Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2011, 12:46:39 »

ну так если не работать с ним, то поплохеет это да... так тогда проще другими чистками воспользоваться (я же писала))


Я работаю с этим эгрегором определенное время уже, но белые чистки, по крайней мере те, что можно найти на форумах, у меня все равно идут тяжеловато, хотя обряды на другие вещи срабатывают очень даже неплохо.
А по поводу сорокоустов, мне кажется, лучше их использовать как дополнение к белому обряду, а так сами по себе я не думаю, что дадут результат, хотя я ж не спорю, просто высказываю свое мнение. Я помню сама задавала такой вопрос на разных форумах, когда в срочном порядке искала чистки, надо мной только посмеялись (извините). Вообще если подумать, то только-только наведенное воздействие, не очень сильное и свеженькое, может и снимут. Мне кажется также, что мастера, которые работают с этим эгрегором на потоке, имеют множество своих секретов, о которых они навряд ли расскажут.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2011, 13:01:42 »
Morke Skog, да ну нет же, никакого результата для галочки) Скажем так - сорокоуст это завершающая стадия, ранее делалась другая работа по возвращению(простите, не буду говорить что, боюсь сбить результаты). И про сорокоуст это не я придумала от нечего делать) Как сказали сделать, так и буду. А тут я пытаюсь узнать, на что иду, тк не работаю ни с этим эгрегором, и не знаю, что мне будет за такое сотрудничество)
lisacrev, все верно) Только дополнять они будут не белый ритуал)))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2011, 13:18:25 »
Calipso, я знаю, что в ЧМ их активно используют, но в БМ тоже, я просто сама была тому свидетелем, причем все манипуляции дополнительные к Сорокоустам дал монах. Да и в принципе если даже и не монах, я думаю при белых чистках, если они хорошо именно у вас работают, можно в дополнение как подспорье заказать такую вещь.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2011, 13:24:49 »
lisacrev, вот спасибо!!! Значит все в более - менее ровную цепочку выстроилось, раз они "универсальны" как дополнение к разным направлениям)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2011, 13:35:00 »
Calipso, я не поняла вашего юмора.)) К рунам или в язычестве их точно не поиспользуешь, так что они уже не универсальны. По-моему, в БМ вполне логично их использовать - за здравие, ну и в ЧМ тоже, те же ослабления или еще какие ритуалы где они заказываются за упокой, естественно)).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #65 : 12 Октябрь 2011, 13:40:02 »
lisacrev, да никакого юмора, я же говорила, что в хэ я мало что понимаю. Буду знать, что они не пойдут с рунами и язычеством) Спасибо!
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #66 : 12 Октябрь 2011, 14:14:17 »
нормально они "дружат"... вон в православии сколько языческих ритуалов сохранилось.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2011, 19:02:54 »
нормально они "дружат"... вон в православии сколько языческих ритуалов сохранилось.
так ритуалы эти переработаны и поставлены совсем на другой лад. о дружбе тут не может быть и речи.
а на врага сорокоуст за здравие может подействует, если вы искренне его простите и пожелаете ему добра. в таком случае хэ может и накажет вашего врага.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2011, 23:01:39 »
та небудет никто никого наказывать... сорокоуст за здравие это запуск механизма отката.

Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2011, 00:46:37 »
сорокоуст за здравие это запуск механизма отката.
ну это когда как. если было бы все так просто.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #70 : 13 Октябрь 2011, 11:49:03 »
все действительно просто )) нужно просто отпустить, чтоб откатило ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2011, 11:25:52 »
а тут вы уверенны, что за вас так поставят сорокоуст. что ХЭ услышит???

Сорокоуст, это не свеча, его ставить не надо. Это молебен о здравии или об упокоении, который совершается попом ежедневно в течение 40 дней. "ТАК поставить, чтобы услышал ХЭ" его, в принципе, невозможно. Заказчик просто называет имя человека, и все.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #72 : 15 Октябрь 2011, 15:25:11 »
Сорокоуст, это не свеча, его ставить не надо. Это молебен о здравии или об упокоении, который совершается попом ежедневно в течение 40 дней. "ТАК поставить, чтобы услышал ХЭ" его, в принципе, невозможно. Заказчик просто называет имя человека, и все.


что такое сорокоуст и как его заказывать я знаю. но есть еще привязки о которых тоже всем известно. но иногда лень сделать.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #73 : 15 Октябрь 2011, 20:46:00 »
Здравствуйте.Хотел бы услышать ответы от Верховной Жрицы.
Если помните библейскую историю с Иовом, бесы как раз крутятся вокруг христиан и искушают их. Вы ударились в религию, вот они за вас и взялись. Оставьте в покое молитвы, акафисты и походы в церковь, ограничьтесь заговорной практикой и все наладится. Чтобы отсечь от себя этот поток из канализации, хорошо помогает однократное обращение к языческим богам со славлениями и принесением жертвы с просьбой защитить от всех враждебных вам сил, читайте в разделе Язычество. После этого можете спокойно проводить ритуалы БМ и читать заговоры.

Где-то (по -моему в акафистах,можете поправить) написано "И не воздех руку к ному богу". Может ли ХЭ по башке дать "белосветчику" за такое славление и принесение жертвы к другим богам?И если может дать , то как этого избежать (не читать славословия и молитвы, содержащие эти слова чтоли)?
Цитата: Верховная Жрица
Поэтому акцент надо делать не на том, как лучше и больше ему что-то дать, а на том, как побольше взять с минимальными затратами. Это, собственно, и есть суть конфликта бeломагических практиков с церковью.
Можете поподробнее о  "побольше взять с минимальными затратами",т.е. как это на практике будет выглядеть?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #74 : 16 Октябрь 2011, 10:58:28 »
И если может дать , то как этого избежать (не читать славословия и молитвы, содержащие эти слова чтоли)?

вы хотите быть  с ХЭ,  не читать славлния языческим богам и от них получить помощь если ХЭ на вас обидеться...  сами понимаете нелепость схемы?
 и конфету съесть и на люстре покататься..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status