Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #15 : 13 Июль 2010, 21:24:50 »
Да ладно бросьте!Какая проверка?Есть люди ЗНАЮИЩИЕ,а значит УМЕЮЩИЕ свою жизнь лучше,вот и всё!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #16 : 13 Июль 2010, 21:31:42 »
имелось ввиду то, чтобы получить защиту ХЭ, нужно веру сначала проверить, о чем и говорилось выше. А вообще где-то слышала, что если бог хочет проверить человека он отнимает у него все, а если дьявол проверяет человека, то он дает ему все
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #17 : 13 Июль 2010, 21:49:37 »
Будьте добры, вопрос, может, и не совсем в тему, просто хотелось бы для себя уяснить некоторые вещи. Я читала отзывы в этой теме и в теме про белое двуручничество. Получается, что если делаешь белые обряды и они рабочие, тебе помогут. А если, допустим, читаешь молитвы определенному святому, ходишь в церковь и ставишь ему свечи и просишь о чем-то  - то это недейственно? Или это работает? Просто в одной теме пишут, что это помогает, а здесь - что все без толку.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #18 : 13 Июль 2010, 22:28:55 »
Я не знаю как у других,говорю про себя.Когда мне было ОЧЕНЬ херово,я в тупую залез в интернет(о магии какой-то я слыхом не слыхивал) и начал читать акафист михаилу архангелу Михаилу.У меня волосы дыбом встали!Энергетика поднялась в несколько раз.Захотелось ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!и с тех пор это мой любимый святой !

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #19 : 13 Июль 2010, 22:43:43 »
Я не знаю как у других,говорю про себя.Когда мне было ОЧЕНЬ херово,я в тупую залез в интернет(о магии какой-то я слыхом не слыхивал) и начал читать акафист михаилу архангелу Михаилу.У меня волосы дыбом встали!Энергетика поднялась в несколько раз.Захотелось ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!и с тех пор это мой любимый святой !

Правильно, работайте дома с Михаилом, и будет вам счастье.
Объяснили же, что ЦЕРКОВЬ и БЕЛОЕ КОЛДОВСТВО - две разные вещи.

И amanda все правильно сказала.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #20 : 13 Июль 2010, 22:55:34 »
Белая магия это магия овечьего стада - пробиться сквозь толпу к пастуху и блеять ему на ухо до икоты.
Если вам не подходит белая магия, или вы не знаете, с какой стороны к ней подойти, или вы настолько неинтересны тем силам, что вас не слышат, то все равно не стоит так выражаться. Это невежливо как минимум.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #21 : 13 Июль 2010, 22:56:06 »
А кто говорил,что они одинаковые?Я вообще не понял чё на меня наехали!Я же сказал,что современная РПЦ не от Христа!И нет в ней ничего истинно ХРИСТИАНСКОГО!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #22 : 13 Июль 2010, 22:56:20 »
Я не знаю как у других,говорю про себя.Когда мне было ОЧЕНЬ херово,я в тупую залез в интернет(о магии какой-то я слыхом не слыхивал) и начал читать акафист михаилу архангелу Михаилу.У меня волосы дыбом встали!Энергетика поднялась в несколько раз.Захотелось ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!и с тех пор это мой любимый святой !

Где тут колдовство? Я же не говорю, что надо ходить в церковь и стоять службы. Я хотела спросить, насколько они помогают в таких случаях. Например, меня лично раздражает читать акафисты, потому что они длинные.

Если вам не подходит белая магия, или вы не знаете, с какой стороны к ней подойти, или вы настолько неинтересны тем силам, что вас не слышат, то все равно не стоит так выражаться. Это невежливо как минимум.
 
согласна.  Кстати, мой вопрос был к тому, насколько можно рассчитывать на тот подход, о котором я писала выше. Просто когда мне было ну очень плохо, мне помогли.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #23 : 13 Июль 2010, 22:59:32 »
Где тут колдовство? Я же не говорю, что надо ходить в церковь и стоять службы. Я хотела спросить, насколько они помогают в таких случаях. Например, меня лично раздражает читать акафисты, потому что они длинные.
Вот и я не люблю акафисты читать) А к Михаилу обращаюсь своими словами и ведь помогает!
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #24 : 13 Июль 2010, 23:03:31 »
А кто говорил,что они одинаковые?Я вообще не понял чё на меня наехали!Я же сказал,что современная РПЦ не от Христа!И нет в ней ничего истинно ХРИСТИАНСКОГО!

На вас никто не наезжал. Вы спросили - вам ответили опытные, знающие люди, работающие с ХЭ, не дилетанты и новички, что ваша затея - пустое дело.
ХЭ - такой же эгрегор, как и все остальные, только более агрессивный, т.к. относительно молодой. Доит многих - дает единицам, разобравшимся, как с ним работать, еще и ревнивый к тому же.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #25 : 13 Июль 2010, 23:07:39 »
Получается, что если делаешь белые обряды и они рабочие, тебе помогут. А если, допустим, читаешь молитвы определенному святому, ходишь в церковь и ставишь ему свечи и просишь о чем-то  - то это недейственно? Или это работает?
Если вы обращаетесь к Троице или святым с просьбой избавить от негатива, при этом делаете белые отливки с каноническими молитвами, то служба с соответствующим настроем и участием в процессе и заказывание себе сорокоуста о здравии пойдет на пользу. Если вы при этом читаете акафисты, то вам дают еще и бонусы.
Если же вы просто забегаете в церковь и заказываете сорокоуст, то толку не будет.
А вообще об этом очень хорошо писала Верховная Жрица. Вкладываться надо, тогда и услышат.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #26 : 13 Июль 2010, 23:14:33 »
Вкладываться надо, тогда и услышат.

выкладываться надо везде, главное, делать это правильно
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #27 : 13 Июль 2010, 23:18:37 »
Lisacrev,я же только СВОЙ пример привел!Я ж не знаю как у вас!Может ВЫ с Михаилом вообще на ТЫ,без всяких акафистов!Значит я Вас только поздравляю!
[font=][/font]

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #28 : 13 Июль 2010, 23:19:42 »

выкладываться надо везде, главное, делать это правильно
с прописными истинами никто не спорит)).

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #29 : 13 Июль 2010, 23:37:11 »
Вот пошли здравые мысли.А то,слушай Михаил,ты мне помоги пожалуйста,а акафист...ёптыть,он же длинный очень,дай я те чё-нить покороче забабахую,ну тропарь какой-нить.Други мои,а вам не кажется,что СИЛЫ всё-таки надо уважать,если ты к ним за помощью обращаешься

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status