Черная магия и Руны

BRISINGAMEN от DANTE

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: BRISINGAMEN от DANTE
« Ответ #15 : 07 Февраль 2020, 18:11:10 »
Так же кажется включается процесс который запускается при рождении ребёнка. Но.. я точно так и не понял что там к чему.
У новорожденного начинается в гипофизе выработка гормона роста. Именно этот гормон запускает выработку всех остальных гормонов, процесс идет до 25 лет. Т.е. это та печка, где горят дрова и печка выдает тепло. Дрова прогорают и начинается остывание. После 25 лет идет обратная точка отсчета, гормон роста больше не вырабатывает все остальные гормоны и сам уже не выраатывается. Организм работает на запасе выработанных гормонов, постепенно запас заканчивается, идет старение. Поэтому молодые с упругой кожей и малыми жировыми отложениями (тестостерон основной сжигатель жира есть и у женщин, он же дает коллаген - упругость)
   Автор правильно понял механизм омоложения., повышение гормонального фона в балансе
   Став лучше использовать на омоложение и нормализацию общего гормонального фона. Веркано здесь дает именно повышение общего гормонального фона, как бы возоновляет работу гипофиза и запускает "печку" снова.Соответственно грудь придет в норму
   Но использовать отдельно на органы - только на риск практика. В ставе заложена перестройка всего организма,  Есть такие препараты, но очень дорогие, Нордикс только очень богатые могут себе позволить. Интересно заменить такие инъекции этим ставом.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: BRISINGAMEN от DANTE
« Ответ #16 : 12 Апрель 2020, 03:28:11 »
Хочу поблагодарить автора става. Ставила на повышение общего гормонального фона с целью перевода биологических часов на несколько лет назад (омоложение - сопутствующий факт). Т.к. вдруг мои часики побежали и стала выглядеть на свои годы, а раньше лет 12-15 списывали запросто.
   Оговаривала все основные железы (каждую отдельно) Начиная от гипоталамуса, далее - шишковидная железа,щитовидная, вилочковая, поджелудочная и надпочечники, половые железы. Если вы заметите, то все они находятся четко в местах чакр (кроме первой и седьмой). Так что запуская чистки чакр, вы невольно запускаете работу этих желез и ваше самочувствие улучшается.
   Почти сразу (через сутки) стали побаливать яичники (как перед крит. днями), с неделю где-то. Через месяц -  две недели  подряд я ощущала внутренний жар, постояно хотелось пить, литрами  чай и соки.
   Через два месяца значительные улучшения волос и лица, Мои 12 лет снова ушли. Но вес пока  сохраняется. Но это объясняется малоподвижным образом жизни - "царствую лежа на боку" :D
   Став не убираю, считаю - он еще продолжает работу, раз в месяц подзаряжаю свечой со ставом Шокер

ifi_chan

  • *
  • 11
  • 0
Re: BRISINGAMEN от DANTE
« Ответ #17 : 23 Апрель 2020, 14:28:18 »
Можно ли активировать стихиями и не обращаться к богам? Или это обязательное условие и по другому не сработает

Re: BRISINGAMEN от DANTE
« Ответ #18 : 23 Май 2020, 00:47:06 »
Можно ли активировать стихиями и не обращаться к богам? Или это обязательное условие и по другому не сработает

Можно, но лучше во избежании какихто побочных явлений связанных с индивидуальностью организма каждого , лучше обращаться к богам, чтобы проконтролировали.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: BRISINGAMEN от DANTE
« Ответ #19 : 27 Июнь 2020, 21:35:10 »
Надеюсь, уважаемый Dante не будет против.

BRISINGAMEN 2



Став как бы одновременно пробуждает и обновляет тело придавая ему общее изящество женщины в соответствии с законом гармонии женского тела, что так же использовано в ставе. Так же включается процесс наращивания массы в том месте где став наносится, что многие используют для увеличения груди. По умолчанию степень увеличения груди вшит в сам став (примерно в двое)

Став построен по принципу фрактальной симметрии, то есть в части става сокрыт почти весь став.
Это хорошо видно на фрагменте большой Беркано где умещаться целиком вся Беркана поменьше.
Очень трудно пересказать переплетение мыслей и вдохновения во время создания става поэтому просто перечислю руны и те их аспекты что используются в ставе.

1) Беркано – Рост, новое рождение, возрождение , обновление.
Руной обеспечивается рост груди при условии соответствующего оговора.
Беркано в ставе 3 шт.

2) Перт - качественные изменения, скрытые процессы в организме, которые в последствии проявляются. Так же руна связана с родами и сопутствующими изменениями в организме.

3) Феху  - Руна материального воплощения, материализации, руна формы и формировании её в реальность.

4) Ингуз – руна положительной динамики роста, гармония и баланс жизненных сил организма чтобы не было перекосов, а так же баланс энергий между рунами в ставе. Успешный итог с высвобождением позитивной энергии.

5) Руна мешка - накопление, ёмкость для накопления чего-либо.

   К процессу творения мистическим образом присоединилась и сама Фрейа, зачем-то упомянув мне про некий загадочный и инкрустированный бриллиантами пояс... что отразилось как на самом ставе, так и на формировании его ювелирной составляющей.

Наносить по интуиции: рука, грудь, пергамент, деревянная плашка (амулет)
Ясный и чёткий оговор на рост груди, омоложение кожи или просто на привлекательную внешность богини красоты. Дары богине Фрейе.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: BRISINGAMEN от DANTE
« Ответ #20 : 12 Январь 2021, 20:02:45 »
Ясный и чёткий оговор на рост груди, омоложение кожи или просто на привлекательную внешность богини красоты. Дары Одину.

Простите, но.... При чём тут Один? За красоту отвечают Женские Богини, а Один Мужчина!
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status