Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #270 : 19 Апрель 2016, 18:17:11 »
Мне кажется, одного этого мало для полноценного подсела. Но даже если причина в этом, то, возможно, вам просто не хватает сил его убрать. Если погост как место силы для вас еще не проработанная площадка, пробуйте обратиться к святому Уару через молитвы, акафисты и просите его упокоить этого покойного, это сфера влияния данного христианского персонажа.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #271 : 19 Апрель 2016, 19:46:05 »
Существуют ли гармонизации для друзей?
Не кровных родственников, не любовников, не женатой пары, а именно на друзей.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #272 : 28 Апрель 2016, 06:10:07 »
Лучший заговор на красу девичью!

Перед тем как намылить голову шампунем,прополоскать волосы бальзамом,нанести на лицо и тело крем, нужно произнести заговор: "Сестрицы - молодицы, великие царицы, красоту мне подарите.Первая сестрица- красоту, а вторая люботу, третья- ручки нежные, четвертая- зубы белоснежные. Вас призываю - красоту набираю. На мое, (имя), тело с благим словом- благое дело. В слове - вера, в деле - сила, в теле-стать, чтобы краше стать. Истинно!"


заговор не полностью сказали записан
кто-нибудь знает полный вариант?
с уважением!

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #273 : 16 Май 2016, 10:20:20 »
Чем отличаются монограмма и пентаграмма? И знак? В данном случае, речь идет об Архангелах.
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #274 : 16 Май 2016, 10:49:25 »
И, кто-нибудь знает, где почитать, как создаются пентакли?
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #275 : 16 Май 2016, 19:33:41 »
И, кто-нибудь знает, где почитать, как создаются пентакли?

Сюда,насколько помню,нельзя ссылки с посторонних ресурсов кидать,так что забейте в поисковике.
C др.форума,найденного в поисковике.Отрывок для примера,что информация есть.

"Как делать и использовать пентакли

Пентакли-талисманы предназначаются для решения материальных вопросов, для привлечения любви, для охраны своего владельца. Еще они могут помочь в получении или в развитии какого-то таланта. При раскопках находили пентагероны, на которых было написано: «Пусть носитель талисмана поет красивым, нежным голоском». Кроме того, пентаграммы и окружающие их знаки часто чертили на глиняных сосудах, чтобы дольше не портилось их содержимое.

Если вы решили изготовить пентакль, то помните, что заниматься этим надо на рассвете в период полнолуния, причем важно, чтобы вы себя очень хорошо чувствовали. Если вам нездоровится, то отложите данный процесс до более благоприятного момента, иначе вы не сможете установить энергетический контакт со своим творением, и оно окажется совершенно бесполезным..."

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #276 : 17 Май 2016, 11:22:12 »
Здравстуйте,ув. практики!На мне есть порча,посланная "родственницей",вчера начала читать молитву Киприана (от порч)(3 раза в день),сегодня прочитала 1 раз и когда свечи догорали ,под ними треснула тарелка...хотелось бы знать к чему это?

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #277 : 17 Май 2016, 12:05:42 »
Здравстуйте,ув. практики!На мне есть порча,посланная "родственницей",вчера начала читать молитву Киприана (от порч)(3 раза в день),сегодня прочитала 1 раз и когда свечи догорали ,под ними треснула тарелка...хотелось бы знать к чему это?
можно рассматривать как сопротивление
С уважением!

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #278 : 18 Май 2016, 13:35:35 »
Сюда,насколько помню,нельзя ссылки с посторонних ресурсов кидать,так что забейте в поисковике.
C др.форума,найденного в поисковике.Отрывок для примера,что информация есть.

Благодарю! Но я имела ввиду немного другое - хотелось бы не ссылку, а именно литературу профессиональную, так сказать, поэтому на форуме и спрашиваю. Просто в ин-те много воды о пользе и т.п. а по делу ничего нет, например, какие знаки туда вписываются, что-где-для чего-когда, вот в таком духе.
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #279 : 07 Июнь 2016, 03:51:52 »
И, кто-нибудь знает, где почитать, как создаются пентакли?
Лемегетон. Ключики Соломона. 6 и 7 книги Моисея.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #280 : 07 Июнь 2016, 23:30:21 »
Уважаемые практики, вопрос по благодарственным молебнам в обрядах Соболей.

Я начала отчитки в рамках чистки рода и сделала несколько выкаток по Соболям. Также выбрала нужные мне обряды по Соболям (2 от родовой бедности, 2 на снятие проклятий + выкатка). Это то, что первостепенное, на благо - позже. Сначала негатив надо убрать.

Но такой момент! В конце каждого такого обряда указано, что нужно заказать благодарственные молебны по 4-5 позициям (смотря какие иконы в обряде). У нас 1 благодарственный молебен в Москве 150 руб. Та же выкатка, таким образом, с 4 благодарственными молебнами - это 600 руб. за 1 раз.

Я бы делала обряды почаще (есть что выкатывать и чистить. в т.ч. конкретные проклятия), но я не могу каждый день по 600 рублей на молебны относить - в июне у меня нет на это бюджета.

А как вы поступали с благодарственными молебнами? Заказывали на все иконы, что были в каждом из обрядов? Или, скажем, провели 5 выкаток и заказали молебен 1 раз? Или же только один молебен Господу благодарственный?

Я понимаю, что это аналог откупа в ЧМ и это надо, тем более что вода с этого молебна затем в ритуале участвует.... Но если нет сейчас столько денег, а работать по чистке рода надо, тогда как?

Благодарю за ваш опыт и разъяснения.
С уважением,
silvermoon

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #281 : 08 Июнь 2016, 01:57:46 »
Или, скажем, провели 5 выкаток и заказали молебен 1 раз?
Известные мне практики работают именно по такой схеме. Не каждый раз заказывают молебны.
К кому обращались, того и кормите. Так что целевым святым, не господу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #282 : 08 Июнь 2016, 11:36:48 »
К кому обращались, того и кормите

Благодарю Вас, +! Ну да, у Соболей так и сказано - по молитвенному своду, к кому обращались. А это 4-5 позиций обычно.
С уважением,
silvermoon

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #283 : 13 Июнь 2016, 11:09:58 »
Добрый день! Подскажите, кто какие подсвечники использует в обрядах, или вместо них что-то? Сейчас использую одинаковые стаканы красного цвета, наполненные солью.
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #284 : 13 Июнь 2016, 13:56:06 »
Добрый день! Подскажите, кто какие подсвечники использует в обрядах, или вместо них что-то? Сейчас использую одинаковые стаканы красного цвета, наполненные солью.

Железные крышки от закручивающихся банок, бортик есть, воск в случае чего не растечется. Только ставлю на сложенные вчетверо полотенчики, чтобы поверхность горячим не повредить.Не берите крышки с резиновым покрытием изнутри, может загореться.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status