Черная магия и Руны

Вызов "Пинок Под Зад"

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #30 : 17 Июнь 2017, 12:47:16 »
Шикарно и быстро работает вместе с Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon . Кролик позвонил через 10 мин после нанесения на огурец и оговора этих двух вызовов . Звонил ещё 6 раз за полдня (всё говорит , и говорит ) Сам не может объяснить чего ему надо ))) 
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #31 : 17 Июнь 2017, 12:51:37 »
был побочный эффект такой - кролю на пути попадалось необычно много знакомых , и все хотели пообщаться , поговорить )))
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2018, 09:30:41 »
Вызов рабочий.
Сработал на объекте, с которым не было связи, общения несколько лет.
Через 4 дня после нанесения человек написал.
На объект, кроме этого вызова никаких воздействий не производилось.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Natela

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2018, 06:17:03 »
Работает отлично! Поставила на вызов клиентов, сидела долго без работы. Раскручивался два-три дня, но в один день активизировались сразу три клиентки, быстро написали. Пришли две, третья что-то никак не дойдёт, нужно будет усилить пинок. Спасибо за став!!!

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2018, 14:49:56 »
У меня срабатывает в течении дня,разово.одного очень упёртого кроля взял только этот вызов!наношу либо на фото,либо огуречик.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #35 : 17 Июнь 2019, 02:19:03 »
Благодарю!!! Вызов сработал за сутки!!! До этого пробовала другие + печать принуждения и ничего не помогало. Не общались больше двух месяцев. Кроль вышел на связь в соц.сети. Правда получилось так, что он написал сообщение и сразу же добавил меня в черный список чтоб я не смогла ответить. Т.е, диалога не состоялось. Но я не оговорила, что должен состояться разговор, я лишь вызывала человека чтоб он дал о себе знать. Ещё раз благодарю, буду работать дальше:)

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2019, 20:34:52 »
Отличный вызов. Срок срабатывания - чуть меньше суток. Благодарность автору. Буду пробовать в комплексе с внушениями - притащить объект ко мне, а не просто для выхода на связь.

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2019, 22:27:28 »
Пишу ещё раз. Обожаю этот став!❤ Уже который раз спасает меня. Есть ставы которые без определенной подготовки у меня не работают (свечи, благовония, кровь и тд). Здесь же всё быстро и просто - нанесла, активировала и готово. Не бинарит, трудный кроль выходит на связь от пары часов до суток. Для меня это очень быстрый результат. Благодарю!

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #38 : 28 Ноябрь 2019, 22:41:42 »
Благодарность автору!!
Сработал часиков за 10-12 :)
"У Вас так чисто, что просто тошнит"

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2019, 13:29:40 »
Автор, а если нужен не разговор, а приход, можно ли Ансуз заменить на Гебо ?

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #40 : 26 Апрель 2020, 19:20:51 »
Эксперимент был чистый. Тестировала на коллеге, с которым несмотря на карантин была частая переписка.
Нанесла на огурец с именем, д.р. и номером телефона, райдо и ансуз обвела кровью, активация огнем, оговорила срок действия в течение суток. Не сработал. Подождала еще сутки и сожгла с благодарностью

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #41 : 16 Май 2020, 05:53:19 »
Спасибо вам за формулу. Первый раз у меня она не сработала, хотя диагностика показала дагаз и вуньо. Второй раз сделал спустя 3 месяца. Снова ничего, даже комплексно никак не получается. Но формула живая, потому что шевелятся, а идти - не идут. Жаль нельзя им как-нибудь шею намылить незаметно, или мозги хорошо прочистить, чтобы брали и сами понимали что нужно собраться и бодро пойти. Не во вред ведь делаю.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #42 : 25 Июль 2020, 23:15:17 »
Благодарю за став. Ставила вчера, сегодня к двум часам кроль объявился сообщением и следом звонком. Был нежен, заботлив и прям хоть «к ране прикладывай».

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2020, 01:55:03 »
Мне нравится этот вызов, срок срабатывания в течение 3 суток. Повторно на одного и того же кроля уже не дал эффекта, но это часто с вызовами так.

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #44 : 18 Август 2021, 23:47:11 »
Прекраснейший став!
Ставила вечером, чуть пробинарило, поплакала, потом отпустило. Раскрутился очень быстро, на следующий день кроль, с которым не общаемся толком, выставил фотографию со мной, а на следующий день позвонил днём.
Мои благодарности автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status