Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #345 : 23 Апрель 2022, 07:05:12 »
Приветствую всех! Уважаемые форумчане, прошу помочь разобраться с вопросом. Например, у человека негатив (порча) на какой-л. сфере, допустим, в отношениях. Человек чувствует это, но не до конца понимает как ему действовать, и нет чтобы начать с чисток, он начинает делать привороты, обряды на привлекательность и т д, как это будет влиять на данную сферу?
Заранее благодарю за ответы!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #346 : 23 Апрель 2022, 09:55:23 »
и нет чтобы начать с чисток, он начинает делать привороты, обряды на привлекательность и т д
В лучшем случае будет держаться очень недолго, но чаще всего либо нет результата, либо обратный эффект - отторжение людей и ссоры в результате приворота. Все зависит от тяжести негатива. Чем сильнее порча, тем вероятнее и сильнее обратный эффект. Но здесь еще нужно различать, где собственное сопротивление жертвы при привороте. Наличие защиты на привораживаемом тоже может давать ссоры после приворота. Так что все желательно предварительно проверять.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #347 : 29 Апрель 2022, 17:50:21 »
Приветствую всех! Уважаемые форумчане, возник вопрос, в поиске не нашла ничего. Есть ли обряды и/или ритуалы связанные с морем, ведь море это огромная сила и нужно эту силу использовать. 
Заранее благодарю за ответы!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #348 : 29 Апрель 2022, 19:15:38 »
Есть ли обряды и/или ритуалы связанные с морем, ведь море это огромная сила и нужно эту силу использовать. 
Подобные ритуалы следует искать у народов, которые жили возле моря. В большинстве традиций есть обряды к рекам/озерам, т.к. это везде было.
Я лично обряды с морем не встречал и не практиковал.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #349 : 03 Май 2022, 07:43:12 »
Доброго времени, уважаемые практики! Вероятно, вопрос пишу не в той теме, но прошу Вашего совета.
Дядя не так давно подвозил и в дальней дороге оценил очки отца. А т. к. дядя таксист, полароиды  ему в дороге были бы очень уместны. Вобщем, пообещала и заказала. 2 недели назад виделись с дядькой, сказала, что выехали из Китая, скоро придут.
На прошлой неделе дядя внезапно для всех умер. Заказанные очки со дня на день придут. Посоветуйте, пожалуйста, как с ними поступить?
Верь в результат!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #350 : 03 Май 2022, 08:12:04 »
Доброго времени, уважаемые практики! Вероятно, вопрос пишу не в той теме, но прошу Вашего совета.
Дядя не так давно подвозил и в дальней дороге оценил очки отца. А т. к. дядя таксист, полароиды  ему в дороге были бы очень уместны. Вобщем, пообещала и заказала. 2 недели назад виделись с дядькой, сказала, что выехали из Китая, скоро придут.
На прошлой неделе дядя внезапно для всех умер. Заказанные очки со дня на день придут. Посоветуйте, пожалуйста, как с ними поступить?
Поскольку очки предназначались конкретно дяде, спросите у карт или какой мантикой владеете, отнести их на могилу и прикопать или можно пользоваться другому члену семьи.
Я бы так поступила.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

SvetLana666

  • *
  • 1
  • 0
  • SvetLana
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #351 : 21 Июнь 2022, 17:18:50 »
Здравствуйте. Я новенькая. У меня несколько вопросов , но никто не может ответить , не могу найти ответы в интернете.
Пару дней назад было такое, вижу по камере видеонаблюдения, что муж только хочет закрыть дверь машины, берёт за дверь - я слышу звук закрываемой двери и потом вижу само действие закрытия. Что это ?

И ещё.
Вижу именно по камере видеонаблюдения онлайн, как муж идёт мимо нашего частного дома и от правого плеча его будто светлая полоса за ним как волна колышется 30-40 см примерно. Что это ?
Фея феячит😋

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #352 : 12 Июль 2022, 18:11:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Ситуация - мой муж в секте. Каббала Лайтмана. Он весь там, круглыми сутками в наушниках, то лекции, то итоги дня, то молитву составляют. Стал агрессивным, невнимательным, ничем больше не интересуется.
Вопрос - есть ли какой-то став, который поможет его  вывести из секты?

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #353 : 30 Июль 2022, 07:44:49 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Тщательно пыталась разобраться со всем, что происходит со мной. Выяснила, следующее.
1. Имеется в прошлом достаточно мощное пожелание мне ничего не иметь ценного в жизни (проклятье возможно) от человека близкого мне (возможно родственник, возможно, что неожиданно некогда отвергнутый возлюбленный - мнения практиков тут разделились когда мне Рунический воск помогали понять). Оно в прошлом  но реализуется и в настоящее время.
2. Меня чистили два разных практика - как бы не счистили как оказалось или было что то еще что сошло, но согласно диагностике как оно висело мощное пожелание так и висит. Месяц назад чистила себя сама Циркуляркой от Олечки77. Чистила себя и родных. Их почистило меня что то не особо. Более того мне сразу дали понять что чистку мою блокирнули (и мне это подтвердили здесь).
3. Защиты слетают моментально и не держат ни хрена ( от мастеров).
Вот у меня исходя из всего складывается закономерный вопрос - показывает ли Рунический воск весь негатив висящий на человеке то есть мне? Второй момент. Если  как утверждают уважаемые практикующие, все в прошлом и сейчас никто не воздействует на меня из вне - то откуда конкретные знаки в снах под проведением диагностических работ, и под  воздействием определенных рун (райдо, Альгиз) и тд, что меня долбят и долбят мощно. При чем те самые родные люди которых я изначально и подозревала в своих бедах. Многократное подтверждение тому я находила здесь у ув.практикующих. Еще один вопрос который меня ставит в тупик - почему чистки ничего не счищают и кто или что их блокируют (ежели все в прошлом и никто не воздействует). это АЛОГИЧНО на мой совершенно некомпетентный взгляд. Я завела дневник где записываю все что вижу во снах и знаки в реальности обязательно указываю, что и при каких обстоятельствах я увидела и трактую их с помощью форума и помощи здесь. Сложилась определенная символическая система с помощью которой я читаю символы и прихожу к выводу что оказывается на мне есть еще и родовой негатив, который физическим образом проявляет себя внутри моей семьи(чему я нашла подтверждение именно здесь).
Также я провела диагностику защит и выяснила что есть родовая на мне по маме, есть ставленная но изрядно потрепанная от мастера, есть моя собственная работающая по принципу поглощения НО, много неясного  при трактовке - похоже все это как то не корректно работает.
Что я имею очевидно как минимум, негатив родовой и негатив от некого человека(по типу чтоб мне пусто было), чистки не эффективны(может плохо подбирают). Отсюда вопрос как можно полноценно и более детально посмотреть что за негатив может еще сидеть на мне? Чтоб понимать что включаем при чистке в оговор. Вообщем пазл не складывается с определением негатива на себе.и внутреннее я не удовлетворена, я понимаю что какая то цикличность присутствует. Возможно я заблуждаюсь и ошибаюсь. Как помочь себе? Буду благодарна  и глубоко признательна за мнения...



С уважением.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #354 : 03 Август 2022, 12:14:40 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Тщательно пыталась разобраться со всем, что происходит со мной. Выяснила, следующее.
1. Имеется в прошлом достаточно мощное пожелание мне ничего не иметь ценного в жизни (проклятье возможно) от человека близкого мне (возможно родственник, возможно, что неожиданно некогда отвергнутый возлюбленный - мнения практиков тут разделились когда мне Рунический воск помогали понять). Оно в прошлом  но реализуется и в настоящее время.


Для полноценной диагностики вам нужно провести восковую отливку с беломагическими заговорами. Чтобы полноценно всё проявилось.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #355 : 06 Август 2022, 13:32:24 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как бы вы оценили происходящее. Делала ритуал (не чистка), участвовали свечи и тарелка. Под конец горения тарелка развалилась на две части - маленькую и большую и аккурат по центру горения. Огарки и куски фителя остались догорать на большой половине. После того как догорели, образовали сердце. Тень от света от остатков показала пару в объятиях, а на дне только на большей половине остались следы, напоминающие птиц, которые свили гнездо. На мелком осколке никаких особых следов.
Так показательно что-то треснуло впервые. Обычно всё более спокойно проходит, хотя и результат мало заметен, а тут даже не знаю чего ожидать...
Нет волнения, что всё пошло неправильно, но смущает, что вот так громко получилось

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #356 : 06 Август 2022, 14:19:16 »
Подскажите, пожалуйста, как бы вы оценили происходящее.
Так зависит от того какое было воздействие и какова ситуация в реале.
Как тут угадать если нет вводных. не плохо бы увидеть фото т.к. по описанию, не понимая о чем речь, я лично угадать не могу.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

latesn

  • *
  • 5
  • 0
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #357 : 14 Август 2022, 02:29:41 »
Здравствуйте, помогите прояснить один момент пожалуйста. После похорон бабушки жены, были в часовне на кладбище. Пока священник читал молебен, мы в пятером соответственно стояли держали свечки, у всех на свечах было сильно много потоков воска даже на пол накапали, сгибались немного свечки, а у меня свеча стояла ровно, огонёк ровный небольшой, подтеков нет вообще. В конце молебна только сам покрутил её, пару капелек потекли и застыли. Странная ситуация была, все потом коснулись на меня, что это было? Логично свеча горит воск течёт капает как обычно, а тут почти догорела и ни капли ни капнуло ни подтекло. 
Я тут новичок, надеюсь немного разобраться в себе. Пока что могу это чуть почувствовать энергию между ладоней и руками снять или уменьшить боль.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #358 : 14 Август 2022, 11:14:58 »
уважаемые, здравия!  ЧТо посоветуете для сосредоточения в работе (в обычной не в магической) когда нужно сделать хорошо, и в сроки. Может быть порекомендуете использование рун ? или еще чтото? Благодарствую.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #359 : 14 Август 2022, 16:21:05 »
уважаемые, здравия!  ЧТо посоветуете для сосредоточения в работе (в обычной не в магической) когда нужно сделать хорошо, и в сроки. Может быть порекомендуете использование рун ? или еще чтото? Благодарствую.

Высыпаться и не пользоваться смартфонами, которые хорошо отнимают энергию необходимую для психической концентрации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status