Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #180 : 01 Февраль 2019, 16:47:25 »
Catarsees, Вы это серьезно?
Я б такую простыню строчила, если бы было несерьезно?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #181 : 19 Февраль 2019, 23:42:16 »
Я б такую простыню строчила, если бы было несерьезно?

Попробуйте это ... хотя я бы вам советовала чистить ее ...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20893.0.html

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #182 : 24 Февраль 2019, 08:54:50 »
Став действующий,у меня раскрутился за 3 дня.Но,потом утих,видимо чаще подпитывать нужно.

Нужно внушить мысли чтобы человек помог материально, срок и сумму оговаривать?

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #184 : 03 Сентябрь 2019, 23:35:49 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мама моего мужа после нашей с ним ссоры против, чтобы мы были вместе. Он ей даже не говорит, что ездиет ко мне. Вопрос: подойдёт ли этот став, чтобы она изменила свое мнение относительно меня. Или надо делать комплексом?

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #185 : 18 Сентябрь 2019, 17:33:22 »
Добрый день. Прочла все комментарии к этому ставку и прошу Вас оценить мой оговор. Поскольку права на ошибку не имею. "Силой ДРС в создании и подсознании Х возникает и закрепляется мысль, что Я лучшая из женщин и нужно совместно проживать именно со мной, в соответствии с которой Х испытывает жизненную необходимость в построении со мной серьезных отношений. Совместно проживать и относиться ко мне как к законной супруге". Буду нескончаемо благодарна за подсказку или помощь в составлении оговора

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #186 : 12 Январь 2020, 16:44:34 »
Пробовал этот став на девушку, внушал мысль, что мы должны быть любовниками и т.п.
Но применял его совместо со ставом Кукла [Зомбирование в разных направлениях] от Pracktick13.
Применял ставы последовательно с перерывом в несколько дней, последовательность уже не помню. Наносил на напечатанное на притнере фото, активировал огнем.
Использовал ставы в сентябре, эффект уже был в начале ноября, тогда я ставы и сжег.
Эффект сохранялся ноябрь и декабрь.
В конце декабря девушка заболела, и я сделал ей чисту.
Через неделю в церкви она вдруг поняла, что быть любовника это плохо, грех и т.п. Хотя до этого периодически посящала церковь.

Сейчас хочу повторить так же, как тот раз.

Данные став считаю рабочим, во всяком случае в компании с аналогичным успешно внушает мысли, хоть и не быстро.

Применяю став в работе уже несколько месяцев, всегда работает как часы, на совершенно разные вопросы.
От "заплати мне нужную сумму", до "ты убеждена, что ты самая тупая и никчемная женщина в этом коллективе". Став раскручивается по разному. от суток до 7, легкий в работе, не требует много энергии для запуска.
Автору +

Eva29

  • *
  • 2
  • 0
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #188 : 20 Август 2020, 17:30:00 »
Шикарная работа. Благодарность автору! Став ставила на самого главного директора, нужно было что бы приняли решение запустить один проект, который может вытащить компанию из застоя. Став поставили дней 5ть назад, вчера сообщили, что на собрании руководство сообщила, что решила этот проект утвердить, хотя до этого даже слушать о нем не хотела. 

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #189 : 04 Ноябрь 2020, 13:24:43 »
Благодарю автора. Работа чудесная .
Всё временно.....

Аngel

  • *
  • 4
  • 0
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #190 : 18 Февраль 2021, 19:42:56 »
Отличная мысль использовать оба става! В центре ставите Внушение в Лазутчике, по 4 углам Отменяющий. Такая схема себя хорошо показала. Относительно даты на Ваше усмотрение, я люблю рунам давать больше временного простора для работы. Относительно окончания работы , о6оворите после уничтожения носителя.
На фото Став данный обвести все Лазутчиком? А Отменяющий по углам фото? Или лучше на другом носители Отменяющий?

Ситуация не договорились с директором и уволилась с работы. По диагностике он жалеет, что не уступил. На примерение не идёт. Внушить мысли ,что бы позвал меня обратно и Отменяющий на его решенииюе об увольнении?

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Подробный отчет по работе данного става.
Что могу сказать? Я в восторге. Раскрутился за полдня. Ситуация: искала квартиру, требования - новый дом(, подземный паркинг, ресепшн, охрана и видеонаблюдение, 3-х комнатная квартира, определенный район. Итак. квартиру нашла, на фото, когда я увидела ее, я поняла - я там буду жить. Очень много было желающих, владелец работал не с одним агенством. После просмотра, я нанесла формулу на "огуречек" владельца квартры, на фоне фотографии квартиры, что была в каталоге агенства. Мне очень нравится запускать онлайн(в фотошопе или в другом редакторе соединяю что мне нужно, наношу формулы, активирую дыханием и огнем). Итог - владелец согласился на мои условия, при этом я очень сбила цену, включив в стоимость и подземный паркинг. ВЛаделец не понимал что с ним происходит. Он на подписании мне раз 5 повторял - я не знаю что случилось и как вы смогли так снизить цену, я не понимаю как это возможно. Показывал договор с агентством, где указана была стоимость аренды(та цена, которую он указывал и это нормальные цены для центра!!!). Он не понимал что произошло и искренне удивлялся этому. Я оговаривала порунно, потом оговорила Лазутчик, ну и запустила формулу. Супер, просто фантастический став. Работает быстро,очень быстро и на 100%(для тех кто привык к телефонам и др. гаджетам - не бойтесь работать онлайн. Просто оговор, что став прекращает свое действие, когда удаляются с электрнного носителя формулы(копий может быть несколько, но все нужно удалить и поблагодарить за работу). Важное - намерение и визуализация. Я знала, что это моя квартира, знала и все. Уверенность в этом была 100%&
Всем удачи :)
А  уважаемой Galchaf - низкий поклон за такие чудесные формулы. а  Лазутчик - просто супер!......Все формулы помещаю в него. Так проще и работает безотказно. Став  совместно с Лазутчиком - идеальны в работе. Как часики.
:)++++++++
С уважением,

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #192 : 09 Апрель 2021, 21:05:56 »
Подробный отчет по работе данного става.
Что могу сказать? Я в восторге. Раскрутился за полдня. Ситуация: искала квартиру, требования - новый дом(, подземный паркинг, ресепшн, охрана и видеонаблюдение, 3-х комнатная квартира, определенный район. Итак. квартиру нашла, на фото, когда я увидела ее, я поняла - я там буду жить. Очень много было желающих, владелец работал не с одним агенством. После просмотра, я нанесла формулу на "огуречек" владельца квартры, на фоне фотографии квартиры, что была в каталоге агенства. Мне очень нравится запускать онлайн(в фотошопе или в другом редакторе соединяю что мне нужно, наношу формулы, активирую дыханием и огнем). Итог - владелец согласился на мои условия, при этом я очень сбила цену, включив в стоимость и подземный паркинг. ВЛаделец не понимал что с ним происходит. Он на подписании мне раз 5 повторял - я не знаю что случилось и как вы смогли так снизить цену, я не понимаю как это возможно. Показывал договор с агентством, где указана была стоимость аренды(та цена, которую он указывал и это нормальные цены для центра!!!). Он не понимал что произошло и искренне удивлялся этому. Я оговаривала порунно, потом оговорила Лазутчик, ну и запустила формулу. Супер, просто фантастический став. Работает быстро,очень быстро и на 100%(для тех кто привык к телефонам и др. гаджетам - не бойтесь работать онлайн. Просто оговор, что став прекращает свое действие, когда удаляются с электрнного носителя формулы(копий может быть несколько, но все нужно удалить и поблагодарить за работу). Важное - намерение и визуализация. Я знала, что это моя квартира, знала и все. Уверенность в этом была 100%&
Всем удачи :)
А  уважаемой Galchaf - низкий поклон за такие чудесные формулы. а  Лазутчик - просто супер!......Все формулы помещаю в него. Так проще и работает безотказно. Став  совместно с Лазутчиком - идеальны в работе. Как часики.
:)++++++++
С уважением,
Доброго Вам  времечко, подскажите формулу Лазутчика и если можно оговор к нему +++
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #193 : 17 Апрель 2021, 03:25:49 »
Доброго Вам  времечко, подскажите формулу Лазутчика и если можно оговор к нему +++
Приветствую:)
Я не заглядывала в эту тему, Если актуально, с разрешения Модераторов, напишу как я оговариваю Лазутчик(в дополнение к формуле Внушение мыслей), линк на Лазутчик(я использую усовершенствованный - Лазутчик №2) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0
Оговор :
Данный рунный став" Внушение мыслей" помещаем в капсулу Лазутчика.
Став Лазутчик, силою рун и покровительством Великого Бога Одина(примечание - если Вы обращаетесь к Одину, необходимо нести дары), легко и в кратчайшие сроки позволяет легко и незаметно проникнуть Рунной формуле "Внушение мыслей"  в поле объекта ХХХХХХХХХХХХ, а также в его энергополе, минуя всевозможные защиты, щиты, блоки, что стоят на нем. ХХХХХХХХХХ воспринимает все происходящее как естественный ход событий, что происходят в ее жизни и безмерно счастлив этому. Лазутчик порунно я не оговариваю, потому что все формулы от уважаемой Galchaf  раскручиваются без порунного оговора идеально.
Лазутчик обходит много блоков и защит. Могу сказать, проверено - 100%, родовой бес не обнаружил Лазутчика, пропустил на-ура  его и формула раскрутилась очень быстро.
Рада, если смогла помочь :)
С уважением,

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #194 : 20 Апрель 2021, 21:15:12 »
Здравствуйте! Уважаемая Galchaf, скажите, пожалуйста, как долго может сохраняться действие на объекте? Ставила Вашу работу, подействовала однозначно, т.к кроль стал сильно подавлен, но там был комплекс. Пришлось сжечь через 1.5 месяца после постановки, т.к  саму очень сильно забинарило в точности с оговором, потом привязки оборвала. Раскручивался где-то месяц. НО я оговаривала, что действует до получения р-та/достижения цели, деактивацию кажется никак не оговаривала. Как долго при таком варианте может действовать работа? Сразу скажу, что продиагностировать возможности нет, иначе бы не спрашивала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status