Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

LanaKa

  • *
  • 13
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #375 : 12 Май 2023, 20:45:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
У меня вот вопрос, больше из области размышления. Если написала не в той теме, прошу админа удалить моё  сообщение. Мне вот что интересно. Если на человека было сделано диструктивное воздействие, любое не важно что, будь то приворот, крадник и т.д. и т.п. Но после этого, пусть даже спустя  много лет, тот кто это сделал или тот кто заказал данную работу, взял и умер. Или оба уже умерли.  Но работа не была снята, не важно по каким причинам.  Меня вот что интересует,  куда потом девается эта энергия? После смерти заказчика или исполнителя, или того на кого была сделана работа. Что происходит с этим воздействием? Понятно что канал связи обрывается. Ведь если подумать, то они образовывали канал связи, но после смерти что происходит с этим каналом? И если мастер передал свои знания, то он и все каналы передал или я не права? Но больше всего, интересна сама энергия этого воздействия, её движение и направление? Она же не может в априори просто взять и раствориться?! Или может?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #376 : 12 Май 2023, 20:51:38 »
Канал исчезает. Работы мертвого колдуна снять гораздо проще чем живого. Работа становится слабее. Замки правда остаются. Но совсем негатив не пропадает. Он может сотни лет существовать.
Сегодня мой день

LanaKa

  • *
  • 13
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #377 : 12 Май 2023, 21:25:09 »
Канал исчезает. Работы мертвого колдуна снять гораздо проще чем живого. Работа становится слабее. Замки правда остаются. Но совсем негатив не пропадает. Он может сотни лет существовать.
Доброго времени.
Вот и интересно за саму энергию этого негатива.  Как существует, за счет кролика? А после его смерти что происходит с этой энергией? Интересно само существование дальнейшее этой самой энергии? На что это становится похоже?  Как она дальше движется и чем питается?

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #378 : 13 Май 2023, 00:19:04 »
Тут зависит от рода постановки негативной программы.Есть виды порчельных работ,которые будут подпитываться энергией самого кроля.А есть подобные компьютерной бездушной программе,раз запустил и она работает сама по себе, главное чётко "прописать" её.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #379 : 13 Май 2023, 09:27:23 »
Доброго времени.
Вот и интересно за саму энергию этого негатива.  Как существует, за счет кролика? А после его смерти что происходит с этой энергией? Интересно само существование дальнейшее этой самой энергии? На что это становится похоже?  Как она дальше движется и чем питается?
Самой было бы интересно.
Я только знаю что старые программы по структуре сильно отличаются от свежих. Они трансформируется и преобразуются прорастая в тела человека и образуя с другими негативными программами образования иногда непредвиденные и причудливые. Поэтому и говорят иногда что старую порчу снимать не имеет смысла. Да и вредоносные родовые программы у старых людей после выполнения своей программы уже не могут им ничем повредить.
Сегодня мой день

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #380 : 13 Май 2023, 14:18:59 »
Если на человека было сделано диструктивное воздействие, любое не важно что, будь то приворот, крадник и т.д. и т.п. Но после этого, пусть даже спустя  много лет, тот кто это сделал или тот кто заказал данную работу, взял и умер. Или оба уже умерли.  Но работа не была снята, не важно по каким причинам.  Меня вот что интересует,  куда потом девается эта энергия?
Никуда ничего не девается и не пропадает само по себе, и не имеет значение сколько живет тот кто сделал это воздействие, если воздействие задело, достало, то пока такую программу не снять -не почистить, само ничего не рассосется. Образно приведу Вам пример: если одежду запачкали, само сойдет , если не стирать год, 5, 10?
Тут суть в том, что если программа сделана и достала, то только чистка. Если не убрать то она так и будет перекрывать человеку многие возможности, варианты и даже вообще влиять на линию судьбы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #381 : 23 Июнь 2023, 22:59:54 »
Ув практики
Хотелось бы заказать сорокоуст за здравия , но Если не знаю имена своих порчельников / врагов можно ли как то это сделать ? Не хочется заказывать на ура , подозреваемых много . Если честно всем им желаю счастья в личной жизни только бы оставили меня в покое .
Заранее благодарю

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #382 : 08 Июль 2023, 11:19:28 »
Ув практики
Хотелось бы заказать сорокоуст за здравия , но Если не знаю имена своих порчельников / врагов можно ли как то это сделать ? Не хочется заказывать на ура , подозреваемых много . Если честно всем им желаю счастья в личной жизни только бы оставили меня в покое .
Заранее благодарю

Тогда лучше идите в церковь и там ставьте свечу за здравие (желательно перед иконой умягчение злых сердец) так и скажите своими словами, всем своим недоброжелателям желаю всего хорошего искренне прощаю. А дальше силы разберутся.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #383 : 12 Август 2023, 03:24:58 »
Мне вот что интересно. Если на человека было сделано диструктивное воздействие, любое не важно что, будь то приворот, крадник и т.д. и т.п. Но после этого, пусть даже спустя  много лет, тот кто это сделал или тот кто заказал данную работу, взял и умер. Или оба уже умерли.  Но работа не была снята, не важно по каким причинам.  Меня вот что интересует,  куда потом девается эта энергия? После смерти заказчика или исполнителя, или того на кого была сделана работа. Что происходит с этим воздействием? Понятно что канал связи обрывается. Ведь если подумать, то они образовывали канал связи, но после смерти что происходит с этим каналом? И если мастер передал свои знания, то он и все каналы передал или я не права? Но больше всего, интересна сама энергия этого воздействия, её движение и направление? Она же не может в априори просто взять и раствориться?! Или может?

Конечно, ничего просто так не растворяется.

Как правило, любую магическую программу должен кто-то выполнять на тонком плане. Так вот если на человека наводят, например, бесовскую порчу - закрытие дорог, то по сути получается, что сию порчу будет приводить в действие бес, которого колдун позовет в ходе ритуала. Этот же бес придет к человеку, которого портят, и этот же бес будет крутиться рядом, всячески пакостить, закрывать дороги и тп, словом, он будет выполнять свою задачу. Если человек за свою жизнь не уберет беса и не почистится, а умрет «запорченным», то как ни странно, бес вместе со своей программой (закрытием дорог) не перестанет работать, и уж тем более никуда не уйдёт. Он просто будет переходить дальше потомкам умершего человека по крови. На выходе мы имеем родовой негатив в виде закрытых дорог и родового порчельного беса. :)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status