Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #195 : 25 Апрель 2021, 07:01:47 »
Мысль внушил так, что она осталась у человека потом и после деактивации става уже больше 2 лет прошло. Применяла в комплексе.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #196 : 30 Апрель 2021, 13:41:52 »
Уважаемые жители форума, делюсь очередным результатом. Обожаю эту формулу  совмещать вместе с Лазутчиком. Они работают идеально!
Ситуация. Должность очень высокая, требования к кандидату тоже. На эту вакансию было очень много кандидатов. Речь идет о Канаде(договориться невозможно). Изначально было только имя человека, что принимает решение и то, что он чернокожий и название его должности. Информации - очень мало. Из всей толпы желающих конкурентов выбрали ту барышню, о которой были внушены мысли, что она идеальный кандадит на должность и только она справится с  обязанностями и требованиями, выдвинутыми к кандидату. Резюме свое она отправила в последние минуты перед закрытием вакансии.....Небольшое уточнение - барышня никогда в этой сфере не работала. подобная должность была совершенно в другой сфере. ФОрмула раскрутилась моментально. За 2 дня.
Это одна из моих любимых формул, что срабатывает как часики точно, в краткие сроки.  Работы Автора всегда наношу онлайн(никогда не рисую на бумаге и тд). Они срабатывают без порунного разбора, только своею силою и моим намерением. Идеальная работа. Спасибо Автору++++++
Это шедевр.
С уважением,

Интересно данный работа сможет воздействовать на животных. в частности на собаку на послушание?

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Доброго времени  Galchaf ! Подскажите ваши ставы совмещаются со ставами от Адэлиниэль?

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #199 : 11 Август 2021, 19:59:12 »
Приветствую:)
Я не заглядывала в эту тему, Если актуально, с разрешения Модераторов, напишу как я оговариваю Лазутчик(в дополнение к формуле Внушение мыслей), линк на Лазутчик(я использую усовершенствованный - Лазутчик №2) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0
Оговор :
Данный рунный став" Внушение мыслей" помещаем в капсулу Лазутчика.
Став Лазутчик, силою рун и покровительством Великого Бога Одина(примечание - если Вы обращаетесь к Одину, необходимо нести дары), легко и в кратчайшие сроки позволяет легко и незаметно проникнуть Рунной формуле "Внушение мыслей"  в поле объекта ХХХХХХХХХХХХ, а также в его энергополе, минуя всевозможные защиты, щиты, блоки, что стоят на нем. ХХХХХХХХХХ воспринимает все происходящее как естественный ход событий, что происходят в ее жизни и безмерно счастлив этому. Лазутчик порунно я не оговариваю, потому что все формулы от уважаемой Galchaf  раскручиваются без порунного оговора идеально.
Лазутчик обходит много блоков и защит. Могу сказать, проверено - 100%, родовой бес не обнаружил Лазутчика, пропустил на-ура  его и формула раскрутилась очень быстро.
Рада, если смогла помочь :)
С уважением,

Ув Ginger21 благодарю вас за полезный комментарий,скажите вы сначала  оговорили став внушение мыслей а потом лазутчик? И активировали сразу оба?
Заранее +++++

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #200 : 12 Октябрь 2021, 14:35:58 »
Ставил на барышню,чтобы извинилась за всё,извините,дерьмо,что вылила на меня.Активировал сожжением с оговором действия до выполнения задачи.Буквально прошло около двух суток.Зашёл в соцсети-извинилась,как по оговору.До этого,гораздо раньше,тоже ставил,когда только начинал путь,так же активировал сожжение и тоже сработало,автору плюс.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #201 : 07 Декабрь 2021, 02:11:14 »
По диагностике став подходил отлично и результат на таро должен был быть хороший. Месяц стоял под свечой и ждала принятия решения, но увы - ничего не вышло  :'(

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #202 : 23 Декабрь 2021, 13:44:19 »
Можно ли нанести став на вещь ( кепка) жертвы, будет толк? Носил активно.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #203 : 25 Декабрь 2021, 01:47:57 »
Можно ли нанести став на вещь ( кепка) жертвы, будет толк? Носил активно.
В некоторых случаях наносила на огурец, имея только имя. Став срабатывал отлично, вне зависимости на фото, либо на огурец

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #204 : 09 Январь 2022, 11:00:19 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а можно ли использовать став в качестве приворота?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #205 : 10 Апрель 2022, 07:26:20 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а можно ли использовать став в качестве приворота?

Доброе утро. Сразу скажу нет, этим ставом и многими другими ставами на внушения мыслей можно промыть мозг и то временно . Как подготовительный став подойдёт , что бы наладить отношение и общение , а там приворот можете ставить , меньше сопротивления привороту будет , психологическое .

Став замечательный , правда если расписать много задачь на листочке А4 ( как я  ;D ,раскрутка идёт долго , но по плану ). Если внушать одну задачу то конечно быстрее . Автору поклон не только за эту , но и за другие прекрасные работы  :)

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #206 : 11 Апрель 2022, 12:41:43 »
Став сработал точно по оговору.
Был один знакомый, ушла жена резко без объяснений (просто поняла что она хочет развития...хотя сама сидела дома и ни чем заниматься не хотела, целыми днями смотрела сериалы, детьми мало занималась, но ей стало скучно. Работал только знакомый и их содержал. Но сам ее подталкивал идим на работу, но она не в какую), итог: забрала детей в другой город, люди были в контрах. Жена не давала даже общаться с детьми, постоянно поводы и отговорки.
И вот она должна была вернуться в их город с детьми.
Мне стало жалко человека, он очень любил детей и готов для них был сделать все возможное, что редко у мужчин сейчас встречается. В начале провела работу, по остудам, отвязкам и финалочка, раскрытие тайного, что у нее есть уже кто-то(человек за нее циплялся как за последюю женщину на планете). Итог, добилась остуды и отвязки, хотя человек сопротивлялся (работа велась тайная). Ну и вишенкой на торте, стал данный став, оговариваю всегда максимально кратко. В итоге эта волевая и несговорчивая особа, сама предложила поделить детей (что и внушалось), ей дочь, знакомому сын (так же оговаривалось). После, работа для закрепления простояла еще месяца 1.5, договорились оформить разделение, документально.
Вот в такой сложной и деликатной ситуации помог став, автору благодарность!
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Этим ставом можно внушить абсолютно любую мысль, убежденность, идею, заставить принять нужное Вам решение. Раскручивается быстро. В течении 1-3 суток результат

Подскажите, нужно наносить на фото объекта или на листок с ФИО и датой? Листок надо подбросить объекту или где хранить? Вижу объект каждый день, доступ к нему есть, но подбросить листок некуда, работа у человека подвижная и форму он приносит с собой. Не совсем понимаю как же тогда воздействовать этим ставом. С собой носить и оговорить чтоб действовал на объект каждый раз когда вижу человека? С уважением

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Подскажите, нужно наносить на фото объекта или на листок с ФИО и датой?
Ответ №17 в этой теме. Никому ничего не нужно подбрасывать. Читайте общие правила работы с рунами в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #209 : 14 Август 2022, 12:12:08 »
Нанесла формулу с оговором что объект постоянно думает обо мне, влюбляется под воздействием этих мыслей и все в таком роде. Формула стоит три недели, подпитывала свечей. Объект на днях сам подошёл ко мне и сказал что очень боится влюбиться в меня, боится что я разобью ему сердце (!!). Получается формула работает, мысли в голове крутятся насчёт влюбленности, но он сам их блокирует (!!). Что делать в таком случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status