Черная магия и Руны

Если у вашего врага есть ваш вольт с привязками

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Нужно ли вольт крестить, если человек крещенный?
С уважением, Royana.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Нужно ли вольт крестить, если человек крещенный?
Изготовление вольта: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=80.150
« Ответ #158 : 02 Декабря 2012, 10:39:13 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Очень нужная тема!!! По крайней мере для меня, по обряду нет вопросов есть только один можно ли делать не для себя и вместо крови взять био (волосы+привязки с вещей человека)? и по ходу написания возник сразу второй вопрос, он задавался в теме но остался без ответа, не счистят ли чистки этот отвод, по логике думаю что нет не счистят.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Очень нужная тема!!! По крайней мере для меня, по обряду нет вопросов есть только один можно ли делать не для себя и вместо крови взять био (волосы+привязки с вещей человека)? и по ходу написания возник сразу второй вопрос, он задавался в теме но остался без ответа, не счистят ли чистки этот отвод, по логике думаю что нет не счистят.

Если рассудить что вольт делается по всем канонам, он своеобразный двойник, поэтому правы вы наверное что не влияют чистки, иначе бы при каждой необходимой чистке пришлось бы закапывать кучу своих вольтов или откапывать и " реанимировать" старый,  а это вообще идет как отмена ритуала, а если и того хуже куклу которая в себя принимает негатив и отправляет в землю взять в руки... ну не знаю верное ли это решение, и наведенный негатив как электрический заряд на вольт, опять себе брать. Тем более вроде как ритуал предполагает просит Землю принять, она приняла, а тут у нее что то забирают,  еще хуже если потом не куклу за берет, а того кто вынул вольт

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
правы вы наверное что не влияют чистки, иначе бы при каждой необходимой чистке пришлось бы закапывать кучу своих вольтов или откапывать и " реанимировать" старый
простите но я не поняла суть того что Вы мне ответили..........какие чистки не влияют на что? и зачем откапывать кучу вольтов?
а это вообще идет как отмена ритуала, а если и того хуже куклу которая в себя принимает негатив и отправляет в землю взять в руки..
честное слово не понимаю о чем Вы написали. вы выделили мой пост где я спросила можно ли делать вольт  такой не для себя и не снесет ли эта чистка отвод.
а тут у нее что то забирают,
кто что забирает?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

простите но я не поняла суть того что Вы мне ответили..........какие чистки не влияют на что? и зачем откапывать кучу вольтов?честное слово не понимаю о чем Вы написали. вы выделили мой пост где я спросила можно ли делать вольт  такой не для себя и не снесет ли эта чистка отвод.кто что забирает?

Я не хотела вводить Вас в заблуждение, прошу прощения если это было не в тему

Я не автор, но я хотела выше сказать что чистки не счистят отвод ( если бы счищались чистками отводы, то после каждой чистки себя/клиента  приходилось бы переделывать вольтирование/закапывание, т.е. сам отвод)

А по поводу вольта на другого человека, наверное не возбраняется так как волосы и ногти  это классика, особенно если волосы с корешками в них и есть днк, но в целом за неимением в требуху идет обычно все что хоть как то может индентифицировать человека  вещи окурки, почему многие чтобы вольтировать на порчи роются в пакетах мусора объекта воздействия следя куда он его выбрасывает, но Вам проще работа на защиту, и с человеком вы знакомы судя по всему.  Но не исключаю что кровь при создании вольта в ритуале может носить и более сокральный смысл. В любом случае,  результат или будет нулевым или стабильно хорошим, нужно пробовать в любом случае

Еще про кровь у автора hawkmoon по отводу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24912.0.html

про вольт описывается классический вариант вольта
( у нее же в разделе есть вариант создания вольта,https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23270.0.html) а саму руническую вязь отвода тоже кровью живой  в отводе она рекомендует обводить, если не порчельник, поэтому может и правда кровь очень необходимый ингридиент в ритуале уважаемой Return to life

Это мое субъективное мнение, но автор может меня поправить, чему буду только рада

Можно ли использовать этот способ для отвода обратки?  И где найти обращение к земле?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Ruturn to life, если враг перебрался в квартиру жертвы где полно и ношеных вещей, и фото и волос, то есть если обезвредить один вольт - враг тот час же изготовить другой и хоть в день по вольту, можно ли Вашим способом сделать один раз и этого будет достаточно, или же на каждый вражий вогльт нужно делать свой?
И можно ли через свою фигурку негатив на врага перебросить, например., зарыв куклу у него на участке?
С уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

К земле своими словами, а потом заговор от "Переброса на душу" Мансура читаете, первую часть.
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, заговор читается на вольт, или после того, как вольт закопали?

Добрый день, надеюсь тема еще актуальна и мне ответят, вражина сделала мой вольт'это я точно знаю и постоянно закидывает меня порчами'я снимаю'она опять'причем я на нее не нападаю'а только чищусь'потому что я новичок в магии и бы не полезла'если бы не она'все как всегда из за мужчины'от которого у меня ребенок'а она живет с ним'и видимо на фоне финансовых скандалов'как я думаю'он видимо думает о нем'а она практикующая ведьма'но скрывает это'но от диагностики ничего не скроешь'вообщем достает меня'делает мне на все что можно'чищусь и так по кругу.Осина у нас не растет в наших краях  вообще'может есть другой ритуал'достала она сил нет'не могу ей противостоять'не нужен он мне зомбированный'хочу чтобы от нас отстала'потому что и ребенка моя порча попадает'я поэтому даже и не пыталась ей что то делать.Помогите пожалуйста

Добавлено: 14 Апрель 2022, 00:00:48
Хочу добавить'чувствую себя хуже некуда'живот тянет невозможно'ничего делать не могу'ноги тожет тягет'длроги походу тоже закрыли'морок навели'будто кладбищенский обряд'мысли путаются'я в панике'не знаю уже что пишу'как быть'финансы она мне обрезала'плрса и там стоит'как это все разорвать

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Подниму тему: если вольт у вражины из соломы, делать из нее же? Или можно таки восковой? Солому найти не проблема, просто как в нее поместить все ингредиенты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status