Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить став, нанесенный на фото судьи. Нужно, чтобы вынес оправдательный приговор. +++
Выскажу исключительно своё мнение, на судей, прокуроров и даже обыкновенных оперов работать подавлениями, принуждениями или внушениями не стоит. Они находятся под защитой сильных эгрегоров своих организаций. Эгрегор вступится за своего, образно говоря, адепта и так же образно говоря, надаёт по голове.. Пробуйте работать не на конкретного человека - судью, а на ситуацию.

Работает всегда идеально, раскручивается за 2-3 дня. НО! Только на тех, с кем знакома лично.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
На особо упертых отличный результат дает работа данного става в комплексе с "Давилкой" от ув.hawkmoon. 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Здравствуйте,
спасибо за Ваши прекрасные работы, Уважаемый Мастер! Посоветуйте, пожалуйста: хочу нанести на окорм на кроля и его маму (негатив на жену кроля). Можно ли один общий оговор на обоих- проще окорм от через общую еду и сложно контролировать кто и что съел😂
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Уважаемая Galchaf,если вас не обременит,можете прокомментировать мой оговор.Силой ДРФ  МЧ постоянно думает о том,что меня (имя) нужно обязательно познакомить со своими родителями и представить меня как свою девушку.И далее по классике.И  благодарю,кто ещё откликнется и прокомментирует

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Человек категорически отказывался искать работу
Нанесла вчера вечером на огурец, активировала сожжением
Сегодня утром прихожу, а человек смотрит вакансии на сайте, который я визуализировала, звонит работодателям и тд, хотя ещё вчера у него были другие планы на жизнь
Вообще у меня мороки и внушения ни разу до этого не срабатывали
Огромное спасибо автору!

Формула мне очень нравится... Применяла несколько раз при конфликтах, дабы убедить противоборствующую сторону прекратить бушевать и прийти к примирению. Конфликты, что особо раздражает, превращаются в  игру в молчанку, игнорирование просьб, намеренные мелкие пакости, затягивается это всё на несколько дней, а то и недель. Использую всегда в комплексе с "Внушение вины" от ув. Банши, так мягче действие ложится и быстрее. Последней раз что то запамятовала  про "Внушение вины" и увидела, что человеку тяжеловато прям, что то его  мучает, он мается аж до слёз, но на контакт не шёл. После постановки "Внушения вины" человечка подотпустило, на следующий день пошёл на нормальный контакт.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #172 : 29 Август 2018, 01:35:07 »
Здравствуйте, ув. Galchaf, ув. Практики! Собираюсь использовать данный став на крольчиху, нужно чтобы она начала гулять с другими мужчинами. Оговор такой: -"ХХХХ испытывает навязчивое желание заниматься сексом с разными мужчинами, ХХХХ убеждена что ей необходимо это сделать, и она делает всё чтобы заниматься сексом с самыми разными мужчинами. ХХХХ ощущает это как своё истинное желание. Пусть мысль о необходимости заниматься сексом с разными мужчинами станет её навязчивой идеей в результате которой ХХХХ будет заниматься сексом с разными мужчинами"
Буду благодарна вашим комментариям, рекомендациям. 
возмездие и справедливость

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #173 : 29 Август 2018, 22:11:47 »
Может став и подходит,но оговор у вас не очень ,можно более кратко и точно его составить.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #174 : 29 Август 2018, 23:15:18 »
Пусть мысль о необходимости заниматься сексом с разными мужчинами станет её навязчивой идеей в результате которой ХХХХ будет заниматься сексом с разными мужчинами"
Зачем Вам заниматься ее сексуальными отношениями? Какая Ваша цель? Отвадить её от Вашего МЧ?
Тогда логичнее внушить ей мысль о том, что он не в её вкусе и глубоко безразличен ей. Добавить по диагностике что-то еще на отключение, уничтожение любого интереса к Вашему МЧ в любых проявлениях.
ИМХО.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

LESS

  • *
  • 8
  • 0
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #175 : 31 Октябрь 2018, 15:43:19 »
Очень действующий  став. Мягко безболезненно как по заказу. Бывший муж с которым не разговаривали 2,5 года пришел , сам пошел на контакт и т. д.  Автору благодарность

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #176 : 15 Январь 2019, 22:37:33 »
Став превосходный. Применял несколько раз на разных кролей. Автору большой плюс

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #177 : 28 Январь 2019, 14:33:39 »
Здравствуйте, ув. Galchaf и участники темы.
Ситуация такова, что моей ст.сестре уже идет 5-й десяток лет, а она одинока. Очень хочет семью, детей. Мы объездили много ясновидящих и гадалок, я и сама искала проблему тайно (дома не знают о моей связи с магией), но никакая диагностике не идентифицировала проблему. На выходных ездили к пожилой мусульманке, по слухам ясновидящей. Мы еще не обозначили проблему, как она только увидела сестру, запретила ей заходить во двор, говорит, "за тобой идет влюбленный джин" (так у них называется невидимая сущность, типо наших бесов). Она объяснила, что джины делают человека неприятным в глазах представителей противоположного пола, желая всецело обладать "объектом любви". Старушка дала какие-то арабские письмена с транскрипциями, начитала на воду, говорит, поможет. Но сами понимаете, чужой язык, боимся не так что-то произнести и вместо "козы" получить "грозу". Поэтому я решила прибегнуть к Вашему прекрасному ставу. Скажите, пожалуйста, можно ли внушить мысль не человеку, а "джину", чтобы он сестру оставил в покое? Если да, став лучше имеет смысл рисовать на огуречик - надпись "влюбленный в Машу джин"? Или как-нибудь иначе? Спасибо.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #178 : 29 Январь 2019, 19:20:00 »
рисовать на огуречик - надпись "влюбленный в Машу джин"
Catarsees, Вы это серьезно?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #179 : 29 Январь 2019, 19:51:00 »
Можно ли на себя наносить? Ленюсь кое что делать, а мне это надо, умом понимаю, времени навалу, а мотивация отсутствует ..вот внушить себе занимается этим пару часов в день..реально? не будет порчей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status