Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #360 : 14 Август 2022, 16:28:53 »
Высыпаться и не пользоваться смартфонами, которые хорошо отнимают энергию необходимую для психической концентрации.
благодарю за ОС. Да вот выспаться это нескоро(у меня малыш маленький) если бы я высыпалась я была бы самым выносливым человеком наверное)))
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #361 : 15 Август 2022, 21:03:49 »
уважаемые, здравия!  ЧТо посоветуете для сосредоточения в работе (в обычной не в магической) когда нужно сделать хорошо, и в сроки. Может быть порекомендуете использование рун ? или еще чтото? Благодарствую.

Курс пропить таблетки/капли экстракта элеутерококка. Очень Хорошая вещь. Работает без магии

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #362 : 16 Август 2022, 13:03:18 »
Курс пропить таблетки/капли экстракта элеутерококка. Очень Хорошая вещь. Работает без магии
Нельзя мне.Я уже пробовала. Мне противопоказан так как у меня гипертония. Тяжело переношу. Сосуды постоянно спазмируются. Ищу способы менее вредные.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #363 : 19 Август 2022, 14:34:59 »
Друзья практики,работающие в христианской традиции,здравствуйте. Совместимы ли ритуалы Сестер Соболь,Степановой с посещением церковных таинств (исповедь,причастие) . Просто позиция церкви даже к белой магии негативная,но на самом деле можно ли причащаться и в тоже время практиковать белую магию ? Если практик читает молитвенные правила,псалмы отражается ли это на эффективность белых ритуалов , которые он делает ?   :-\

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #364 : 19 Август 2022, 14:50:16 »
Здравствуйте, ув.Форумчане!
В чем разница родовой сущности от родовой силы? Мне казалось, что это одно и тоже. Но, начиталась, что некоторые практики изгоняют эту сущ и живут себе спокойно. Практикуют ли они и дальше? Или теряют силу? Что тогда значит родовой бес ? Может ли сущ неизвестной субстанции дающую силу , сожительствовать с родовым бесом? Или это одно и тоже? Извиняюсь, за сумбурность вопросов! Заранее благодарю всех кто ответит! С уважением.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #365 : 19 Август 2022, 15:23:12 »
Но, начиталась, что некоторые практики изгоняют эту сущ и живут себе спокойно. Практикуют ли они и дальше? Или теряют силу?

Практикуют, только на своей силе. Они теряют черта-помошника, силу нечистую, а своя человеческая сила у них остается.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #366 : 19 Август 2022, 17:01:13 »
Практикуют, только на своей силе. Они теряют черта-помошника, силу нечистую, а своя человеческая сила у них остается.

Здравствуйте, насколько мне известно человеческая сила ни есть магическая сила .

В общем, ситуация такова, есть родовой контракт, с сущностью, какой породы пока не разобралась. Это носит некоторый негатив для меня,  закрывает  личку,  мч, чтоб те меня не отвлекали,  я должна пахать на них, отрабатывать за свой род так сказать. В том числе лишениями. Спросила что ты несёшь в мою жизнь? Сказал,- Хаус ; Спросила для чего ? Ответ- Чтоб разбить родовую систему;  Зачем тебе это? Ответ -чтобы жить дальше. Хочу расторгнуть договор. Если это родовая сила, при расторжения договора не будет ли это оценена как отказ от силы ? Если так,  то мне не надо, буду искать другие способы,  так как без магии я не мыслю свою жизнь. Но и перспектива быть родовым откупником тоже меня не устраивает.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #367 : 19 Август 2022, 17:52:57 »
Друзья практики,работающие в христианской традиции,здравствуйте. Совместимы ли ритуалы Сестер Соболь,Степановой с посещением церковных таинств (исповедь,причастие) . Просто позиция церкви даже к белой магии негативная,но на самом деле можно ли причащаться и в тоже время практиковать белую магию ? Если практик читает молитвенные правила,псалмы отражается ли это на эффективность белых ритуалов , которые он делает ?   :-\

На мой взгляд не только можно но и нужно, я так делал чтобы наладить канал с ХЭ, когда чистился Соболями, некоторые знакомые  практики приносят в церковь свою книгу духов освящать, они конечно с бесами не работают, а с Архангелами, но вот именно используют церковные службы чтобы тайно освятить свои магические предметы и никому за это ничего не прилетело :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #368 : 19 Август 2022, 18:19:27 »
На мой взгляд не только можно но и нужно, я так делал чтобы наладить канал с ХЭ, когда чистился Соболями, некоторые знакомые  практики приносят в церковь свою книгу духов освящать, они конечно с бесами не работают, а с Архангелами, но вот именно используют церковные службы чтобы тайно освятить свои магические предметы и никому за это ничего не прилетело :)
MaxShex,доброго вам дня или вечера . Вы практиковали или практикуете в белой Христианской традиции ? Если не секрет,делали какой-нибудь ритуал специальный наработки силы или улучшения силы молитвы - можете им поделиться ? С Архангелами работать - это не для каждого практика подойдет,как думаете ? Просто есть уровень практиков,которые по судьбе только способны делать "отливки через воск" или это заблуждение и достичь высокого уровня в белой христианской магии способен каждый ?

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #369 : 10 Октябрь 2022, 01:31:56 »
Встречалась мне такая практика снятия порчи - можно снять ее сорокоустами и неусыпаемыми псалтирями. Но от вас тоже потребуется работа - коли вы прибегли к такому способу - надо сорок дней ходить по утрам на литургию и ставить себе свечи за здравие, при этом старайтесь стоять под куполом. Ну и естественно молиться при этом о снятии порчи. Я встречаю такой вариант - для женщины - стоять у иконы Б.М, поставить свечу и следить чтобы ее никто никуда не дел. Украинский вариант - когда провозглашают здравие Патриарху - говорить про себя "чтоб была я чиста як сама Пречиста". Хорошо еще умываться святой водой. Но думаю это зависит от вида порчи, как тут уже сказали, и силы колдуна. В некоторых случаях это лишь облегчит симптомы или задержит действие. Если у вас порча старая не думаю что сильно поможет.


позвольте скромное ИМХО ..
здесь (выше) описывали вариант очищения от порчи, когда заказывают порченному сорокоуст в 3-7-9 церквях/монастырях ..

на мой скромный взгляд это необходимо делать для человека, которого портили через церковь, то есть живому заупокойные требы например заказывали или отпевали заочно., а заказывая сорокоусты о здравии, вы посылаете таким образом сигнал, о том, что человек на самом деле ЖИВ..
то есть, вы как бы сообщаете Высшим Силам, а также роду (усопшим родственникам) порченного человека, что он жив., что само по себе НЕ является чисткой (порча не сойдет), но всё-таки, должно быть поможным, так как и род человека, которого отчитывали и ВС увидят, услышат суть произошедшего и возможно приведут болезного человека к нужному практику например или нужную информацию дадут для избавления от маг.воздействия.

если оч.коротко, то заупокойные отчитки живого человека обрывают его связь с родом и ВС, а сорокоусты, одновременно поданные в нескольких храмах, восстанавливают эту связь и когда связь восстановлена, вероятность, что получится убрать негативную программу возрастает.

Ув. практики, интересует ВАШЕ суждение о мнении, высказанном мной выше ..
согласны ли вы с тем, как я себе представляю механизм пользы от сорокоустов в нескольких храмах ? спасибо.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #370 : 20 Ноябрь 2022, 13:47:26 »
Здравствуйте, ув практики! Подскажите пожалуйста, а кто-то был на могиле Матроны Московской? и Обращались ли Вы к ней?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #371 : 22 Ноябрь 2022, 14:25:29 »
Здравствуйте, ув практики! Подскажите пожалуйста, а кто-то был на могиле Матроны Московской? и Обращались ли Вы к ней?

Здравствуйте! Я лично не была, но я знаю девушку , которая  с помощью Матроны обрела себе мужика, ездила, обращалась, просила её о женском счастье, в итоге вымолила себе мужину, по всем параметрам подходит , единственно, женатый....Ну, а что? Она же не  мужа просила,  а мужчину, нужно чётче формулировать свои запросы :D
И много лет  были вместе
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #372 : 22 Ноябрь 2022, 23:02:50 »
Здравствуйте, ув практики! Подскажите пожалуйста, а кто-то был на могиле Матроны Московской? и Обращались ли Вы к ней?

Тоже лично не была, подруга специально ездила. Просила себе новую работу, с большей зарплатой. Результат в течении месяца, но с огромным минусом (зп и должность ее устраивали полностью) коллектив говно, работать стала еще больше, и очень сокрушалась, что ушла с прежнего места работы, хотела вернуться не получилось. В итоге она уволилась от туда, соглашусь с предыдущим высказыванием формулируйте четко прошения. Можете пожалеть если что-то не учтете.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #373 : 14 Февраль 2023, 13:13:22 »
Здравствуйте ув. практики! Развелась с мужем. Один человек на гадании на картах и отливки воском сказал, что мужа приворожили и увели, а так же родовое проклятие. Считается ли, что у женщины закрытие дорог в любви, если её мужчину увели? Поэтому ли не получается у меня построить новые отношения? Подскажите какую чистку или открытие дорог сделать? Заранее благодарю.

Carla

  • *
  • 20
  • 0
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #374 : 16 Март 2023, 04:33:56 »
Здравствуйте ув. практики! Развелась с мужем. Один человек на гадании на картах и отливки воском сказал, что мужа приворожили и увели, а так же родовое проклятие. Считается ли, что у женщины закрытие дорог в любви, если её мужчину увели? Поэтому ли не получается у меня построить новые отношения? Подскажите какую чистку или открытие дорог сделать? Заранее благодарю.
Вам нужно диагностику сделать для начала. Посмотрите чистку Архангелами.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status