Черная магия и Руны

Если у вашего врага есть ваш вольт с привязками

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
/Вырезано из другой темы. Deymos./

возник вопрос: если у вражины лежит некий предмет, который держит программу (порчу), например - вольт, фото закрытое в зеркала, предмет одежды или иное, то получается воздействие нельзя снять пока этот предмет жив?
Вольт- это просто инструмент, способ достать человека. Разорвать связь со своей биологией сложно, в этом случае идут от противного, а именно создают сами аналогичный вольт, нарекают его своим же именем и закапывают под плодородным деревом с обращением к матери земле с просьбой поглощать в себя все, что делается на ваш биоматериал.
ув. return to life, здесь заговора нет, просто своими словами обращаемся?
Я так делаю. Вольт лепите из воска, добавляете свою кровь и немного осиновых стружек (усиливает отводящие негатив свойства), оживляете колодезной или ключевой, можно из артезианской скважины, т.е. минеральной, но не питьевой типа Бонаквы, водой. К земле своими словами, а потом заговор от "Переброса на душу" Мансура читаете, первую часть. Он подходит по смыслу и цельный по своей сути.

"Иже на вольт пришло, да ходом ушло,
То не земельным, а кровным.
Тако кровища с землей да уместью сойдется.
Тако ж что небесина, что землица,
То кровинкой единожды мечено.
Да кровище в водицу земную,
Ход крепкий, ход супротивный.
Тако осиной все балмошено,
Да Иудовым древешником.
Тако ж отречено, да кровинкой все свалено.
Иже что ходом хождено,
То с плечины (имя) доляцкой меркой.
Тако кровинушка сносом, да сим перебросником,
Так пройтись, да зайтись, ход речельный.
Иже то кровища людска, а не божия.
Тако через кровищу, что в водице,
Да вода та в землицу ходом плачено.
Тако ж то с телеса, да с душеньки (имя),
Да прямо в недринушку, земную опочивальницу.
Аминь».

Можно делать, если предполагаете, что у кого-то есть ваши вещи, которые могут использовать против вас.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
доброго времени,ув.Return to life, делать на растущей ?


sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
уважаемые,делюсь.делала этот ритуал...на след.день был таки серьезный несчастный случай,осталась жива,влетела немного на деньги.диагностировала,карты как с ума сошли(а может я до сих пор в шоке),не могу понять то ли сработал отвод,то ли наоборот-я накосячила и легло как порча.как думаете,стоит достать и уничтожить куклу? :-\

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
на след.день был таки серьезный несчастный случай,осталась жива,влетела немного на деньги.
Возможно, "влетели немного на деньги" - наименьшее зло, которое могло бы вас коснуться и отвод вас закрыл от более весомых потерь. Сами же говорите, что был серьезный несчастный случай. Многие вопросы люди намерено решают теми же взятками, это же способ проплатить деньгами желаемое. Как ни крути- деньги наживное и лучше оплатить ими, чем здоровьем или даже жизнью.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Подскажите, можно ли плодовое дерево заменить ? Работать например с рябиной, сосной, березой.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
можно ли плодовое дерево заменить ?

Уважаемая RTL не писала что нужно плодовое дерево. Цитирую:

закапывают под плодородным деревом

Плодородное дерево, это то дерево, которое дает плоды, т.е. и та же рябина и дуб, который дает желуди и клен и т.п. Т.е. что-бы дерево не было бесплодным..
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Про фото уточню-например, фото А между зеркалами в зеркальной порче-тоже можно поставить этот отвод на вольт?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Извините,мне так кажеться по смыслу текста,кровь надо добавлять в водичку и сверху полить вольт,при закапывании???? Или я не прав...

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Иже то кровища людска, а не божия.
Тако через кровищу, что в водице,
[/quote]

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Извините,мне так кажеться по смыслу текста,кровь надо добавлять в водичку и сверху полить вольт,при закапывании???? Или я не прав...

кровь добавляется в вольт
Вольт лепите из воска, добавляете свою кровь и немного осиновых стружек (усиливает отводящие негатив свойства)

А зима во всю,снег в полметра,куда вольт деть ?
Бывший все вещи мои с дачи забрал,даже нижнее бельё.
А там гадюка ещё та..

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
А зима во всю,снег в полметра,куда вольт деть ?
Бывший все вещи мои с дачи забрал,даже нижнее бельё.
А там гадюка ещё та..
Лопата и термос с кипятком в помощь)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Еще вопрос такой:а отвод если сделаю,чистками не собью работу потом.????

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Лопата и кипяток в термосе помогают мало, когда земля промерзшая. Берите с собой пакет с землей, чтобы сверху засыпать.
Везёт тому, кто везёт.

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Земле жертву давать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status