Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #330 : 09 Март 2018, 17:35:08 »
Как один из вариантов,радикальный-раскреститься.
Благодарю за совет.
Похоже, к этому всё и идёт.
В церковь не хожу. Праздники не отмечаю.
Помощи "0", а  неприятности получаю регулярно.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #331 : 10 Март 2018, 14:19:40 »
У меня был момент много лет назад, когда хотелось и раскреститься, и душу свою обменять на благополучие, и по бабкам бегала - никто из них не мог помочь. Не знаю кого благодарить, но хватило ума сделать себе дотошную диагностику на определение качества своей силы. Выяснилось, что есть возле меня дух-помощник (не родовой, а мой личный), есть родовая защита (будут помогать, если не буду делать порчи и богохульствовать). Т.к. работаю в ХЭ, то во время поста соблюдаю осторожность - использую псалтырь и молитвы, делаю чистки, защиты, лечение. Боюсь наломать дров. Ведь если силы ополчаться, никакие заговоры и ритуалы не помогут.

org

  • *
  • 5
  • 0
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #332 : 29 Апрель 2019, 08:59:33 »
Подскажите каким не сложным образом(белым) можно диагностировать на себе 1 - сглаз,2 - на отношения, и на 3 - закрытие дорог в плане работы.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #333 : 29 Апрель 2019, 10:24:14 »
Попробуйте сделать диагностическую отливку воском. На сайте есть тема,где практики помогают понять,что вылилось на воске. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.0.html
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #334 : 04 Июль 2019, 21:17:30 »
Не знаю в какую тему обратиться, встретила вчера ребят из Индонезии, они сказали что на Суматре и на Бали есть много хороших шаманов, кто-нибудь слышал или может знает что-то об этом?
Только вперед!

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #335 : 21 Июль 2019, 20:18:21 »
Уважаемые форумчане! Не знаю в какую тему обратиться, но очень нужна помощь. Проблема в следующем: несколько лет назад делала обряд на продажу недвижимости с булавкой сахаром и солью, обряд сработал, но ситуация вышла из под контроля, и я не закончила обряд, а надо было всё это закопать и раздать шесть милостынь, чего соответственно я не сделала. Подскажите как поступить, чтобы обряд оказался законченным. За ранее благодарю всех откликнувшихся.
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #336 : 22 Июль 2019, 02:13:19 »
Подскажите как поступить, чтобы обряд оказался законченным. За ранее благодарю всех откликнувшихся.
он уже наверное рассосался и давно не существует. посмотрите мантикой если он есть ли канал к нему. если канал есть (что врядли) его нужно убрать теми методами и традициями в которых вы работаете в каждой традиции есть обрыв каналов и + чистка счистить этот обряд чтоб  в вашем поле не болтался
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #337 : 01 Сентябрь 2019, 17:19:59 »
Здравствуйте, возникла такая проблема, скоро ехать учиться(институт), но вот родители не в какую не отпускают куда то подальше, туда куда я хочу, все около себя держат, можно ли как то изменить их решение? Может какие то ставы посоветуете?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #338 : 03 Сентябрь 2019, 14:28:52 »
Как вы считаете - есть ли аналоги в практике БМ кладбищенским обрядам. То есть как можно одно заменить другим. Пример - мне надо сделать на кладбище то и то, но у меня с кладбищем " не складывается" да и вообще боюсь наломать дров, вдобавок я под Х.Э. и если можно отнести откуп в церковь или храм при кладбище - лучше сделаю так.
Я могу себе например представить что конфеты можно отнести "на канун" в кладбищенскйю церковь, черный платок оставить там же, деньги подать в церковную кружку, свечу купить и поставить там же. Так же можно, полагаю, убраться на неухоженной могиле, пособирать мусор - возможно, то будет "Зачтено".
И можно ли вообще заменить кладбищенские обряды "белыми" и как?
Берегись каждого , кому сделал добро.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #339 : 05 Сентябрь 2019, 13:12:04 »
Как вы считаете - есть ли аналоги в практике БМ кладбищенским обрядам. То есть как можно одно заменить другим. Пример - мне надо сделать на кладбище то и то, но у меня с кладбищем " не складывается" да и вообще боюсь наломать дров, вдобавок я под Х.Э. и если можно отнести откуп в церковь или храм при кладбище - лучше сделаю так.
Я могу себе например представить что конфеты можно отнести "на канун" в кладбищенскйю церковь, черный платок оставить там же, деньги подать в церковную кружку, свечу купить и поставить там же. Так же можно, полагаю, убраться на неухоженной могиле, пособирать мусор - возможно, то будет "Зачтено".
И можно ли вообще заменить кладбищенские обряды "белыми" и как?
Может быть преклонение к святым мощам с просьбой?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #340 : 29 Сентябрь 2019, 09:16:36 »
Встречалась мне такая практика снятия порчи - можно снять ее сорокоустами и неусыпаемыми псалтирями. Но от вас тоже потребуется работа - коли вы прибегли к такому способу - надо сорок дней ходить по утрам на литургию и ставить себе свечи за здравие, при этом старайтесь стоять под куполом. Ну и естественно молиться при этом о снятии порчи. Я встречаю такой вариант - для женщины - стоять у иконы Б.М, поставить свечу и следить чтобы ее никто никуда не дел. Украинский вариант - когда провозглашают здравие Патриарху - говорить про себя "чтоб была я чиста як сама Пречиста". Хорошо еще умываться святой водой. Но думаю это зависит от вида порчи, как тут уже сказали, и силы колдуна. В некоторых случаях это лишь облегчит симптомы или задержит действие. Если у вас порча старая не думаю что сильно поможет.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #341 : 06 Октябрь 2019, 20:33:26 »
Встречалась мне такая практика снятия порчи - можно снять ее сорокоустами и неусыпаемыми псалтирями. Но от вас тоже потребуется работа - коли вы прибегли к такому способу - надо сорок дней ходить по утрам на литургию и ставить себе свечи за здравие, при этом старайтесь стоять под куполом. Ну и естественно молиться при этом о снятии порчи. Я встречаю такой вариант - для женщины - стоять у иконы Б.М, поставить свечу и следить чтобы ее никто никуда не дел. Украинский вариант - когда провозглашают здравие Патриарху - говорить про себя "чтоб была я чиста як сама Пречиста". Хорошо еще умываться святой водой. Но думаю это зависит от вида порчи, как тут уже сказали, и силы колдуна. В некоторых случаях это лишь облегчит симптомы или задержит действие. Если у вас порча старая не думаю что сильно поможет.
Соглашусь, потому что сама таким образом не только снимала с себя порчу, но и ставила защиту. Причем ноги несли в храм сами, не зависимо где находилась в отъезде, в командировке. Должна была зайти в церковь, в часовню, в монастырь, но подать за здравие и обратиться к БМ. Но обращаться с четким пониманием, что хочешь что нужно. Результат, честно удивил. Первый раз, когда подставили на деньги, оказалась в долгах. После церкви деньги пришли из ниоткуда. А сейчас снят негатив и была оказана серьезная защита не только мне, но и семье. Однако за снятие порчи, негатива, за становление защиты, нужно благодарить БМ или святого к кому обращались

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #342 : 14 Апрель 2021, 15:22:30 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, порчу от черной ведьмы, может полностью снять белая? Благодарю.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #343 : 14 Апрель 2021, 23:51:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, порчу от черной ведьмы, может полностью снять белая? Благодарю.
и даже рыженька сможет если силы есть и умеет снимать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #344 : 05 Декабрь 2021, 14:50:16 »
Соглашусь, потому что сама таким образом не только снимала с себя порчу, но и ставила защиту. Причем ноги несли в храм сами, не зависимо где находилась в отъезде, в командировке. Должна была зайти в церковь, в часовню, в монастырь, но подать за здравие и обратиться к БМ. Но обращаться с четким пониманием, что хочешь что нужно. Результат, честно удивил. Первый раз, когда подставили на деньги, оказалась в долгах. После церкви деньги пришли из ниоткуда. А сейчас снят негатив и была оказана серьезная защита не только мне, но и семье. Однако за снятие порчи, негатива, за становление защиты, нужно благодарить БМ или святого к кому обращались
Да, существует такая практика и правда, но это в том случае, если предки были сильными молитвенниками в ХЭ и не делали никому пакостей.
После того, как снимется негатив, рекомендуют заказать в храме акафист перед иконой или святого, или если нет такой иконы, то БМ .
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status