Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ.

Данный став имеет широкий спектр действия. Можно внушать абсолютно любые мысли и идеи человеку. При этом, у него полное удовольствие жизнью и уверенность, что решение принято им самим.
1. Центр:
Манназ-Объект, его сознание.
пп.Тейваз, пп Альгиз, пп Тейваз, Наутиз -подавляем активность. сопротивление и защиту Объекта.
2. 4 вязи Ансуз-Наутиз-Лагуз-само внушение мыслей, которое происходит мягко и незаметно для Объекта за счет Лагуз. Мы принудительным. но мягким потоком внедряем ту идею, которая нам нужна.
3. Вязь Вунья -Йера- нужная мысль крутится в голове постоянно и приносит удовлетворение Объекту. По принципу:" Рад, что наконец понял!"
4. Йотунский Морок и Стангинн Исс-скрывают магию и создают иллюзию естественной программы Объекта (типа это его истинные мысли и желания).
5. Двойная рамка объединяет действие  всех рун.
Став многократно тестирован разными людьми.
3.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Galchaf, очень красивый став!!! Не могу найти второй пп.Тейваз. Первый верх Манназа, а второй подскажите где!

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
внушение возможно только на людей, с которыми есть реальное общение?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Цитата: Ceylon link=topic=21480.msg973401#msg973401 date=143805з8395
Galchaf, очень красивый став!!! Не могу найти второй пп.Тейваз. Первый верх Манназа, а второй подскажите где!

Извините, это опечатка. Вторая пп.Турисаз.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Обводить кровью, если нужно внушить мысли, касательно меня?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
внушение возможно только на людей, с которыми есть реальное общение?
Нет. Можно воздейсивоватб на кого угодно.


Можно обвести кровью, если Вам так чувствуется. Но не обязательно. Став и без крови хорошо работает.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123

Скажите эта линия к какой руне относится?

Я не автор, но кажется что это руна Турс.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......


Скажите эта линия к какой руне относится?
Нет. Это не Турисаз, это пп Альгиз.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Спасибо за разъяснения, я то пп Альгиз в другом месте нашла!!!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Спасибо за разъяснения, я то пп Альгиз в другом месте нашла!!!
я специально ее выделила отдельно, т.к. то, что Вы нашли  получается руной второго плана. А эта Альгиз имеет одну индивидуальную линию.

Ув. Galchaf, можно ли этим ставом внушить человеку мысль вернутся работать в организацию или уволится?
Быстро ли став раскручивается?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув. Galchaf, можно ли этим ставом внушить человеку мысль вернутся работать в организацию или уволится?
Быстро ли став раскручивается?
Этим ставом можно внушить абсолютно любую мысль, убежденность, идею, заставить принять нужное Вам решение. Раскручивается быстро. В течении 1-3 суток результат.

А как наносить? Если нет фото, то надо огурец рисовать или достаточно написать имя?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Уважаемая Galchaf, скажите, он может пролезть через защиты без снятия, за счет Йотунских мороков и Стангинн Исс?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status