает прекрасно ;

Tate905

  • *
  • 11
  • 0
У меня не вышло. Но ставила на профи.
Подскажите, если черномаг, его нужно сначала чистить или таких не чистят, а просто снимают защиты?
Я снимала, тоже не помогло. Может посоветуете что-то конкретное и порядок действий🙏

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Уважаемые Galchaf и практики, прочитала всю ветку, ответ не нашла. Подскажите, можно ли применить этот став не к человеку, а к коллективу, к компании. Хочу на работу в определенное место, никаких данных о людях, принимающих решение в этом вопросе не знаю, есть только название компании, вакансия и адрес офиса. Или Став только на конкретного человека?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Уважаемые Galchaf и практики, прочитала всю ветку, ответ не нашла. Подскажите, можно ли применить этот став не к человеку, а к коллективу, к компании. Хочу на работу в определенное место, никаких данных о людях, принимающих решение в этом вопросе не знаю, есть только название компании, вакансия и адрес офиса. Или Став только на конкретного человека?

В Вашей ситуации очень подойдет став "Занять свой место". И подкрепите его ставами на успех и удачу.
А данный став всё таки не для этого.

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Доброго времени. 4 вязи Ансуз-Наутиз-Лагуз в каком порядке рисуем? И вунья йера. Как по кругу или крестом ?

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
С вязями разобралась, но не поняла где тут йотунский морок и как его наносить
Кружки с точками, думаю, что он и есть. По часовой стрелке или в каком порядке их наносить?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 20:22:22

Извините, это опечатка. Вторая пп.Турисаз.
А я нашла два перевёрнутых тейваза

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
С вязями разобралась, но не поняла где тут йотунский морок и как его наносить
Кружки с точками, думаю, что он и есть. По часовой стрелке или в каком порядке их наносить?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 20:31:48
Доброго времени. 4 вязи Ансуз-Наутиз-Лагуз в каком порядке рисуем? И вунья йера. Как по кругу или крестом ?


Йотунский морок - это круг с точкой.
Как рисовать, автор даёт комментарий:
Как полиндром рисовать. Центр, лево-право-верх-низ, углы , начиная с верхнего левого по часовой стрелке.

Добавлено: 09 Июнь 2023, 20:42:24
А я нашла два перевёрнутых тейваза
Там один перевёрнутый Тейваз (над Манназом) и один перевернутый Турисаз. Автор показывает:

В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status